перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Митя Фомин высказался о современных исполнителях и каверах на 20-летние хиты

19 июня, 10:43
И ни слова о Паше Есенине, ард чьи песни Митя много лет рот открывал...
Гость
19 июня, 11:13
LG>, и что. Потом он сам запел. И не хуже Паши и Шуры.
19 июня, 10:37
Вся слава Мити - хай фай. Да и та не его.
19 июня, 11:25
Спросили бы Митю, как он относится к "фанере"? Любопытно послушать ответ.
19 июня, 12:06
Хто Енто? Зачем нам это знать?
19 июня, 11:00
"ГастролируЕТЕ по миру"??? Кому он там, в мире, нужен. Так и оказалось, что пару раз где-то там спрашивали в начале нулевых. Интервьюер - льстец
вторичный рассказал о вторичных? переплюнул кологривого
Гость
19 июня, 09:56
И в 60лет оно будет Митя?
Гость
19 июня, 09:58
50лет а всё митя
Гость
19 июня, 10:01
Почему его женщины не любят?
Гость
19 июня, 10:07
Гость
19 июня, 10:01
Почему его женщины не любят?
Это он их не любит
19 июня, 09:29
это как рассказ "коля басков скоро жениЦЦЦо"?? и так уже лет 30.
Гость
19 июня, 09:55
Про Пашу Есенина этот 🤡 ничего не хочет рассказать?!
Гость
19 июня, 10:59
А сам Павел вообще хочет, чтобы о нём говорили? Он и так никогда не был публичным человеком, – всегда в тени, где-то за кадром, даже в самые прекрасные молодые годы группы Hi-Fi.
Гость
19 июня, 09:17
Внешностью всё больше на Бориса Моисеева походит...
Гость
19 июня, 09:56
«Я эмоциональный пожиратель» Ты никто, Митрий. НОЛЬ.
Гость
19 июня, 11:19
Фомин известный талантливый артист. А ты никто. И звать тебя "Гость".
Гость
19 июня, 11:46
Гость
19 июня, 11:19
Фомин известный талантливый артист. А ты никто. И звать тебя "Гость".
Чо?
19 июня, 11:56
Много странных женщин вокруг. Поклонницы.....
Гость
19 июня, 09:07
Откровенно о поклонницах Митя рассказать не может по понятным причинам.
Гость
19 июня, 09:38
Поклонницы почему то не в курсе его предпочтений?
Гость
19 июня, 10:03
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
19 июня, 12:48
А где его пиджак с дырками под голые плечи?
Гость
19 июня, 09:24
в этом государстве все 50 + лет ?
Гость
19 июня, 10:05
Золотухина, а ты можешь давать перевод твоих "модных" англицизмов?
Гость
19 июня, 10:48
Кто такой? Почему не знаем?
Гость
19 июня, 11:26
прям "СРОЧНО!!" вы это серьёзно?! *дизлайк, отписка
Гость
19 июня, 09:08
Про Дениса Иванова откровенно расскажет?;)
Гость
19 июня, 09:15
Рыбак рыбака видит издалека...🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июня, 09:47
Гость
19 июня, 09:15
Рыбак рыбака видит издалека...🤣🤣🤣🤣
Так не только видит
Гость
19 июня, 09:30
кто это
Гость
19 июня, 09:51
Сам признался, что он шляпа!!!
Гость
19 июня, 10:54
Насчёт 50 лет он врёт. Травмы дольше заживают. Чаще спину скручивает, начинаются проблемы с суставами. Когда ничего не беспокоит, то чувствуешь себя примерно как в 20. Но таких дней в году далеко не 365
Гость
19 июня, 11:37
Ниасилил многабукафф, я не смотрю и не слушаю это.
20 июня, 09:47
почему все дефектные (ни для кого не секрет его дефекта);мнят себя талантливыми? И как быть с запрещённой пропагандой? Или в шоу-бизнесетэто допустимо?
Гость
19 июня, 09:15
Песня Артист хороша. В стиле Вертинского, но словно спели одновременно её Людмила Гурченко и Борис Моисеев. Очень эмоционально и исповедально что ли. Хорошо. Получилось.
Гость
19 июня, 11:27
-я снимаю шляпу -да, мы знаем *бородатый анек
Гость
19 июня, 12:00
Нифига он старый! Помню его ещё Молодым)))
Гость
19 июня, 12:17
Калогривый лучше!!!
Гость
19 июня, 13:26
Обожаю! Самый лучший!!!
Гость
19 июня, 13:59
провинциальные комментарии. Как артист он состоялся, личную жизнь не афиширует и не пропагандирует, как Филька и прочие. Речь развита, за собой следит. на концертах старается для зрителя. что еще надо. Земляков надо поддерживать хоть немного.
Гость
19 июня, 21:36
Хорошо выглядит !)
19 июня, 12:03
Где-то на Украине: -Пан Хозяин, у нас электричество кончается! -Ничего, мы сейчас разработаем стратегию вашей энергетической безопасности. -А электричество появится? -Нет.
Гость
19 июня, 13:28
😂👍
Гость
19 июня, 11:44
А мне нравиться Митенька... плевать на его личную жизнь... так хоть поет и Новосиб представляет. Культурный дяденька.