интересно посмотреть давно не видела с не привычки все кажутся размалеванными.
Гость
12 сентября 2024, 00:55
Бездельники болтаются то по похоронам то по свадьбам- работать не пробовали- парезетирують на труде рабочего человека
Гость
12 сентября 2024, 01:10
Хватить ныть уже. Иди работай.
Гость
12 сентября 2024, 01:18
Гость
12 сентября 2024, 01:10
Хватить ныть уже. Иди работай.
Никогда не работал- не работаю и не буду работать на питерских мракобесов- пусть дураки и лошади работают- Пил-ел что хочу и сколько хочу и буду пить и есть что хочу и сколько захочу
Гость
12 сентября 2024, 02:28
Гость, Не плачь. Ты и так обиженный, на всё, на всех и на себя)))))
Гость
12 сентября 2024, 05:10
Не был популярен этот сноб, не был. Всё раздуто либеральной прессой.
На "Новодевичьем" похоронены Михаил Жванецкий, Евгений Леонов, Юрий Никулин, Любовь Орлова, Аркадий Райкин, Эльдар Рязанов, Иннокентий Смоктуновский, Василий Шукшин и Олег Янковский..Вечная им память.
Здесь хватило бы и "Троекуровского", коль в стране до сих пор человека равняют по "месту после жизни".
Гость
12 сентября 2024, 14:07
Кобзона почему то на Троекуровском положили - хотя он реально больший вес имел !
Кобзона почему то на Троекуровском положили - хотя он реально больший вес имел !
Гость, Кобзон ещё при жизни уступил своё место на Новодевичьем кладбище Борису Брунову. Кобзон похоронен на Востряковском кладбище рядом с матерью.
На Новодевичьем кладбище похоронены Гоголь, Булгаков, Алексей Толстой и другие выдающиеся люди.
Самый красивый памятник у Дмитрия Хворостовского, и цветов у него больше всех.
Гость
12 сентября 2024, 09:57
как на это отреагировал Зеленский?
Гость
12 сентября 2024, 10:56
Он в каматозе, ещё не знает
Гость
12 сентября 2024, 01:15
Опять по пятницам пойдут поминки и слёзы горькие его жены-
Гость
12 сентября 2024, 08:05
Лоялист на тепленьком месте.
Гость
12 сентября 2024, 09:57
где-то тихо всплакнул Зеленский и подумал, пора заканчивать этот квн...
Гость
12 сентября 2024, 12:54
Нормально пожил, дольше и не нужно - дряхлость таскать, такое себе дело... КВН был хорош, когда был не в тисках власти.
Гость
12 сентября 2024, 14:08
Наплодили сотни "звезд" псевдо юмора и теперь они лезут из всех щелей !!
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
с-в.
767мм 46%Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова