перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске появилось граффити, нарисованное нейросетью

3 ноября 2023, 20:17
То есть машина - автор и творец, а человек - только ее руки? Ну так себе. Так и головной мозг может атрофироваться - те его части, которые отвечают за творчество.
3 ноября 2023, 20:36
скоро у всех вместо мозгов будет " сгенерировал нейросетью"
Гость
3 ноября 2023, 22:23
приручают постепенно
3 ноября 2023, 21:29
Кто то русских там увидел? А ведь нас более 70%
3 ноября 2023, 23:54
Человеческие лица, нарисованные нейросетью, получаются очень страшными. Не в смысле некрасивыми, а пугающими.
4 ноября 2023, 06:34
Barmaleя, правильно. Так как это рисует Сатана.
Гость
3 ноября 2023, 20:33
Ответ Красноярску -это ремонт дорог, чистка снега зимой, отсутствие пыли летом. Вот это -ответ Красноярску, а не это ваше ффсё!
Гость
3 ноября 2023, 21:31
Ну если Красноярску нейросеть пририсовала несуществующий газопровод... То Новосибирску наверное должна была пририсовать несуществующие новые станции метро. Хотя... Газопровод нам тоже можно пририсовать...
Гость
3 ноября 2023, 22:07
Народное единство? Это точно в России? Или это из темы поддержи президента и его окружение.
Гость
3 ноября 2023, 20:34
Красивое
Гость
3 ноября 2023, 20:43
В чем единство?
3 ноября 2023, 21:04
карта какого региона отражена?
Гость
3 ноября 2023, 22:03
я поняла-откуда появился мир. это ии с 3д принтером
Гость
3 ноября 2023, 22:23
я ничо не понила
4 ноября 2023, 06:34
адские это картинки.
Гость
4 ноября 2023, 17:55
чел
Гость
3 ноября 2023, 20:41
после еврейского погрома началась лихорадочная показуха про дружбу народов 😁😂
Гость
3 ноября 2023, 20:41
Когда ответ Махачкале будет? Толмачево ждет
Гость
3 ноября 2023, 22:23
Новосибирск - это где ?
Гость
4 ноября 2023, 09:36
какие криповые литса🤯
4 ноября 2023, 12:41
Или рисунок выбрали не самый удачный... Но я сразу увидела какого-то 2-х голового монстра😳
Гость
3 ноября 2023, 22:15
Видела как рисовали, 2 дня назад, пргов туда в магазин горнолыжной одежды, а его нет, куда он съехал кто знает?
Гость
3 ноября 2023, 22:23
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
4 ноября 2023, 06:48
Завтра их закрасят в серый, не переживайте
А кто эти новосибирцы кто владеет нейросетями? Вот мы, в ЧОПе, ничего в этом не понимаем. А так могли бы сделать Аватарки комментаторов сгенерированные нейросетью, либо же пейзажи Богаткова.
Гость
3 ноября 2023, 22:59
Новый вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха, получив кабинет, первым делом выбросил флаг ЕС и заменил портрет президента Чапутовой портретом Че Гевары Он опубликовал ролик, подписав его «Осенняя уборка».
Гость
3 ноября 2023, 23:11
да, сейчас много лекарств исчезло из аптек
4 ноября 2023, 06:33
Гость, а тебе какая разница что он там сделал.
4 ноября 2023, 12:43
Красноярское граффити не в пример Н-скому и красивее, и информативнее