перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирск приехал Эрмитаж

На этой неделе в Художественном музее откроется выставка «Парадный выезд императорского двора» (6+). Экспонаты в Новосибирск привез Государственный музей Эрмитаж. На выставке покажут 170 уникальных экспонатов. Корреспонденты НГС побывали в музее за пару дней до открытия и узнали, что там собираются показать.

18 сентября, 19:15
Интересно, деток пусть сводят на экскурсию, а то сами они не пойдут.
Гость
18 сентября, 19:58
Не переживайте за деток, им всё расскажут, покажут на уроках о важном.
18 сентября, 20:32
Кстати, об охоте. Если верить книге «Придворная охота» «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) предпоследний государь Александр II застрелил 3786 бродячих собак и 6176 кошеки 20547 ворон».
18 сентября, 21:25
Участвовать подобных охотах ему было весьма затруднительно, так как Александр II погиб в 1881 году.😜
18 сентября, 21:33
18 сентября, 21:25
Участвовать подобных охотах ему было весьма затруднительно, так как Александр II погиб в 1881 году.😜
Стало быть, Николай II
18 сентября, 22:00
18 сентября, 21:33
Стало быть, Николай II
Да, Коленька был известным шалунишкой. Любил пострелять по воронам, кошкам, собакам, демонстрантам...
18 сентября, 22:02
Императору бы тоже, давно пора вернуться из изгнания.
Гость
14 часов
Немцу вернуться? Вы хорошо подумали ?
13 часов
Гость
14 часов
Немцу вернуться? Вы хорошо подумали ?
Ничего удивительного, в императорской России было принято заключать браки с представителями европейских монархий. У самого Николая II двоюродные братья и сестры были англичанами и немцами. В любом случае это будет гораздо лучше, чем то, что имеем сейчас.
Гость
18 сентября, 19:41
"Манеке́н (фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек) — изделие, имитирующее форму тела человека: мужчины, женщины или ребёнка." Скажите, каким образом вдруг появился манекен лошади?
Гость
18 сентября, 20:36
"Всё будет очень быстро Со слов таксидермиста Никто не пострадает Всем лежать!"
Гость
18 сентября, 20:09
В зоопарк когда зелю привезут?
Гость
17 часов
Не зелю, а зелебобика....
Гость
18 сентября, 19:11
Если бы у Наполеона были Abrams end. F- 16
Гость
18 сентября, 20:09
Ты в какой класс ходишь дитятко?
Гость
18 сентября, 22:10
И чо?
Гость
18 сентября, 20:31
Был в Эрмитаже, и что поразило. Эротики ноль, а кровища на библейские темы море!
Гость
18 сентября, 21:49
там вообще разных экспонатов (картин, скульптур и т.д.) стало гораздо меньше, похоже, все ушли на передвижные выставки
Гость
18 сентября, 23:25
Гость
18 сентября, 21:49
там вообще разных экспонатов (картин, скульптур и т.д.) стало гораздо меньше, похоже, все ушли на передвижные выставки
эвакуируют-с
18 сентября, 19:15
"которая откроется завтра" - вообще-то в пятницу, 20ого сентября
Гость
18 сентября, 20:13
Лошадь как доехала то?
Гость
19 сентября, 01:43
Своим ходом
Гость
18 сентября, 20:33
R meet G ой вей... а можно не идти?
Гость
18 сентября, 22:11
Сделай такую милость, вообще никуда не ходи.
Гость
18 сентября, 19:57
О сколько ляпсусов чудных приготовлено нам в статье.
Гость
18 часов
А Грута покажут???
Гость
15 часов
попона пережила всех-инагент