перейти к публикации
42 комментария к публикации

Весной у нее родилась дочь, мечтали с мужем о домике у моря. Что известно о погибшей звезде сериалов Екатерине Васильевой

20 августа 2024, 01:54
Не сообщается, не может говорить… несч. случай.. А вот мне например интересно причина гибели! Возраст средний и грудной ребенок. Очень странная смерть.
Гость
20 августа 2024, 01:55
HolyFvck, депрессия после родов. Но ты не рожала. Ты пустоцвет.
Гость
20 августа 2024, 02:08
Гость
20 августа 2024, 02:08
HolyFvck, депрессия после родов. Но ты не рожала. Ты пустоцвет.
Депрессией после родов страдают только те, кто может себе это позволить. Мамки, няньки, есть кому вокруг ребенка бегать, есть кому бегать около страдалицы.
20 августа 2024, 07:30
Гость
20 августа 2024, 07:30
HolyFvck, депрессия после родов. Но ты не рожала. Ты пустоцвет.
нежная какая.
20 августа 2024, 07:29
Кто это?
Гость
19 августа 2024, 21:40
Оставила туфли на платформе? А если серьёзно, то похоже на самоубийство. А ребёнок тут отягощающий фактор и не понятно чего там в семье.
Гость
19 августа 2024, 19:58
если не было насильственной смерти - нормально (но не для нас сейчас живущих) значит сама себе ДУША намерила столько! задачи были выполнены ☝️ пришло время уйти!
Гость
20 августа 2024, 10:36
И не пожить в италии и испании! Надо было в Белоруссии жить и радоваться,что есть такой патриот как батько Лукашенко,нет же бежим в старны Нато,ну вот не удалось!
Гость
20 августа 2024, 10:14
"О домике в Италии"-можно дальше не читать,так "патриотично"! Как говорится не сбылась мечта вкусно и кайфово пожить зарабатывая деньги в России и отдыхая по всяким италиям,испаниям и прочее! Что ж домик не на берегу местного русского залива или в Крыму хотя бы?! Обязательно в Италии?! А вот из-за таких простые люди лишаются жилья как в Курске и гибнут на фронте,чтобы такие жировали!
Гость
23 августа 2024, 05:56
Очень глупый пост
Гость
19 августа 2024, 19:55
Фиговая у нас медицина... Ага, ни с того ни с сего ....
Гость
19 августа 2024, 23:27
Жалко молодую девушку. Но кто это?! Первый раз слышу. Знаю актрису Екатерину Васильеву, но она уже лет 20 как на пенсии
Гость
19 августа 2024, 23:47
В 37 лет, имея ребёнка, далеко не девушка. Смерть какая то непонятная, замалчивают...
Гость
20 августа 2024, 01:11
Гость, сам ты молодой и ещё девушка
Гость
20 августа 2024, 10:06
След - "культовый сериал"? Не смешите.
Гость
21 августа 2024, 15:25
У нас сейчас все сериалы "культовые" даже если о них мало кто слышал
Гость
20 августа 2024, 12:54
Насилу вообще нашёл, кто это. У "звезды сериалов" нет страниц ни на википедии, ни на кинопоиске, а в "культовом сериале След" она единожды мелькнула в 593-ей серии, и было это тринадцать лет назад.
Гость
21 августа 2024, 15:56
Я её тоже не знаю! Но вы откуда такие подробности знаете "в какой серии и сколько лет назад"?😯
Гость
22 августа 2024, 10:10
Каренину репетировала?
Гость
27 августа 2024, 17:46
Да, перевоплощалась. Но кто это, раньше не знал даже о такой артистке
Гость
19 августа 2024, 23:40
и ???
Гость
20 августа 2024, 10:09
А хто это?
Гость
20 августа 2024, 12:49
мечтала о италии! Боже мой! Не стыдно?! Едь туда и работай там и учись! А то здесь качают деньги и заграницу вывозят. Итальянцы!
Гость
20 августа 2024, 18:38
А это точно нужно знать в Новосибирске?
Гость
21 августа 2024, 22:07
Скорее всего сама шагнула
Гость
22 августа 2024, 10:51
Так как умерла то??? Или это и есть загадка!!! Блин, что за СМИ??? Мне самому в Москву съездить провести обследование!!!
Гость
23 августа 2024, 18:56
знать не знала о ней ... кнопкотыки обычно так и заканчивают свой жизненный путь
Гость
27 августа 2024, 17:40
Что то здесь нечисто. Может узнала что то о муже не то что думала о нём и в состоянии аффекта оступилась с платформы, задумалась. Тайна следствия
Гость
19 августа 2024, 20:08
Надо было о домике мечтать не в стране нато, а в нашей скрепоносной стране, может быть и жива осталась
Гость
20 августа 2024, 10:35
Абсолютно так,маскимум домик в Сочи и Крыму,а то Италии захотелось шиш!!!
Гость
20 августа 2024, 00:20
какая ещё италия, вы патриоты или что?
Гость
20 августа 2024, 01:17
или
20 августа 2024, 05:47
Настоящая Италия, в виде сапога!
Гость
19 августа 2024, 19:53
Жила бы спокойно в своём Гомеле, картоху ела...
Гость
20 августа 2024, 10:15
нет на италии и испании тянуло так "патриотично"
Гость
19 августа 2024, 22:11
Донахью родился 21 декабря 1935 года в городе Кливленде американского штата Огайо. Благодаря нему в США возник жанр ток-шоу — Донахью вел собственную программу «Шоу Донахью». Наибольшую известность у советских телезрителей приобрел в качестве ведущего телемостов СССР – США
20 августа 2024, 05:47
в СССР секса нет
Гость
19 августа 2024, 21:34
Нне много ли внимания проходной актриске, которая уже неуспев заболеть патриотизмом лыжи навострила в Италию на ПМЖ ?
Гость
20 августа 2024, 08:33
и не накрашенная .....ная и накрашенная.. почему актрисы такие неказистые сейчас..земля пухом