перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске завершили ремонт большого зала консерватории

25 ноября 2023, 22:20
красивенно сделали! молодцы! теперь ДК им Клары Цеткин чините
25 ноября 2023, 18:49
Заманчиво...
26 ноября 2023, 03:52
Очень красиво сделали. Наконец-то! Главное, орган доделайте!
25 ноября 2023, 17:43
За 22 миллиона Роллс-Ройс новый сейчас не купить. Да и раньше они дороже, чем этот рояль были.
Гость
25 ноября 2023, 18:06
яичная инфляция
25 ноября 2023, 17:49
Вроде ж недавно ремонтировали....
Гость
25 ноября 2023, 18:25
Зал давно не ремонтировали
25 ноября 2023, 18:13
Молодцы Москвичи! Если бы не они городишко бы совсем в труху превратился!
Гость
25 ноября 2023, 17:58
Поиграть бы как нибудь на таком рояле… Мечта честно говоря Никогда за такие инструменты не садился Ощутить ;-)
Гость
25 ноября 2023, 19:25
Да хотяб послушать...
Гость
25 ноября 2023, 20:30
Собачий вальс.
Гость
25 ноября 2023, 23:46
стать студентом
Гость
25 ноября 2023, 22:30
отдельную статью про орган, пожалуйста, его судьба интересует горожан больше, чем люстры и фойе. Кстати, что с акустикой?
Гость
25 ноября 2023, 23:26
Действительно отличная новость. Ждём концертов, обязательно нужно сходить!!! Поздравляю студентов и преподавателей консерватории, выступать в таком зале очень приятно!!!
Гость
26 ноября 2023, 11:47
А когда, наконец-таки, приведут в порядок прилегающую к консерватории территорию! У памятника Глинке не просыхающая круглый год лужа и парковка. Тротуар на Советской вместо примитивного асфальта можно выложить плиткой, приямки со смятыми крышками оформить поинтереснее.
Гость
25 ноября 2023, 17:39
первым делом пошел искать какой будет рояль - вполне, и по стоимости видно, что копейки на фоне всей суммы, думаю могли бы для такого зала и 2 иметь на подмену. Студентам нужно играть на хороших инструментах, которые в нашей стране, увы, не далаются.
Гость, пусть сами себе покупают
Гость
25 ноября 2023, 18:38
Гость, пусть сами себе покупают
Тебе флейты бесплатно дают поиграть
28 ноября 2023, 02:17
Молодец, Вячеслав Васильевич. На своем месте! Хоть Консерватория наконец расцветет!
Гость
25 ноября 2023, 18:20
Наконец-то! Здорово сделали!
Гость
25 ноября 2023, 22:22
Молодцы ! Все великолепно 😻!
Гость
25 ноября 2023, 17:58
Прекрасная новость. Всегда слушаю увертюры в консерватории. В буфете икра пирожки и водка.
Гость
25 ноября 2023, 18:06
водки там нет а семга и расстегайчики под кашасу
Гость
25 ноября 2023, 18:20
Гость
25 ноября 2023, 18:20
водки там нет а семга и расстегайчики под кашасу
Как нет водки ?
Гость
25 ноября 2023, 18:24
Это всё хорошо, но ждём орган. Именно его не хватает в первую очередь, а не люстр из муранского стекла.
Гость
25 ноября 2023, 20:24
Гость, не дождетесь.
Гость
26 ноября 2023, 09:59
А сколько детей вылечил этот рояль???
28 ноября 2023, 02:19
Гость, вот при чем здесь дети?? Там студенты учатся как бы!!
Гость
25 ноября 2023, 20:16
Про туалеты, стулья и люстру понятно, орган заменили на рояль. После четырех лет,которые орган валялся в углу на стройке сваленными в кучу трубами, его можно будет восстановить? Ведь изначально большой зал позиционировался как органный, а теперь рояль. Как говорится,за неимением горничной, пользуем дворника.
Гость
25 ноября 2023, 20:19
Гость, за 700 миллионов, ну ещё дверь револьверная бонусом.
26 ноября 2023, 13:35
Орган ещё реставрируется, готов будет через год.
Гость
25 ноября 2023, 18:03
Прекрасная новость. В буфете икра пирожки и водка. Опять же Рояль ))
Гость
25 ноября 2023, 18:07
я не хожу в консерванторию патаму што я шансон люблю
Гость
25 ноября 2023, 18:15
в Зурумбии консервы не готовят
Гость
25 ноября 2023, 18:22
это гораздо важнее для города, чем улица ленина. на фотографиях даже красиво.
Гость
25 ноября 2023, 18:29
"сияющий орган" - у меня тоже орган сияет всегда. Потому что мою часто
Гость
25 ноября 2023, 19:30
Забыли перед ремонтом что-то подкрутить в консерватории
25 ноября 2023, 20:24
Наконец-то! Отлично
Гость
26 ноября 2023, 02:01
А сколько растащено от суммы есть инфа?
Гость
26 ноября 2023, 09:26
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 10:10
туда ходит пара сотен одних и тех же зрителей . это всё для них
Гость
27 ноября 2023, 20:44
Как можно сравнивать музыкальный инструмент и железку на колесах🤦🏻‍♂️. Такие немецкие инструменты как рояль прослужат больше 100 лет при правильной эксплуатации. Никакой ролс ройс столько не живет.
Гость
21 января 2024, 19:23
А какая сумма в карманах осела? Или москвичи не воруют?
25 ноября 2023, 19:49
В танки Абрамс встроили Искусственный интеллект и они тут же сбежали с поля боя!
Гость
25 ноября 2023, 17:45
А за чей счёт напомните?
Гость
25 ноября 2023, 18:06
за твой как всегда
Гость
25 ноября 2023, 18:05
мужик какой то слащавый мне не понравился
Гость
26 ноября 2023, 13:11
Что не понравился? Обычный румын. Вам не угодишь!
28 ноября 2023, 02:18
Гость, ты столько для театра и Консерватории не сделаешь никогда, сколько он! Так что помалкивай в тряпочку!!
«Это муранское стекло. Каждый вот этот шарик, мне кажется, отдельное произведение искусства, потому что выдувался отдельно» Не выдувался, а оплачивался отдельно, так и говорите напрямую 🐔🙏
Гость
25 ноября 2023, 19:21
И совсем ничего "уникального"? 😁😁
Гость
26 ноября 2023, 05:42
А где-же импортозамещение, почему сияющий орган и рояль-бентли носят такие непривычные названия безенгоффер??? И почему бентли, а не аурус?? Где наши выдающиеся мастера и несравненные учёные?? Или всё это только пыль в глаза и нынешние управленцы не могут построить экономику, кроме этой примитивной -добудь и продай ресурс из земли за бесценок????
Гость
25 ноября 2023, 21:13
Новосибирцам это не интересно, им бы курятину и яйца подешвле...