перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ходили за ручку, все было романтично»: композитор группы «Комбинация» об отношениях с певицей Аленой Апиной

5 августа 2024, 13:56
В тех песнях хоть какой-то смысл был, содержание, история, состояли хотя бы из 2-4 куплетов, а сейчас 1 куплет, который поют 5 раз, просто набор слов.
5 августа 2024, 18:07
Какой смысл в "двух кусочЕках колбаски"? Тупее не придумаешь. Или о продажности дешёвая песенка "америсан воу" Отстой!💩
Гость
5 августа 2024, 18:12
Личный смысл каждый видит в том, что совпадает с его пубертатом. Смысл не в песнях, а в памяти о личных переживаниях себя прошлого на их фоне. А музыкальный шлак был и будет во все времена.
Гость
5 августа 2024, 18:55
5 августа 2024, 18:55
Какой смысл в "двух кусочЕках колбаски"? Тупее не придумаешь. Или о продажности дешёвая песенка "америсан воу" Отстой!💩
это был стеб если ты не понял
5 августа 2024, 14:27
Песни моей юности. Может, они не шедевральны, но добрые и любимые )
5 августа 2024, 13:29
А Бузова сейчас на Алтае.
Гость
5 августа 2024, 14:47
А я сейчас на даче огурцы поливаю. А вечером баньку истоплю.
5 августа 2024, 14:49
Гость
5 августа 2024, 14:49
А я сейчас на даче огурцы поливаю. А вечером баньку истоплю.
Это намек?
Гость
5 августа 2024, 16:55
5 августа 2024, 16:55
Это намек?
Алле гараж, Бузовой
5 августа 2024, 14:16
Бельгийская спортсменка была госпитализирована с кишечной палочкой после заплыва в Сене в рамках соревнований по триатлону на ОИ-2024. На текущий момент в копилке сборной Бельгии: - две золотых медали - три бронзовых медали - одна кишечная палочка
Гость
5 августа 2024, 14:47
Господи, ты то что лезешь сюда со своей политикой ?
Гость
5 августа 2024, 16:55
Гость
5 августа 2024, 16:55
Господи, ты то что лезешь сюда со своей политикой ?
Гость, Она не моя. Наша.
Гость
5 августа 2024, 14:24
Талантливый человек - окончил консерваторию, занимался серьезной музыкой, а все эти подработки ничуть не умаляют его как композитора. Кто не брал подработки , чтоб прокормить семью в 90-е ??? Да и песни были в любом случае лучше чем сейчас когда какие то бородатые реперы что то бормчут под нос или девицы безголосые ноют.
Гость
5 августа 2024, 14:11
Суханкина до сих пор может, а эти?
Гость
5 августа 2024, 14:46
Суханкина вокалистка с высшим образоваием .
Гость
5 августа 2024, 20:45
Гость
5 августа 2024, 20:45
Суханкина вокалистка с высшим образоваием .
Гость, Арина тоже с ВО
Гость
5 августа 2024, 14:20
Он написал шикарную песню для Сергея Челобанова - "Поцелуй меня девочка" - клип снимал молодой Федя Бондарчук - это одна и самых стильных работ того времени !
Гость
5 августа 2024, 14:40
Да, на ютубе есть очень прикольный !!!
Гость
5 августа 2024, 14:24
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 16:56
Гость, А меня вот ни за что не заставишь....Где доцент?
Гость
5 августа 2024, 14:51
Песни эти как состояние того времени 90-х, они конечно примитивные , но любимые просто потому, что мы росли вместе с этими кассетами и магнитофонами во дворе, это как "Белые розы" или "Розовые розы" - воспринимаются просто на подсознании как культурный код того непростого времени ! А сейчас понимаем,что это было доброе время по большому счету !
Гость
5 августа 2024, 14:52
Помню первый альбом группы "Любэ" в 89 году с песнями Атас -Дуся агрегат- Клетки ! ))) из каждого утюга и киоска звучало
Гость
5 августа 2024, 15:19
Опять Кологривый...
Гость
5 августа 2024, 20:46
Два кусочка колбаски у тебя лежали на спине Ты рассказывал мне сказки ну и я не верила тебе!!!
Гость
5 августа 2024, 21:19
они не наши?