перейти к новости

«Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки

3 декабря 2023, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
3 декабря 2023, 18:19
Так по репликам коммантаторов сериал и назвали. У таких всегда женщина виновата, даже если муж ни одной юбки не пропускал. Типа ему можно, он по природе полигамен. Какая разница? Почему просто не развестись?
Гость
4 декабря 2023, 10:18
Чтобы ни одной юбки не пропускать, это очень много бабла нужно.
3 декабря 2023, 14:13
Если бы из каждого утюга не говорили, не видать бы ей такого протеза. И это всё равно не рука....
Гость
3 декабря 2023, 14:50
В этой ситуации это нормальный вариант.
3 декабря 2023, 14:54
Гость
3 декабря 2023, 14:50
В этой ситуации это нормальный вариант.
Вернётся героем?
Гость
4 декабря 2023, 00:38
а ты бы, конечно, отказалось
У Собчак, как обычно маниакальная любовь к маньякам.
Гость
3 декабря 2023, 17:41
Из всех ее многочисленных интервью вы обратили внимание именно на эти... ДВА 🤣
Гость
3 декабря 2023, 15:22
Все предсказуемо, с названием фильма угадали, судя по комментам. Но на зло недоброжелателям у героини уже все хорошо, и с прицепами, и без руки.
3 декабря 2023, 14:11
Какая нам разница, как она живет?
Гость
3 декабря 2023, 17:19
Согласна! Мне её никапли не жалко. Не изменяйте - начала бы с этого, может с вероятностью 99 процентов - с руками бы осталась.
Гость
3 декабря 2023, 17:20
Гость
3 декабря 2023, 17:19
Согласна! Мне её никапли не жалко. Не изменяйте - начала бы с этого, может с вероятностью 99 процентов - с руками бы осталась.
Однозначно
4 декабря 2023, 14:00
Гость
3 декабря 2023, 17:19
Согласна! Мне её никапли не жалко. Не изменяйте - начала бы с этого, может с вероятностью 99 процентов - с руками бы осталась.
А с чего вы взяли, что была измена?
3 декабря 2023, 14:06
Он сходит на СВО, такие там на вес золота, через пол года ждите.
Гость
3 декабря 2023, 14:11
Скоро и бабы пойдут, готовься
Гость
3 декабря 2023, 14:12
От трус! Он не пойдет на СВО!
Гость
3 декабря 2023, 14:14
Ну, пока не пошел, и вряд ли пойдет. Не тот тип человека.
Гость
3 декабря 2023, 14:52
Все таки тема не раскрыта .- а был ли повод для ревности? Я конечно его не оправдываю, но таки ревность была наверное чем то обоснована ?
Гость
3 декабря 2023, 15:01
Что непонятного? Альфа-самцу сказали, что лубоф окончена. Но он же альфа, от таких крутышей не уходят! Так не доставайся же ты никому! Ваш вопрос не стоит ничего, потому что даже реальный повод для ревности - не есть повод для отрубания конечности. Можно обоср💩ть последними словами, рассказать знакомым, слить фотки в сеть, дать пощёчину, чувствуя себя обиженным, но спланировать ампутацию - это вообще за гранью, это даже не в моменте, на аффект не спихнешь, потому что подготовился, взял жгуты, инструмент, повез в лес...
Гость
3 декабря 2023, 15:05
Гость, ревнивцев то ревнуют без повода©
Гость
3 декабря 2023, 15:12
Гость
3 декабря 2023, 15:01
Что непонятного? Альфа-самцу сказали, что лубоф окончена. Но он же альфа, от таких крутышей не уходят! Так не доставайся же ты никому! Ваш вопрос не стоит ничего, потому что даже реальный повод для ревности - не есть повод для отрубания конечности. Можно обоср💩ть последними словами, рассказать знакомым, слить фотки в сеть, дать пощёчину, чувствуя себя обиженным, но спланировать ампутацию - это вообще за гранью, это даже не в моменте, на аффект не спихнешь, потому что подготовился, взял жгуты, инструмент, повез в лес...
Любовь окончена это когда живут раздельно и в паспорте есть штамп о разводе. В их случае, как я понимаю, они жили вместе. И еще вопрос - в связи с чем любовь окончена? Это же не лампочка которую можно так просто включить или выключить, тем более когда двое детей. Или таки там уже кто то был на горизонте ?
Гость
3 декабря 2023, 15:16
надеемся что ненужный палец ему отрубили в пионерлагере, и мозги поправили
3 декабря 2023, 23:10
По умышленным преступлениям - только по принципу талиона соразмерно наказание. И в том числе в целях общей превенции.
Гость
3 декабря 2023, 15:04
те, кто обвиняют женщину, сами такие же как её бывший муженёк - слабак и трус. а Маргарита - красавица, сильная женщина.
Гость
3 декабря 2023, 15:13
Не никто не обвиняет. Но тема повода для ревности не раскрыта, а надо бы.
3 декабря 2023, 18:15
Гость
3 декабря 2023, 15:13
Не никто не обвиняет. Но тема повода для ревности не раскрыта, а надо бы.
Вы всерьез считаете, что ревность дает право истязать и калечить? Может, вам с ее бывшим посидеть в одной камере? Неверна жена/муж - РАЗВОДИСЬ.
3 декабря 2023, 19:33
3 декабря 2023, 18:15
Вы всерьез считаете, что ревность дает право истязать и калечить? Может, вам с ее бывшим посидеть в одной камере? Неверна жена/муж - РАЗВОДИСЬ.
ex_Tommy58, баба преднамеренно рушит семью, что с ней ещё сделать?
Гость
3 декабря 2023, 14:49
Как то фраза режет глаз « Но со временем партнеры отдалились друг от друга" - какие еще партнеры? Муж и жена! Что еще за партнеры? Это на западный манер что ли ? Никогда так у нас не говорили. Вы еще притащите другие западные словечки. Типа абьюз или буллинг. Кстати, а почему именно из Английского языка берете ? Чем вам не нравится немецкий, китайский или урду ?
Гость
3 декабря 2023, 14:54
К чему этот оффтоп?
Гость
3 декабря 2023, 15:09
Гость
3 декабря 2023, 14:54
К чему этот оффтоп?
К тому что муж и жена это муж и жена, а слово «партнеры» применимо к случайным знакомым которые оказались в кровати, но на Руси это обычно более бранным словом называют.
Гость
3 декабря 2023, 15:14
Гость
3 декабря 2023, 15:09
К тому что муж и жена это муж и жена, а слово «партнеры» применимо к случайным знакомым которые оказались в кровати, но на Руси это обычно более бранным словом называют.
Это терминология психологов, лапоть. На Руууусииии... Картофель, знаешь, как по-немецки будет?
Гость
3 декабря 2023, 22:54
Какая же героиня «девушка» с тремя детьми? Автор, прочтите в толковом словаре Даля, кто считается девушкой, если до сих пор не удосужились понять, кто есть кто!
3 декабря 2023, 19:19
где там девушка???
Гость
4 декабря 2023, 07:23
где у тебя мозги?
Гость
3 декабря 2023, 17:26
С мужиками связываться - себя не уважать. Риски для женщин огромные.
3 декабря 2023, 19:04
Гость, не связывайтесь, сами себя любите, сами от себя зачинайте, сами рожайте, саи содержите своих детей вообще не вопрос
Гость
3 декабря 2023, 20:02
3 декабря 2023, 19:04
Гость, не связывайтесь, сами себя любите, сами от себя зачинайте, сами рожайте, саи содержите своих детей вообще не вопрос
Ты хочешь стать предводителем ЛГБТ?
Гость
3 декабря 2023, 22:26
Гость
3 декабря 2023, 20:02
Ты хочешь стать предводителем ЛГБТ?
успакойся, тебя никто не собирается смещать с должности
Гость
3 декабря 2023, 14:54
красивая девушка
3 декабря 2023, 19:05
Гость, она давно не девушка
Гость
3 декабря 2023, 18:48
Как я рада за Маргариту. Маргарита не слушай никого, ты большая умница
3 декабря 2023, 19:02
блуд до добра не доводит.
Гость
3 декабря 2023, 14:57
Без рук ей лучше
Гость
3 декабря 2023, 17:27
👏😂😂😂 Согласна. Она заслужила
Гость
3 декабря 2023, 17:29
Ну, кто-то и без мозга живет как ты
Гость
3 декабря 2023, 17:29
Гость
3 декабря 2023, 17:27
👏😂😂😂 Согласна. Она заслужила
о, адепты секты свидетелей Акакия подтянулись
Гость
3 декабря 2023, 18:10
Маргарита против того, чтобы они общались. И почему я не удивлена
3 декабря 2023, 19:02
Гость, отчуждение отца - всегда дело рук самих матерей
Гость
4 декабря 2023, 00:45
3 декабря 2023, 19:02
Гость, отчуждение отца - всегда дело рук самих матерей
у нее нет рук
3 декабря 2023, 19:16
довела мужа.
Гость
3 декабря 2023, 19:53
У тебя тоже не стоит?
Гость
4 декабря 2023, 07:26
Гость
3 декабря 2023, 19:53
У тебя тоже не стоит?
у него там вообще ничего нет
Гость
3 декабря 2023, 14:13
рпс - третий сорт не брак
4 декабря 2023, 14:12
РПС - это радиопеленгатор стационарный?
Гость
3 декабря 2023, 19:37
То что он зверь и садись -это факт.Но вот не понятна причина,думаю многое не рассказывают .Походу спалил ее и крышу снесло
Гость
4 декабря 2023, 00:45
Гость, какие могут быть причины у психопата? такие свою сущность то не сразу показывают
Гость
3 декабря 2023, 19:52
Акакий сегодня опять сегодня в ударе. Видимо получил втык от тёщи.
4 декабря 2023, 14:10
Так для него такие статьи как доза)))
3 декабря 2023, 19:09
бабам урок. может на ум хоть кому то пойдёт
Гость
4 декабря 2023, 00:44
от ревнивцев надо уходить! Сразу!
Гость
3 декабря 2023, 17:30
Скрепненько.
Гость
3 декабря 2023, 17:29
Ну а че, гетеросексуальненько.
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Имея троих детей, никак нельзя называться девушкой. Счастья Маргарите в новой семье, надеюсь, муж сможет защитить свою половину от изувера.
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Так быть не должно. Это не правосудие.
Гость
4 декабря 2023, 15:55
полюбому довела, просто так на ровном месте ничего не бывает
Гость
3 декабря 2023, 14:09
Это всего лишь руки, а не ценники в магазине
Гость
3 декабря 2023, 14:06
Два мужа, трое детей - всё еще девушка... Ну почему женщину не назвать женщиной, не пойму? Это что, уже ругательное слово стало? PS А чем название сериала неправильное?.. На пустом месте и тараканы не заведутся. Повод явно был
Гость
3 декабря 2023, 15:03
Толсто троллишь.
Гость
3 декабря 2023, 14:34
Странные все же женщины. Сначала терпела унижения и жила по принципу " Стерпится слюбиться", а сейчас на весь мир говорит " Девочки, уважайте себя, берегите, не позволяйте насилие по отношению к себе это опасно..." а где ж ты раньше то была ???
Гость
3 декабря 2023, 14:43
Никогда не поздно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вот если б она до пенсии так жила, как живут ещё многие, тогда был бы вопрос к ней.
Гость
3 декабря 2023, 14:45
Непонятки.. А бежать она не могла..??? А понять куда везёт не могла..??? Зачем с тираном вообще села в машину..?? Зачем..??
Гость
3 декабря 2023, 15:27
В интервью было сказано, что преступлению предшествовал период затишья.
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Че умничаешь ? Написано вёз на работу . Видимо лес не далеко не поняла вначале. Машину вообще то заблокировать можно. А если мужик сильный как от него вырвешься .
Гость
3 декабря 2023, 20:24
Не подозревала, что муж может быть жестоким, так наверно потому что он и не был, а она довела до такого. И тоже интересно, в 2017 она разводилась и пережила такое , в 2018 уже замуж выскочила, либо уже тогда изменяла, либо просто легкого поведения
Гость
3 декабря 2023, 22:27
Довела? Ахахах 🤣 Давайте честно: вам изменили, вы возьметесь за топор? Хорош уже выгораживать обычного неадеквата.
Гость
4 декабря 2023, 10:58
да, слишком быстро. Не частном доме живут, а в коттедже, деньги один из факторов
Гость
3 декабря 2023, 20:12
задолбали. нашли героиню.
Гость
4 декабря 2023, 10:23
Просвети ее моральную сторону е ли знаешь , нет молчи
Гость
3 декабря 2023, 15:07
У Дарта Вейдера тоже рук не было и ничего, даже световым мечом владел...
Гость
3 декабря 2023, 17:28
Эта - столько ещё мужчин испортит.... Попомните моё мнение
Гость
3 декабря 2023, 17:58
А Брюс Уиллис вообще всех спас много раз и взорвался на астеройде
Гость
3 декабря 2023, 14:32
Маргарите необходимо познакомиться с трудами Инги. Кто в теме, тот поймет.