Светлая память ей..... Такая красавица ....Очень жаль, ещё жить и жить.....
Гость
30 мая, 13:16
Жаль. Красивая была женщина.
Гость
30 мая, 13:43
очень специфическая
Гость
30 мая, 13:14
Жаль 😐 молодая ещё была
Гость
30 мая, 13:58
53 это молодость?
Гость
30 мая, 14:06
Гость
30 мая, 13:58
53 это молодость?
Но точно не старость
Гость
30 мая, 14:14
Гость
30 мая, 13:58
53 это молодость?
Гость, иди уроки учи
Гость
30 мая, 13:25
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!
Гость
30 мая, 13:43
гиенна!
Гость
30 мая, 14:06
Гость
30 мая, 13:43
гиенна!
иди от
Гость
30 мая, 13:33
Действительно тяжело принять - ее больше нет. Смерть не выбирает. Кого позже, кого раньше... Но это всегда тяжело.
Молодая..ей бы еще жить и жить..
Мои искренние собалезнования родным и близким!
Если честно, это не неожиданность. Все прекрасно знали и понимали, что это будет, может чуть позже, может раньше. Огромным чудом было бы наоборот, если бы она полностью выздоровела и стала жить как прежде, активной полной жизнью
Гость
30 мая, 13:35
соболезнования родным и близким....
люди будьте добрее...
Гость
30 мая, 13:45
Бог справедлив!
Гость
30 мая, 13:43
Как же обижены природой те, кто пишет в адрес умершей негативные комментарии. У таких рак мозга не случится, ибо мозга у них нет, как и души.
Гость
30 мая, 13:47
Примерно такие же, которые хохочут над погибшими узниками концлагерей. Глумятся как звери.
Гость
30 мая, 13:57
Гость
30 мая, 13:47
Примерно такие же, которые хохочут над погибшими узниками концлагерей. Глумятся как звери.
Звери не глумятся.
Гость
30 мая, 13:30
Ужасно конечно,терпения и сил родным и близким,а Анастасии благого перерождения в следующей жизни!
Гость
30 мая, 13:44
Гость, какое терпение. Она пять лет в коме. Они сами устали уже от этого. Им уже только отдых.
не поздняя, а оплодотворение в пробирке. Для улучшения результата садят на гормоны - вот и привет
Полностью согласна! И зачем это? Чтоб молодого мужа привязать?! Без мужика можно счастливой быть, главное здоровье и деньги, тем более ретенок у неё был
Вроде ожидаемо, но я очень огорчена. Искренне жаль! Молодая, красивая, жизнерадостная, талантливая и ОЧЕНЬ сильная и умная женщина! Восхищаюсь и скорблю...
Гость
30 мая, 14:47
Светлая память. Соболезнования родным.
Гость
30 мая, 13:36
Они хотели из нее растение сделать? 4 года в медицинской коме. Чудес не бывает если речь идет о раке головного мозга.
Гость
30 мая, 13:58
тоже сначала не понятно было, как она так долго прожила, оказывается в коме держали
Гость
30 мая, 13:35
Мягких тебе облачков Настя
Гость
30 мая, 13:45
постираных матрасиков!
Гость
30 мая, 13:48
Царствие небесное тебе Настя и мягких облачков! Покойся с миром!
Гость
30 мая, 17:39
Грешницам на место в царствие его!
Гость
30 мая, 14:36
Фриске, Задорнов, Заворотнюк и ещё многие другие - у всех рак мозга. Вот он - результат инъекций стволовых клеток! А ведь некоторые тогда предупреждали, что стволовые клетки вводятся в кровь, и где они застрянут, никто не знает. Остаются в тканях мозга и дают рост. Теперь те, кто пропагандировал этот метод, скромно помалкивают, как помалкивают те, кто в своё время торговал гербалайфом.
Чтобы не было... Как бы не было...Ушел из жизни человек.... С ним ушел целый мир для близких и родных. Неужели это не понятно, тем кто смеет писать такие циничные комментарии... Гнева Господня не боитесь.....А все вернется бумерангом.... Ни один раз уже это проверено....
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Скончалась актриса Анастасия Заворотнюк