перейти к публикации
62 комментария к публикации

Вандалы разрушили скульптуру на одной из центральных улиц Новосибирска

18 февраля 2025, 19:00
18 февраля, 21:34
только из бетона отливать. и колючей проволокой в три слоя
18 февраля, 20:52
Обратная эволюция. «Ученье — тьма , а неученье — свет»
Гость
18 февраля, 19:32
Ноаосибирск наизнанку. Чем кот помешал? Слов нет. Все люди как люди, а эти пришли и разбили. Надеемся, кота восстановят и поставят камеру.
Гость
18 февраля, 20:54
неприятный этот кот, но ломать нельзя, а вот разрешение его туда поместить есть?
18 февраля, 21:11
Гость
18 февраля, 20:54
неприятный этот кот, но ломать нельзя, а вот разрешение его туда поместить есть?
Что неприятного в этом коте, porcus?
Гость
18 февраля, 22:31
18 февраля, 21:11
Что неприятного в этом коте, porcus?
хамите и оскорбляете, просто потому, что кому-то не нравится эта поделка, явно не шедевр. да вы сам явно не интеллигент, а типичное bydlo
Гость
18 февраля, 20:46
Малолетки перед своими девками куролесили.
Гость
18 февраля, 21:33
доминировали перед друг другом, чтобы совокупиться с самочками. я в программе о животных видел такое же.
19 февраля, 11:28
Вот да, наверняка подростки. Живу неподалеку, постоянно школота ломает шлагбаумы.
18 февраля, 19:43
Учёные в современной России не нужны, даже коты...
Гость
18 февраля, 20:55
забыли С
18 февраля, 21:13
Хорошая скульптура , тем более у школы, нам на Горском не хватает не обычных сооружений , одни машины только
Гость
18 февраля, 20:11
Вандалов надо на этом же столбе...
Гость
18 февраля, 21:30
зачем в этом мире такие пакостные людишки, которые вечно все портят, крадут в магазинах, подставляют других? сами наверняка ничего не делают, не создают. испытывают щенячий восторг от своих пакостей. надо подобных на отдельный остров изолировать, пусть кишат там с себе подобными
Гость
18 февраля, 22:14
Кому он помешал опять? Этакие в пустыню превратят город, если не объяснить им, что это их дом
19 февраля, 11:29
Так они наверняка и дома у себя гадят.
Гость
18 февраля, 22:42
Шариковы.
Гость
18 февраля, 19:18
Я не понимаю. Везде камеры, ну легко же найти. Найдите и взыщите полную стоимость, с оглашением по всем новостям, с лицами виновных. В чем проблема? В мэрии юристы все безграмотные что-ли? Или прикормленных СМИ нет? Так вон на нгс в разделе открытая трибуна можно...
Гость
18 февраля, 19:49
Вы боитесь малолетней шпаны? А они вас нет.
Гость
18 февраля, 20:47
Лица несовершеннолетних не показывают.
Гость
18 февраля, 20:56
а разрешение на то что там находится эта скульптура есть?
Гость
18 февраля, 21:19
Деревня.
18 февраля, 19:15
Чем им котик помешал?! Это ж не Путин!
Гость
18 февраля, 21:54
А чем тебе Путин помешал?
Гость
18 февраля, 19:21
в администрации Центрального района пояснили, что не стоит
Гость
18 февраля, 21:23
Гость, У кота или у кого?
Гость
19 февраля, 00:40
Кто не в курсе, он на улице Пушкина находится...
Гость
19 февраля, 10:45
Да, была там когда-то.
Гость
18 февраля, 21:30
Что тут сказать, ну, не доросли мы ещё до таких скульптур!
Гость
18 февраля, 19:06
Ну нашли место где поствить! Там местная шпана хоть что испохабит. Можно было и на главном проходе улицы место найти, а не на задворках.
Гость
18 февраля, 19:10
Город потомков маргиналов и ссыльных. Какое им красивое делать городе?! Для них самое оптимальное небо в клеточку и друзья в полосочку.
Гость
18 февраля, 21:01
нашли красавца))! может кота убрать? мне не нравится.
Гость
18 февраля, 21:53
Гость
18 февраля, 21:01
нашли красавца))! может кота убрать? мне не нравится.
Не повезло тебе...
18 февраля, 19:29
Надо его убрать и поставить там киоск деревянный с ул.Ленина с шаурмой
Гость
18 февраля, 19:03
это не вандалы это просто жители как они говорят новосиба
Гость
18 февраля, 21:06
А была бы там камера - уже взвод контрактников-добровольцев штурмовал бы сарай с нацыстами под Покровском.
Гость
18 февраля, 19:30
Останин и минитерство каратистов наведет порядок!!!
Гость
19 февраля, 09:25
крысы какие-то против кота могут быть только
Гость
19 февраля, 00:14
Там ещё граффити везде. Йоу, это рэп читает кот.
Гость
18 февраля, 20:20
Ну, торчащая проволока в виде "усов" и острые края листов металла в виде "книги", - это то, чего не должно быть в таком проходом месте на не огороженном пространстве. Поэтому поддерживаю вандалов в данном случае.
Гость
18 февраля, 20:27
Можно перенести в менее проходное место
18 февраля, 21:32
Скульптура не для троганья руками, а для гляденья глазами. Хотя олигофренов и имбецилов это не касается.
Гость
18 февраля, 22:33
Гость
18 февраля, 20:27
Можно перенести в менее проходное место
Так нужно было ставить так, чтобы сие не было травмоопасных. А минусов накидали те у кого мозг отключается при слове кот.
Гость
19 февраля, 05:30
Где вы увидели кота? Это кошка.
Гость
19 февраля, 10:46
может алкаш с чертом попутал)
Гость
19 февраля, 10:53
Это дети дедушкиного электората так развлекаются.
Гость
19 февраля, 17:05
Надо было повыше на столбе кота закрепить.
Там на котишке замки штоле брачюющиеся вешают иле просто трут иво?
Гость
18 февраля, 21:35
Это сейчас в тренде что ли, коверкать русский?
Гость
18 февраля, 22:04
да тама тебя видели..Секелем об котика терлася!)
Гость
18 февраля, 22:04
Новосибирск днище
Гость
18 февраля, 20:52
кот, в принципе уродлив, может лучше его совсем убрать? да и на Гоголя, нужна паночка на черте-кабанчике
Гость
18 февраля, 21:22
Гость, дома у себя делай что хочешь
18 февраля, 21:29
На улице Гоголя уже памятник Гоголю есть. Это для чубатых "гостей" с левых волостей, города не знающих и здесь гадящих.
Гость
18 февраля, 23:38
Уродская поделка. Искусством тут не пахнет. Убрать эту образину!