перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коллекцию фарфоровых кукол в этнических костюмах

Гость
24 января 2024, 08:05
Нет, ну, совсем уже! Совсем не о чем писать?! Вместо того, чтобы освещать интересные события в городе, шерстите личные объявления от продажах всякой ерунды и предоставляете это как нечто эксклюзивное. Этих кукол продавали во всех киосках Союзпечати несколько лет назад, ха-ха-ха!
Гость
24 января 2024, 09:29
У моей матери тоже есть такая коллекция (они лет 10 назад продавались в киосках Союзпечати). Будем продавать, тоже попрошу написать об этом статью на НГС.
Гость
24 января 2024, 07:56
у меня была такая куколка,за 150р покупала в киоске союзпечати
Гость
24 января 2024, 08:10
Ну сходи купи в киоске за 150руб ну ну, и скажи чтоб сразу всю коллекциюпродали
Гость
24 января 2024, 08:15
Вали в Барнаул, 🐑!
Гость
24 января 2024, 08:25
и чо?
Гость
24 января 2024, 08:26
Продам старые, но крепкие детские автокресла, с обивки одного сыпется паралон. Нужно ли кому такое? Так то хорошее, жалко выкидывать.
Гость
24 января 2024, 08:32
Сейчас одна китайская керамическая кукла выше 1000 стоит
Гость
24 января 2024, 09:18
Почему мои объявления не рекламируют?
Гость
24 января 2024, 09:30
у нас есть 2 таких (вероятно, эта женщина нам их и подарила), они милые, детям очень нравятся, иногда играют, все целое, все на месте, они бережно играют
Гость
24 января 2024, 09:29
какая от них практическая польза?
Гость
24 января 2024, 09:35
Фигня какая-то с оптовки, а не коллекция..
Гость
24 января 2024, 09:46
Нгс теперь рекламирует объявление с авито?)) Если не было темы для статьи, можно было про коллекционеров кукол тогда писать, их много у нас в стране. Групп по интересам тоже много - бжд куклы, испанские, немецкие, барби, монстер хай. Какой-нибудь коллекционер с радостью бы поведал о всех нюансах.
Гость
24 января 2024, 11:46
Барнаулицу в Барнаул.
Гость
24 января 2024, 13:15
это куклы из журнала деогостини?
Гость
25 января 2024, 20:11
У моей жены, 73 куклы.новосибирск
Гость
25 января 2024, 23:32
Ну и что в этом такого??,300 с копейками за куклу и что??? Они так и стоили в ларьках. Ценности они не представляют, я их не могу звать коллекционными, но цена норм. Мои от 20.000 и выше за куклу и это не предел, просто дороже пока не могу купить.
Гость
26 января 2024, 08:49
лучше напишите о косплеерах Новосибирска, они куда интереснее кукол за 150р из союзпечати)
Гость
28 января 2024, 04:04
Вот брехня про 30 лет! Мама 10 лет назад их собирала у неё их примерно 30 шт, покупала в киоске для газет. Музей эта тётка хотела открыть для 19 кукол? А че только 6 лямов надо10-15 просить