перейти к публикации
62 комментария к публикации

Внук «на запчасти»: бабка продавала ребенка за 90 тысяч долларов, но его спасли — как он живет сейчас

Думаю такая практика существует и сегодня, только более изощренная
Гость
2 часа
разумеется ведь баы что тогда что сейчас - никапли не изменились, но стали только хуже.
Гость
1 час
Да существует. Сотруднички областной больницы на желтых медицинских Мерседесах приезжают во все остальные больницы в надежде урвать умирающего и его органы
1 час
Гость
1 час
Да существует. Сотруднички областной больницы на желтых медицинских Мерседесах приезжают во все остальные больницы в надежде урвать умирающего и его органы
а что они потом с этими органами делают? Едят?
Повезло парню.С такой родней врагов не надо.
1 час
Сейчас ещё мамаша будет пробовать у сынули денег клянчить
4 часа
Да таких историй в те времена было полно по всей стране! Мамашка судя по фото даже в начале 00х какая то потрёпанная! Видно тоже на барахолке торговала!
2 часа
Странно, что на нее еще и рэкетер клюнул. А не на победительницу конкурса красоты, как было принято.
Продавала людей когда это ещё не было мейнстримом
Гость
4 часа
Родив сына, она вскоре стала одинокой матерью и искала отчима для своего ребенка и надежное мужское плечо — для себя. ну конечно, ведь у ребенка должен быть отец, ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Гость
5 минут
Гость, несчастная
я русский,всем анато́мам назло
Гость
4 часа
К сожалению не всем повезло....Некоторых на органы распродали, мозг изъяли, но они выжили и теперь АК пишет на сайте...
Гость
4 часа
ты бредишь как бастрюк
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ты бредишь как бастрюк
Как пущенница молвила
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как пущенница молвила
твоя мамка
Гость
4 часа
Почему Ак не продали?
Гость
4 часа
Продали. Мозг изъяли и отпустили
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Продали. Мозг изъяли и отпустили
ты в этом наконец то сознался :))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ты в этом наконец то сознался :))
АК никогда и не скрывал, что он без мозга
Гость
4 часа
вон АК вам про баб объясняет объясняет... объясняет объясняет... а вы ничего не понимаете это же природа баб!
Гость
4 часа
Конечно, сахатый, у остальных просто есть мамы и они знают, что ты постоянно врешь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно, сахатый, у остальных просто есть мамы и они знают, что ты постоянно врешь
как бастрюк лепишь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно, сахатый, у остальных просто есть мамы и они знают, что ты постоянно врешь
У твоей мамы я был первым.
Поторопилась, сейчас могла дороже продать. С пользой для страны и моего протеже.
Гость
3 часа
повезло в итоге парню.. до закона Димы Яковлева успели усыновить
Гость
1 час
Этому конкретному парню повезло, что его усыновили хорошие нормальные люди. Но многим "повезло" тогда меньше: усыновители разные были. Потому и ввели этот закон, что было много нехороших случаев. Но Вы, видно, из тех, кому лишь бы за границу, а куда, к кому - значения не имеет.
3 часа
ох, как только не разводят менты наших глупых и жадных до денег сограждан...
Гость
3 часа
да, женщины не очень то умны но очень меркантильны и алчны
Гость
8 минут
Эленка, согражданок
3 часа
Я помню, сколько страшилок было в 90-х про эти продажи на органы. Интересно, кого-нить хоть так продали?
Гость
1 час
Вы в себе? Вообще-то трансплантологи работают не только "в честную", но и "в чёрную". Да, наши с областной больницы.
1 час
Гость
1 час
Вы в себе? Вообще-то трансплантологи работают не только "в честную", но и "в чёрную". Да, наши с областной больницы.
и все то у них так хорошо получается, что никого так и не раскрыли и не посадили за это время? Волшебники какие то!
Гость
3 часа
Холопов и сейчас по дешману покупают всего 100к
Гость
4 часа
АК где😫😫😫😫😫😫😫😫☠️
Гость
4 часа
прислушайся... стучат копыта, скрипят рога...он рядом
Гость
51 минута
Гость
4 часа
прислушайся... стучат копыта, скрипят рога...он рядом
Гость, привет Фродо
Гость
7 минут
Гость
51 минута
Гость, привет Фродо
Гость, привет, тюлененок
Гость
4 часа
И как только таких земля носит?!!!
Гость
3 часа
баб то?? ба вм бабам все с рук сходит. не знала что ли?
Гость
3 часа
таких уже не носит, она же умерла
Гость
7 минут
Гость, вы их на руках носите сами
Гость
4 часа
а чего вы от баб то ждали??? им надо воплощать план Матвиенко, чтобы женщины стали богатыми! дословно: "Мужчины владеют богатством на 105 трлн.$ больше, чем женщины и мы добьемся, что больше половины богатств планеты уже в ближайшее десятилетие станет принадлежать женщинам. мы считаем, это несправедливо...(аплодисменты) и вмести мы эту ситуацию, конечно, точно изменим" вот и эта тоже хотела изменить эту несправедливость и стать богатой!
Гость
3 часа
Ты поэтому, бэмби, ничего кроме пучка ягеля не имеешь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты поэтому, бэмби, ничего кроме пучка ягеля не имеешь?
рад что ты имеешь ягеля в достатке
Гость
4 часа
АК! парвильно учит что для бабы ребенок это просто вещь а не субъект отношений. захотела - родила, захотела убила. это ж вещь
Гость
3 часа
Да, АК кроме энциклопедии рагатой мудрости ничего не читал
Гость
52 минуты
Гость
3 часа
Да, АК кроме энциклопедии рагатой мудрости ничего не читал
Гость, а ты и это не прочла
Гость
1 час
Сколько таких историй было в Новосибирске и области. Я про платное усыновление. Многие женщины специально рожали, чтоб продать ребенка иностранным гражданам. Это процветало в сытые 2000е годы. А потом, к сожалению для других детей, спрос упал. Так как ЭКО стало дешевле в странах капитализма, стали детей воспроизводить потоком, в том числе и на различные потребности. Почти каждый богатый человек на западе выращивает себе органы в своих клонах в лабораториях.
Гость
1 час
Кино "Остров" со Скарлетт:)))
Гость
4 часа
жизнь прицепа в семье без отца - это горе боль слезы и трагедии
Гость
10 минут
Вся суть баб. Продают всё живое.