перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова

12 сентября, 05:57
Сначала умер КВН, теперь умер и Масляков. Жаль, очень жаль...
Гость
12 сентября, 07:37
КВН умирал дважды. В 80-х годах он воскрес
Гость
12 сентября, 10:03
согласен
Гость
12 сентября, 02:44
У Таськи губы утиные скоро лопнут.
12 сентября, 01:23
огван куксо
12 сентября, 11:58
Только в России ведущий юмористической программы может стать национальным героем..
Гость
12 сентября, 12:29
Дело в ЧЕЛОВЕКЕ и ЭПОХИ ! С людьми талантливыми -уходит эпоха ,на следующей стадии -следующая ЭПОХА отдыхает ,не дала стране талантов.
Гость
12 сентября, 07:39
Интересно просроченный как отреагировал?
Гость
12 сентября, 10:55
На Банковой дорожку себе насыпал поди
12 сентября, 21:22
интересно посмотреть давно не видела с не привычки все кажутся размалеванными.
Гость
12 сентября, 00:55
Бездельники болтаются то по похоронам то по свадьбам- работать не пробовали- парезетирують на труде рабочего человека
Гость
12 сентября, 01:10
Хватить ныть уже. Иди работай.
Гость
12 сентября, 01:18
Гость
12 сентября, 01:10
Хватить ныть уже. Иди работай.
Никогда не работал- не работаю и не буду работать на питерских мракобесов- пусть дураки и лошади работают- Пил-ел что хочу и сколько хочу и буду пить и есть что хочу и сколько захочу
Гость
12 сентября, 02:28
Гость, Не плачь. Ты и так обиженный, на всё, на всех и на себя)))))
Гость
12 сентября, 05:10
Не был популярен этот сноб, не был. Всё раздуто либеральной прессой.
12 сентября, 08:24
Плюсанул
Гость
12 сентября, 11:11
На "Новодевичьем" похоронены Михаил Жванецкий, Евгений Леонов, Юрий Никулин, Любовь Орлова, Аркадий Райкин, Эльдар Рязанов, Иннокентий Смоктуновский, Василий Шукшин и Олег Янковский..Вечная им память. Здесь хватило бы и "Троекуровского", коль в стране до сих пор человека равняют по "месту после жизни".
Гость
12 сентября, 14:07
Кобзона почему то на Троекуровском положили - хотя он реально больший вес имел !
12 сентября, 19:22
Гость
12 сентября, 14:07
Кобзона почему то на Троекуровском положили - хотя он реально больший вес имел !
Гость, Кобзон ещё при жизни уступил своё место на Новодевичьем кладбище Борису Брунову. Кобзон похоронен на Востряковском кладбище рядом с матерью. На Новодевичьем кладбище похоронены Гоголь, Булгаков, Алексей Толстой и другие выдающиеся люди. Самый красивый памятник у Дмитрия Хворостовского, и цветов у него больше всех.
Гость
12 сентября, 09:57
как на это отреагировал Зеленский?
Гость
12 сентября, 10:56
Он в каматозе, ещё не знает
Гость
12 сентября, 01:15
Опять по пятницам пойдут поминки и слёзы горькие его жены-
Гость
12 сентября, 08:05
Лоялист на тепленьком месте.
Гость
12 сентября, 09:57
где-то тихо всплакнул Зеленский и подумал, пора заканчивать этот квн...
Гость
12 сентября, 12:54
Нормально пожил, дольше и не нужно - дряхлость таскать, такое себе дело... КВН был хорош, когда был не в тисках власти.
Гость
12 сентября, 14:08
Наплодили сотни "звезд" псевдо юмора и теперь они лезут из всех щелей !!
12 сентября, 01:08
Хоть в гробу показали. Интересно всегда на покойника посмотрет)))
Гость
12 сентября, 12:57
HolyFvck, а что такого?
13 сентября, 00:49
Гость
12 сентября, 12:57
HolyFvck, а что такого?
Гость, ну как же? Известный человек, маска смерти, интересно.. вот у нас в крематории же есть музей смерти - разве не интересно?!
12 сентября, 02:57
Спасибо Александр Васильевич.Мягких облаков.
Гость
12 сентября, 01:12
Телевидение это путь в жизнь. Раньше было. Сегодня это путь к обсуждению своей персоны бабками-пенсионерками на лавочке перед подъездом.
Гость
12 сентября, 01:19
Открытие- достойное Ленардо не довинченого-
Гость
12 сентября, 09:54
Скажите, а КВН давно стало культурой, граждане блогеры- журналисты НГС?
12 сентября, 11:15
Но "П.Ч." им. Якубовича стало же (*сарказм).
Гость
12 сентября, 07:39
Раньше Ярмольник всегда на похоронах мелькал. С ним всё в порядке или он успел таки разругаться с Масляковым?
Гость
12 сентября, 09:55
закончил путь ведущим своей последней игры КВН - опять на сцене все команды и все вокруг него...
Гость
12 сентября, 09:58
это знак , Вовы! - мы начинаем КВН - КВН умер - вы заканчиваете играть
Гость
12 сентября, 12:29
Никто не вечен...
Гость
12 сентября, 12:55
всегда бесил
Гость
12 сентября, 14:50
а что случилось ??
Гость
12 сентября, 09:56
это показатель народного признания, он создал эту вселенную комиков, он дал им старт.
Гость
12 сентября, 14:06
Не обзывайтесь !! я не хочу быть комиком и у меня девушка есть !
Гость
12 сентября, 00:46
СВО хорошо, очень нужно нам всем СВО. Одобряем и приветствуем решения руководства
Гость
12 сентября, 02:06
СВО- отрезвляет-