на телеканале одном известном был недавно повтор этого фильма , так вырезали все не популярные культовые фразы , в автобусе где герой за кондуктора вступился...как пример. Так что все ! "В бой идут одни старики" не смотрим не показывают, "Брат" обрезают , вырезают ... боты и троли провластные и то после разгона пригожинской фермы ботов какие то не интересные стали..... вообще тут скучно стало , неприятно и не интересно.
Гость
27 декабря, 17:47
Много мудрости - много печали!
Гость
27 декабря, 20:39
Сам то из каких ботов будешь, ципсошных?
Гость
27 декабря, 17:35
В чем сила,брат?
Гость
27 декабря, 17:48
-В выборах!
-Сила в правде! А в твоих выборах правды нет.
Фильм отражающий сущность народонаселения Российской Федерации!
Гость
27 декабря, 17:48
Чей Крым? Естественно наш, российский😂
Гость
27 декабря, 22:18
Надолго ли?..)))
Гость
27 декабря, 17:55
Мы русские не обманываем друг друга
Гость
27 декабря, 18:29
Гость, получается что дедушка как-то не сильно русский? 🤭
Гость
27 декабря, 19:07
это же брат 2, не?
Гость
27 декабря, 17:59
Ничего культового. Фильм как фильм. Даже когда он вышел не впечатлил особо, так чисто бандитская история и про штаты, вот и вся привлекательность для молодых была. Есть у Балабанова картины интереснее. Я все его фильмы видел. Родился я в СССР и вырос в 90-е. Так что кто будет кукарекать, что я не прав, может идти пасти бобров и грызть бамбук.
Гость
27 декабря, 18:02
так это дело вкуса. у меня знакомая есть она фильм Кин-Дза-Дза на дух не переваривает , а я тащусь от этого фильма ) и Брат мне тоже нравится.
Гость
27 декабря, 19:08
Гость
27 декабря, 18:02
так это дело вкуса. у меня знакомая есть она фильм Кин-Дза-Дза на дух не переваривает , а я тащусь от этого фильма ) и Брат мне тоже нравится.
Гость, Кин-Дза-Дза хороший фильм.. смешной и со смыслом.. и актеры классные.
Гость
27 декабря, 19:08
Не в том вы увидели культовость. Даже самый дрянной человек хотел бы видеть себя честным, правдивым, смелым и неуязвимым. И, не одиноким.
Гость
27 декабря, 17:45
И для чего опять про этот третьесортный нафталин вспомнили?!
Гость
27 декабря, 19:11
На вашей улице ожидается праздник - Елки 12.
Гость
14 часов
Гость
27 декабря, 19:11
На вашей улице ожидается праздник - Елки 12.
🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Так утренники сейчас в самом топе . Вы на них билет что ли не успели купить ?
Гость
20 часов
Чувак вжился в роль, и тут его накрыло по-настояшему.
Гость
14 часов
любишь медок люби и холодок
Гость
27 декабря, 17:59
Бездарный фильм соткан из каких то несвязанных мыслей.
Гость
27 декабря, 18:30
А, вас посещают исключительно сложноподчиненные связанные мысли?
Гость
27 декабря, 22:19
Может подлечится пора, а?
Гость
14 часов
Гость
27 декабря, 22:19
Может подлечится пора, а?
Правы вы , а то тот кто в СССР родился и жил в 90 совсем старый . В больнице хорошие успокоительные
Гость
27 декабря, 18:32
Фильм о реваншизме обиженных. Про последствия автор ещё не догадывался. А последствия - катастрофические
Гость
20 часов
странный фильм ... странный герой
Гость
27 декабря, 19:27
Вот и вся культура за 30 лет капитализма. Немного наработали
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
748мм 83%«Экономили на всем»: 5 интересных фактов о съемках культового фильма Балабанова «Брат» — в видео