Упала шляпа, упала на пол... Да, рак он не щадит никого..
Гость
17 ноября, 16:32
Жалко человека. У него была онкология (лимфосистемы). Столько лет боролся за жизнь... Рано. Начал лечиться в 2003 г.
Гость
17 ноября, 16:32
Насколько помню, у него было онкогематологическое заболевание. Две трансплантации костного мозга дали ему шанс пожить ещё.. Соболезнования семье и тем, кому этот человек был дорог!
Гость
17 ноября, 16:39
По-моему он был самым ярким и обаятельным среди всех "нанайцев". Скорблю
Гость
17 ноября, 18:20
Царство небесное! Очень рано! Жаль!
Гость
17 ноября, 16:11
У меня он ассоциировался с золотым составом Наны ( хотя я их никогда не любил) но он реально был неплохой артист и гитарист. Светлая память.
Гость
17 ноября, 18:04
Хороший был человек. Жаль....
Гость
17 ноября, 19:38
Очень жаль Володю Левкина, замечательный человек, солист. Соболезнования его родным и близким
Гость
17 ноября, 17:35
жаль парня - не злой был
Гость
17 ноября, 16:25
Комментаторы если вам нечего сказать - лучше не пишите всякую чушь! Мы все смертны, и не факт ,что на вашей панихиде про вас не будут говорить гадости.
Гость
17 ноября, 20:17
"На нашей панихиде" нам будет всё равно, что о нас говорят. Мертвые не слышат и не чувствуют
О, у меня подружка одна очень любила этого нанайца.. Ей очень нравился мой голос и она всегда просила меня произносить его фамилию вслух - Лёвкин. Просто произносишь слово - Лёвкин...и у неё сносило голову.
Фанатела она от него дико. Я поражалась этому факту, если честно.
Ну вот такие они, фанаты...
Гость
17 ноября, 16:32
А, помолчать?
Гость
17 ноября, 16:33
Про своих подружек с Немировича на Жуковке рассказывайте - здесь не нужно воздух отравлять.
Гость
17 ноября, 16:34
Тут многие фанатеют по смешным глупостям иной недоучки. Не усугубляты.
Гость
17 ноября, 16:15
По воспоминаниям коллег он был очень неплохим парнем. Жалко.
Вроде недавно в зомбоящике светился. Что с ним случилось?
Гость
17 ноября, 16:16
ты туп чтоль ?
Гость
17 ноября, 16:16
У него была супруга??? Он же мальчик-нанайчик.
Гость
17 ноября, 16:20
тебе бы провериться сходить к врачу
Гость
17 ноября, 16:41
Даже, 2 жены и 2 детей. Первая ушла, когда он заболел, в 2003, Оксана Олежко, очень красивая, я увидела её впервые в клипе (не помню, с кем), у неё была завораживающая внешность. Второй женой он очень гордился, она спасала его от болезни. PS А вам нужно поработать над своими шаблонами мышления, умозаключений и публичных высказываний.
Гость
17 ноября, 16:53
Гость
17 ноября, 16:41
Даже, 2 жены и 2 детей. Первая ушла, когда он заболел, в 2003, Оксана Олежко, очень красивая, я увидела её впервые в клипе (не помню, с кем), у неё была завораживающая внешность. Второй женой он очень гордился, она спасала его от болезни. PS А вам нужно поработать над своими шаблонами мышления, умозаключений и публичных высказываний.
Вышла в Инет, нашла клип, посмотрите: с Митей Фоминым, "Не дано" (Оксана Олешко).
Гость
17 ноября, 19:11
рано чё-то
Гость
18 ноября, 00:45
Очень жалко, любили всей семьёй
Гость
18 ноября, 02:31
как много народа гибнет от онкологии,земля ему пухом!жаль,до пенсии не дожил!
Гость
17 ноября, 18:41
у него онкология, они его от пневмонии лечат
Гость
17 ноября, 20:19
Это ужасно, но сегодня к неизлечимой внутрибольничной пневмонии присоединась ещё и внутрибольничная инфекция мочеполовой системы (недавно в новостях промелькнула информация о том, что пока не могут найти препаратов её лечения).
Гость
17 ноября, 19:47
Читала о Левкине, вспомнился замечательный артист, оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров. Восхитил меня в шоу Один в Один в 2013, после которого его прозвали «Казак Надя», а я не упускала возможности посмотреть его выступления. Сейчас телевизор включен, и, вижу Евгения Гора в этом же образе в шоу Точь в Точь (как-то показалось это неправильно). Е.Кунгуров ушел добровольно из жизни 8 апреля 2024. У него тоже, в том числе, была онкология, а третья жена подала на развод…
Гость
17 ноября, 19:55
А кто это такой? У нас в деревне его не знают!
Гость
17 ноября, 20:07
читай шамана
Гость
18 ноября, 01:25
Гость, солист ред хот чили пеперс
Гость
17 ноября, 18:50
да ну н а #!!! неожиданно 😳😲 впрочем костлявая всегда с сюрпризами... почти всегда!
Гость
17 ноября, 16:46
На На это группа одной песни.
Гость
17 ноября, 20:08
ты - одной извилины ...увы
Гость
17 ноября, 18:03
Нужно жить так, чтоб приспустили флаги...
Ну или хотя бы девушки штаны
Гость
17 ноября, 20:08
на тебя приспустят не переживай
Гость
17 ноября, 23:06
не придется ему теперь на старости лет проситься на корпоративы, чтобы было на что жить
Гость
17 ноября, 17:09
Из пенсионного фонда вернут жене перечисления?
Ведь до пенсии даже не дожил.
Гость
17 ноября, 17:02
Даже до пенсии не дожил.
Из пенсионного фонда вернут перечисления жене?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
756мм 60%Умер экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин