перейти к публикации
28 комментариев к публикации

От «светленького из Hi-Fi» до известного музыканта и телеведущего: как менялись образы Мити Фомина

18 января 2024, 07:52
Пик творческой карьеры пришелся на участие в HI-FI. Сравните количество хитов у HI-FI и его сольных. Все остальное вера в себя и старые дрожжи.
Гость
18 января 2024, 08:20
лично я знаю его по его сольной карьере, так что тут у каждого свое мнение
Гость
18 января 2024, 12:22
у него много песен - про календарь и третье сентября например !
18 января 2024, 11:00
Никакой он не музыкант. За ним голубое лобби стоит. Кому надо даёт. Вот и всё его "творчество".
Гость
18 января 2024, 14:02
Завидуйте молча
Гость
27 июня 2024, 03:32
Ой, а вы то уж больше всех знаете. А может вообще за ним фиолетовое лобби или даже лобби-фуксия стоит? и не он им дает, а они ему???
18 января 2024, 10:50
Он не певец - он открыватель рта под вокальные фонограммы Павла Есенина.
Гость
18 января 2024, 12:22
москва испортила нормального педиатра ....
18 января 2024, 13:33
Гость
18 января 2024, 13:33
москва испортила нормального педиатра ....
Ярким педиатром лето улетит, Что не долечили, осень "обнажит". РАДУЖНАЯ (!!!) кошка, небо за спиной, Давно убежала следом под конвой.
18 января 2024, 07:29
МИТЯ…
Гость
18 января 2024, 04:04
Ну какой он музыкант? Все знают что он просто медийный образ.
Гость
18 января 2024, 05:33
Он со мной в первой музыкалке на Некрасова учился. 8 лет.
Гость
18 января 2024, 08:58
Гость
18 января 2024, 08:58
Он со мной в первой музыкалке на Некрасова учился. 8 лет.
Я тоже учился в музыкалке.
Гость
18 января 2024, 10:50
Гость
18 января 2024, 10:50
Я тоже учился в музыкалке.
Гость, но не в 1. Я тоже после школы при консерватории.
Гость
18 января 2024, 03:06
чей он считает крым?
18 января 2024, 07:14
В вики написано всё
Гость
18 января 2024, 07:07
50 лет,а всё Митя,печалька.
Гость
18 января 2024, 09:44
Тоже хотела так написать!
Гость
18 января 2024, 10:03
Сольная карьера началась с 01 января 2009 года. В начале сольной карьеры нахватал несколько граммофонов за, на мой взгляд, пустых песен, таких как "Все будет" и "Огни большого" - они раскручены, затерты до дыр радиостанциями, но ушли эти песни в народ? Конечно нет. Но в последствии было выпущено много достойных интересных песен в его исполнении, но широкую популярность они не обрели. Работает для своей небольшой аудитории, пытается выбиться в большие звезды, но желание исполнять меланхоличные, возрастные песни его постоянно подводит. Но списывать его со счетов я бы не стал, свой малочисленный слушатель есть. И иногда его творчество очень даже заходит. Какие его песни рекомендую? - Звезды вселенной - Завтра будет все по другому - Зал ожидания - Артист - Рядом - Едва Дыша - Чужие сны - Разбуди меня - Песни по кругу - Свет - Следуй за солнцем - До завтра - Рассвет
Гость
12 июня 2024, 03:30
Восточный экспресс ,Полутона
Гость
18 января 2024, 03:05
а что у нас пропаганду радужную разрешили?
18 января 2024, 07:12
рискни - запрети))) ещё укажи что всем надо быть путриотами)))
Гость
18 января 2024, 10:50
Хороший талантливый мальчик.
Гость
18 января 2024, 11:00
на фото в молодости напоминает Влада Соколовского, а в настоящее время - Бориса Моисеева! Время никого не щадит...
Гость
18 января 2024, 06:37
Хто это?
18 января 2024, 07:13
Известный Российский певец и музыкант
Гость
18 января 2024, 06:16
Нормальные сибиряки кожаные штаны не надевают. НГС, снова пропагандируете радугу?
18 января 2024, 07:11
кто что хочет - тот то и надевает. Никто не указ. Даже кгшники всякие