перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Озвучила голливудское кино и снялась в клипе Егора Крида. История 23-летней Моряны, которая без связей и кастингов делает себе имя

10 февраля, 17:02
Опять репортаж непонятно о ком, и непонятно зачем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля, 15:47
Моряна офигела(её слова). Рядом сидел Егор Крид.... А это ещё кто?
10 февраля, 16:36
Булаткин Жора, это нынче знают все.
Гость
4 марта, 19:35
Ее слова относились к тому, что будет озвучивать фильм, который смотрела в детстве.
10 февраля, 15:44
Да, непростая история, тут надо думать и думать.
Гость
10 февраля, 15:53
Решать и решать, дифференцировать и дифференцировать. интегрировать и интегрировать..
поровну
10 февраля, 18:29
Архангельск это же под Новосибирском?
10 февраля, 15:10
Джо Байден хотел дать интервью на украинском языке но не смог достать его из своей за дницы.
Гость
10 февраля, 15:52
Ты иван 100% долго думал, чтоб написать такую собачью фигню???
Гость
10 февраля, 18:43
Гость
10 февраля, 15:52
Ты иван 100% долго думал, чтоб написать такую собачью фигню???
свинине слово не давали
Двай пазырим филим какой-нить? Я предлагаю Прометей 2012 иле Сквозь горизонт?😎
Voice of Real (1999) · DJ Jamm послухай. Он суперский....мне тогда 12 лет было, а люди делали вещи.👍
10 февраля, 23:33
Voice of Real (1999) · DJ Jamm послухай. Он суперский....мне тогда 12 лет было, а люди делали вещи.👍
Я послухал, здорово. 👍 Какая ты маленькая. Я в 1999 г. уже школу оканчивал. 😁 Я слушаю Электрофорез "Зло". Там солист так смешно с тарелочками пританцовывает.
10 февраля, 23:33
Я послухал, здорово. 👍 Какая ты маленькая. Я в 1999 г. уже школу оканчивал. 😁 Я слушаю Электрофорез "Зло". Там солист так смешно с тарелочками пританцовывает.
MатVei, Привет. Из Электрофореза мне оч. нравится: Сложно быть рядом с русской принцессой, так много стресса, так много стресса....
10 февраля, 16:28
А че на кастинг не пошла?Недотрога?
Гость
10 февраля, 16:51
Так вот кто эту противную речевую ошибку озвучил: "Я на днерождении...". Ну что ж, будем знать.
Гость
10 февраля, 15:02
Опять фемотетконовости про всякую пустоту из мыльного пузыря
Гость
10 февраля, 15:18
володя в пролете
Гость
10 февраля, 15:53
Вова 3%!!!!
Гость
10 февраля, 21:08
Шлангуют ,лишь бы не работать!! Молодежь приучили деньги зарабатывать так,что обществу от них нет никакой пользы.
Гость
10 февраля, 16:01
есть тело, связи будут
Гость
10 февраля, 18:53
пока что цацаете только вы
Гость
10 февраля, 15:07
класс, было чем эфир заполнить в условиях полнейшего запрета на разные обсуждения и новости из неофициальных источников в рамках закона о фэйках и всеобщей цензуры. С другой стороны это лучше чем дублировать новости 1 канала от которого уже лет 25 как тошнит.
Гость
10 февраля, 16:58
Я проверял девушек не осталось.
Гость
10 февраля, 16:57
Девушка неиспорченная???
Гость
10 февраля, 19:07
Про Барнаулицу, Сиплую и др. было бы интересней.
10 февраля, 16:36
Небольшой, но однозначно успех. А ваш удел гнить за 15 тысяч в месяц в бараках на Ртутном, которые разваливаются ещё с 1930-х годов.