перейти к публикации
38 комментариев к публикации

День ВДВ в 2024 году: какого числа, история и традиции праздника

30 июля 2024, 05:36
Все настоящие ВДВ-шники сейчас на СВО, потому что кто кроме них?
30 июля 2024, 07:22
Grape Reflection 🍇, буряты да деревенские из самых бедных регионов
Есть у меня знакомые так сказать десантники, когда одному пришла повестка на сборы так он стал находить массу причин туда не идти, а вот 2 августа ждет с нетерпением))))
Гость
30 июля 2024, 10:19
и ты до сих пор не там?
Гость
30 июля 2024, 10:31
И правильно делают,если все бы так сделали,то и жили по другому,достойно.
Гость
30 июля 2024, 13:07
иди борщ учись варить, рассуждает она
30 июля 2024, 07:21
да Господи..какой Ильин день. просто напились и лезут в фонтаны. пьяному море по колено. вот и вся традиция
Гость
30 июля 2024, 05:43
Лучше расскажите, как геостратег свою путиномику побеждает.
Настоящие десантники на сво, а это ряженки
Гость
30 июля 2024, 10:18
ты сам то ненастоящая
Как будто не когда им водки напиться
Гость
30 июля 2024, 13:06
у тебя зато есть
Гость
30 июля 2024, 04:09
все настоящие десантники уже погибли
Гость
30 июля 2024, 10:03
Гость, или уехали?
Гость
30 июля 2024, 04:22
Живые еще есть? Или только ряженные?
Гость
30 июля 2024, 07:16
предлагаю отпразновать на хилке, мжк и центральном рынке
Гость
30 июля 2024, 08:52
фонтаны-то снова работать не будут, надеюсь? а то снова сломанные шеи после празднека
30 июля 2024, 07:12
я тоже люблю головой стены проламывать
Гость
30 июля 2024, 10:10
клоуны
Гость
30 июля 2024, 10:57
твои родители
Гость
30 июля 2024, 13:07
Гость
30 июля 2024, 13:07
твои родители
Гость, и твои
Гость
30 июля 2024, 07:49
День биде😃
Гость
30 июля 2024, 08:45
Какой бред вы написали про этих десантников.
Гость
30 июля 2024, 09:50
Тупые праздники не праздную,есть НГ,ДР и пожалуй,День Взятия Бастилии,остальное мусор.
Гость
30 июля 2024, 10:58
Твой ДР - самый тупой праздник для всех тут присутствующих.
Гость
30 июля 2024, 11:02
Гость
30 июля 2024, 11:02
Твой ДР - самый тупой праздник для всех тут присутствующих.
Мне на присутствующих,как то нет дела совсем,есть хорошие слова,не помню кто сказал,мне всё равно,что вы думаете обо мне,я о вас совсем не думаю.
Гость
30 июля 2024, 13:08
Гость
30 июля 2024, 13:08
Твой ДР - самый тупой праздник для всех тут присутствующих.
твой еще праздничнее
Гость
30 июля 2024, 10:55
Ну начался поток грязи. Я не десантник, я в штабе служил, но уважаю этих людей хотя бы за то что они прошли во время службы даже в мирное время. Я уже не говорю про боевые подвиги десантников и их готовность повторять их.
Гость
30 июля 2024, 11:04
За что их уважать то,уважают за поступки,а не по принадлежности к чему либо.
Гость
30 июля 2024, 11:20
Гость
30 июля 2024, 11:20
За что их уважать то,уважают за поступки,а не по принадлежности к чему либо.
То что родился русским - уже достижение, об этом даже песня есть.
Гость
30 июля 2024, 04:15
тупой заголовок , какого числа праздник в этом году. день ВДВ каждый год 2 августа
Гость
30 июля 2024, 10:02
Просто жарко становится, а алко тормозит все оставшиеся человеческие качества, вот и лезут алки к людям, фонтанам и пр.
Гость
30 июля 2024, 11:02
Зачем выключать фонтаны, зачем запрещать продажу спиртного. Пусть сидят там пьяные а гуляющие с детьми это видят, детям расскажут кто такое быдло.
Гость
30 июля 2024, 11:08
В немецкой кинохронике эти ТБ-3 есть, 22 июня 1941 когда на аэродром немецкие танки ворвались там рядами эти ТБ-3 стояли. Зачем в 7 километрах от границы ставить аэродром и на полосе 50 на 800 метров вплотную заставлять десантными самолетами ТБ-3, что за военная необходимость такая была у Сталина.
Гость
30 июля 2024, 13:05
Ты тоже детями прикрываешься? Или какова цена твоего морального облика, если ты прямо не можешь заявить за себя, что некие выдла матерятся при тебе!?
Гость
31 июля 2024, 00:04
заблюют весь ород
Гость
30 июля 2024, 11:04
Ради денежных выплат они туда едут, подзаработать, вон суммы то какие на рекламных плакатах, 400000 а то и больше. Раз убьешь попереживаешь а потом привыкаешь и убиваешь без эмоций.
Гость
30 июля 2024, 11:12
Матом ругаются при детях, лица у всех пропитые алкоголические, орут что они русские хотя это не достижение никакое. Этими что-ли гордиться надо?