перейти к новости

У Бари Алибасова диагностировали инсульт

25 февраля 2024, 21:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
26 февраля, 08:09
Зачем на всю страну говорить что у него болит
26 февраля, 09:48
Вот чем ЭТО яичко принципиально отличается от лгбт?!
Гость
25 февраля, 21:54
Опять крота поймал? Или на этот раз белку?
Гость
26 февраля, 01:34
он с рождения такой
26 февраля, 13:27
Яичком.
26 февраля, 13:27
Крот животное полезное👍
25 февраля, 21:39
Зачем эта новость здесь ?
Гость
25 февраля, 21:39
Сынуля молодец, про яичко упомянул. Пасха скоро же.
25 февраля, 23:16
Барика беспокоит "яичко".Нуууууу."скрепные духтора" избавят его от этой напасти.От "яичка" да и ваще-от яичек!!!!
Гость
26 февраля, 12:24
трезвый человек такое не напишет
25 февраля, 22:48
НГС-молодцы!!!
25 февраля, 22:49
ха-ха-ха..... А БАРИК всеравно-осто...надоел.
Гость
25 февраля, 22:01
Наверное с помощницей очиститель лакают! Вот и дозвониться не могет малой!
26 февраля, 00:41
🥚Про яйцо… улыбнуло🤣
Гость
25 февраля, 22:50
Яйцо болело🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 02:13
где купить яйцы ?
Гость
26 февраля, 02:37
Гость
26 февраля, 02:13
где купить яйцы ?
Гость, у меня 100р/шт
26 февраля, 09:19
Гость
26 февраля, 02:13
где купить яйцы ?
Везде. Цены снижаются постоянно.
Гость
25 февраля, 22:00
Наливайку с минералкой перепутал? Бу-га-га!
Гость
25 февраля, 22:53
"Единственное, что его сильно беспокоило в последнее время, так это правое яичко. " Представляю как папа сыну говорит об этом)))
Гость
25 февраля, 22:59
Гость, в холодильнике на полке? Рядом с очистителем?
Гость
25 февраля, 22:57
"Нафталиновый шоу-биз опять, из пустого в порожнее, как говорится... Вот прям реально до смешного уже доходят эти заголовки с пометкой "Срочно!"... )) Вам заняться больше нечем, господа-журналисты с НГС, кроме копи-паста гламурных пабликов? ))))
Гость
25 февраля, 23:18
Как? Он всё ещё жив?
Гость
25 февраля, 23:17
Артист даже из своей смерти сделает шоу, если он Артист
25 февраля, 22:40
когда он деревянный пиджак оденет, задолбал уже.
Гость
25 февраля, 22:59
"Он был бодрячком, ни на что не жаловался". Ну, у кое-кого тоже рукопожатие крепкое всегда, значит, есть-таки надежда на внезапное по естественным причинам.
26 февраля, 09:22
Карин Жан-Пьер в ходе пресс-конференции с журналистами. «Я провела немало часов с президентом (США Джо Байденом), и я убеждена, что у него острый ум и он контролирует ситуацию», — указала она. Как подчеркнула Жан-Пьер, Байден находится под постоянным мониторингом своего терапевта, который уверен в том, что американский лидер думает и работает без особых проблем. -??? Ты про этого крепыша?!
Гость
26 февраля, 00:05
Вроде недавно в очередной раз женился, и вот..
Гость
26 февраля, 07:20
Гость, пьют кровь тетки
Гость
25 февраля, 22:02
На этот раз лак для дерева вместо ликёра?
Гость
25 февраля, 22:19
Зубы вставил? В том году ему ведь их выбили?
Гость
26 февраля, 04:21
Кому это интересно?зачем нам это знать?уже задолбали этим семейством алибасовых!!!!!
Гость
25 февраля, 23:19
Бывает. У меня жена насмотрелась Малахова и села на диету. Отощала так, что иички посинели.
26 февраля, 09:24
у тебя?
Гость
25 февраля, 22:00
Очиститель духовок? Harpic Power Plus?
Гость
25 февраля, 22:59
Чёрт с табакерки опять выскочил!
Гость
25 февраля, 23:39
Ой как веселился он с мальчиками НА НА!! Весело смеялись хохотали и танцевали
Гость
26 февраля, 08:25
Хотите, чтоб прям с утра стошнило? Это фильм ужасов про упырей?
Гость
26 февраля, 08:43
Фаина фай на на
Гость
26 февраля, 10:05
Ни чего нет вечного на этом свете
Гость
26 февраля, 10:48
Удивляет уже старый дед и такой туфтой страдает,то похороны свои разыгрывал где он в гробу,то Кротом травился,а это оказалось вроде тоже "шутка". Вот удивляет к старости не мудрость,а дурость приходит!
Гость
26 февраля, 10:52
Так он уже старенький. Больше 70лет дедушке. Уже и соображает плохо
Сын переживает? Это нормально. Но мы, новосибирцы, здесь при чем?
Гость
26 февраля, 01:35
5 дней не звонить-это нормально?
26 февраля, 09:13
Вакцины от коронавируса, как Pfizer, Moderna и AstraZeneca, могут впоследствии повлиять на неврологические, кровеносные и сердечно-сосудистые осложнения, следовало ожидать, рассказали РБК опрошенные вирусологи. Согласно данным работы, вакцины, защищающие от тяжелого заболевания COVID-19, были связаны с более высоким риском воспаления сердца, повышенным риском образования тромбов в мозге после иммунизации и вероятностью возникновения синдрома Гийена-Барре, неврологического расстройства, писал Bloomberg. Согласно исследованиям, появление миелитов и миокардитов в группе вакцинированных людей намного превышало количество возникновения тех же самых осложнений, которые встречаются в контрольных группах, которые не получали данные вакцины.
26 февраля, 09:16
Применительно к AstraZeneca описаны несколько случаев как внезапной смерти, осложнений со стороны сосудистой системы, так и осложнений со стороны нервной системы. «Наша вакцина “Спутник V” основана на аденовирусе человека, и поэтому в регистрационных исследованиях таких осложнений после использования вакцин не зафиксировано», — заключил доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. Его мнение подтверждает и Александр Гинцбург: «Что касается вакцины “Спутник V”, которая в третьей фазе клинических испытаний, то количество этих осложнений и каких-либо других побочных осложнений не превышало контрольный уровень, то есть количество этих осложнений, которые встречаются обычно без вакцинации».
Гость
25 февраля, 22:01
Юрий Шмильевич ждёт...
Гость
25 февраля, 22:33
Опять шоу-шоу
Гость
25 февраля, 22:37
Он до сих пор поёт?
Гость
25 февраля, 23:21
Шамана послушал
Гость
26 февраля, 11:23
А про яички нам зачем ?
Гость
26 февраля, 12:26
Что не говори, возраст даёт о себе знать.
Гость
26 февраля, 16:01
Кротовухи тяпнул
Гость
26 февраля, 19:56
Вот, может действительно заболел, а все подумают : « очередная репетиция похорон”🤦‍♀️
Гость
8 июня, 19:47
Да сынок то у него чокнутый, что хочешь может сказать🥺