Обычная ротация кадров где условно "несогласных" поменяли на условно "согласных" , а с чем согласных или не согласных ??? так это элементарно , в условиях тотальной цензуры , старо мыслящие руководители не были согласны с тем, что искусство должно тотально подлежать цензу. А ново мыслящим типа Богомолова или Машкова им все равно. Они до мозга и костей "ЗА". На примере Богомолова так вообще видно какой он перевертыш , в 2010 году публично поддержал персонажа на букву "Н" на выборах мэра Москвы, а в 2018 году был доверенным лицом Собянина на тех же выборах мэра Москвы )))) еще надо что то писать про то на культуру всем наплевать? тут сейчас другие приоритеты. Это просто факты. Их констатация.
Гость
5 февраля, 12:54
Они не "условно" согласные,они это доказывали со слезами на глазах(машков) и они прекрасно понимают,что это их последняя должность,другой не будет уже НИКОГДА.
Гость
5 февраля, 12:56
Гость
5 февраля, 12:54
Они не "условно" согласные,они это доказывали со слезами на глазах(машков) и они прекрасно понимают,что это их последняя должность,другой не будет уже НИКОГДА.
беда современной путинской России даже не дураки и дороги, тут третья беда появилась - на работу принимают не умных, а покорных.
Гость
5 февраля, 11:57
Да нет уже никакого театра.
Гость
5 февраля, 12:24
Богомолова близко не подпускать к театрам.
Гость
5 февраля, 11:38
Герасимов это же робот Вертер
Гость
5 февраля, 12:35
Ему прошивку сменили.
Гость
5 февраля, 12:55
Гость
5 февраля, 12:35
Ему прошивку сменили.
Не меняли прошивку,мозги убрали.
Гость
5 февраля, 12:10
Интересно, сейчас бы Высоцкого объявили бы иногентом и устроили "гонения"?
Гость
5 февраля, 12:57
Он бы стал своим,под старость люди не становятся умнее.
Президентов развелось, пруд-пруди. Работать некому.
Гость
5 февраля, 11:34
У Машкова уже все на лице написано, судя по фото. Сатанинские черты примерного патриота.
Гость
5 февраля, 13:05
Ты против патриотов?
Гость
5 февраля, 13:11
Гость
5 февраля, 13:05
Ты против патриотов?
А вы за сатанинских патриотов???
Гость
5 февраля, 14:10
Гость
5 февраля, 13:05
Ты против патриотов?
Понятие патриотизм давно извратили.
Гость
5 февраля, 12:32
Что тут непонятного? "Своих" пристроили к кормушке, раздав им театры в обмен на лояльность и следование "линии партии". Тех, кто был не согласен с тотальной цензурой и конъюнктурщиной, убрали. История идет по спирали, ничего нового, еще в 89-ом в небезызвестном альбоме пели:
"Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец
Но надо только вовремя..." (с)
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
752мм 85%В 2024 году сразу в семи ведущих театрах страны сменилось руководство