перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мацуев зовет его на свои фестивали. Как живет маленький гений Лев Бакиров: за рояль он сел в 7 лет

30 сентября 2023, 15:39
Маленький гений или мальчик, лишённый детства?
Гость
30 сентября 2023, 16:59
ему нравится Мой ре как то лежал в больнице Когда выписали и привезли домой первым делом за инструмент Соскучился
Гость
30 сентября 2023, 17:10
напиши в оон
Гость
30 сентября 2023, 17:28
говорят, что теперь у вас два черных смычка?
Гость
30 сентября 2023, 16:24
Умные родители, как раз отлично знают, что именно в детстве у ребенка закладывается фундамент на всю оставшуюся жизнь. И быстрей всего, он что то сможет изучить. После 21 года, очень трудно будет сделать. Родителям просто нужно понять, каким даром обладает их ребенок. И это отнюдь не пятерки из школы. Тем более часто там наоборот у детей отбивают желание к учебе.
Гость
30 сентября 2023, 17:25
Если в коробку положить алмаз - она станет шкатулкой. Если в коробку положить огрызок - она станет урной. Мы то, что вкладываем в свою голову.
Гость
30 сентября 2023, 16:05
Кубик Рубика собрать за четыре секунды вряд ли возможно. Если только из заранее подготовленной позиции.
Гость
30 сентября 2023, 16:18
Поищите в интернете видео на эту тему.
Гость
30 сентября 2023, 15:42
Ну хоть есть чему порадоваться. Молодец, паренёк! А то надоело на уткогубых смотреть. Более то ничего не умеют.
Гость
30 сентября 2023, 15:48
Некоторые считают, что счастливое детство, это ничего не делать и ничего не уметь. Поэтому они до сих пор в детстве и находятся.
Гость
30 сентября 2023, 19:37
На вопрос "нравятся ли аплодисменты", дал ответ "нравится дарить радость". Молодец! По настоящему одаренный свыше ребенок!
Гость
30 сентября 2023, 20:19
Талантливый человек талантлив во всем, это точно.
Гость
30 сентября 2023, 16:28
Знал одного гения с абсолютной памятью. Он кстати в школе специально на тройки учится. Но все постигал почти моментально. Так вот пошел на гитару учится, через месяц препод его выгнал. Потому что он, начал этого препода учить. И этот гений из Новосибирска. И думаю у нас такие не единичные случаи. Просто видят они вокруг дебилизм и делают выводы.
30 сентября 2023, 20:14
Гость, специально учится на тройки, чтобы в армию пойти? Гениально
Гость
30 сентября 2023, 20:22
30 сентября 2023, 20:22
Гость, специально учится на тройки, чтобы в армию пойти? Гениально
Как бы не так, Он говорил, чтобы в классе не быть вороной.
Гость
30 сентября 2023, 21:37
Почему все. эти маленькие гении, бояться стричься? Прикрываясь разными "мне так нравится".
Гость
30 сентября 2023, 22:23
Гость, Космы, связь с Космосом.
30 сентября 2023, 23:52
Чтобы на вас, бездарей стриженных, не быть похожими.😠
Гость
30 сентября 2023, 15:33
за рояль он сел в 7 лет - сломал что-ли, сколько дали?
30 сентября 2023, 20:12
Гость, украл
Гость
1 октября 2023, 02:49
1 октября 2023, 02:49
Гость, украл
Угнал
Гость
30 сентября 2023, 16:47
а ведь в итоге всё равно в 18 пойдёт платц ломом подметать и вернётся скорее всего не со всеми конечностями
Гость
30 сентября 2023, 17:27
говорят, что у вас второй черный властелин появился?
Гость
30 сентября 2023, 18:09
Гость
30 сентября 2023, 18:09
говорят, что у вас второй черный властелин появился?
Гость, это тот который тебя во все 0?
Гость
30 сентября 2023, 18:16
Гость
30 сентября 2023, 18:16
Гость, это тот который тебя во все 0?
пока что он вас во все... бгг)))
Гость
30 сентября 2023, 15:44
У славян если правильно попросить Богов, каждому ребенку даётся Дар, Судьба, Рок и Доля.
Гость
30 сентября 2023, 19:23
Кто это все такие? С Львом понятно, он ребенок. Кто все остальные?😢
Гость
2 октября 2023, 10:11
Пусть у него всё будет хорошо, гениальность опасная штука, требует аккуратности.
Гость
7 октября 2023, 04:47
Желаю Льву удачи, творческого развития и успехов во всём, чем он будет заниматься!
Гость
30 сентября 2023, 16:17
тоже мне гений в 7 лет сел за пианино. вот в 7 лет приговорить 3шку пива это надо уметь
Гость
2 октября 2023, 10:29
Господи,вразуми "тот кто всегда прав"!Бедный человек,убого мыслящий и чувствуюший.!И юмор Ваш примитивный,если это была шутка про 3шку пива!!!! Простите за резкость высказывания
30 сентября 2023, 16:41
До атдачи долга ВС - конституционеного осталость???? Скока лет???*
Гость
30 сентября 2023, 16:18
Музыка - это конечно прекрасно, музыка - одна из причин чтобы жить. Но если у него действительно все получается, то было бы здорово, если бы он попробовал свои силы в науке, пока юн и его мозг еще быстро развивается.
Гость
30 сентября 2023, 21:19
Гость, зачем наука если у него призвание в этот момент музыка? Да и задачи по гармонии не каждому дано решить.
Гость
30 сентября 2023, 16:36
Заунывно.. На Первом канале Лебединое Озеро самое то озвучивать, приглашайте скорее..