перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Придется унести свою боль с собой». Лидия Федосеева-Шукшина в день 85-летия рассказала о скандалах в семье и обмане внучки

25 сентября 2023, 15:39
Люди как люди, вот только московская квартира им дорого встанет
25 сентября 2023, 16:20
М-да... Квартирный вопрос людей действительно испортил. Надеюсь, внучке аукнется
Гость
25 сентября 2023, 18:10
Актриса была так себе, только семейными скандалами, выставленными на всеобщее обозрение и прославилась. Да ещё участие в шоу Бари Алибасова не дало народу забыть её🤦‍♀️
Гость
25 сентября 2023, 18:17
Вроде в советское время одни нравственные ценности были, а некоторые меняли мужей, как перчатки...Я не понимаю, как, будучи замужем, можно скакать от одного к другому. Для чего тогда голова, если с нижней частью совладать не в силах? Зачем подменять понятие "любовь" страстью? Взыграли гормоны и всë, бежать разводиться? Бред! Ещë и первая дочка с отцом осталась и без мамы росла, которой личная жизнь была дороже...Эх...
Гость
25 сентября 2023, 15:14
Один дед Талантливый был, а эти так, Приспособленцы...
Гость
25 сентября 2023, 15:43
А женщина -обслуга глупо от нее ждать большего
Гость
25 сентября 2023, 16:01
Лидия весьма приличная актриса была, в отличие от Маши криаляки.
Гость
25 сентября 2023, 15:08
Обычная баба а вот сам Шукшин самородок но не без слабостей с болью за себя за страну она его и вела пока не убили....
Гость
25 сентября 2023, 22:57
Василий Шукшин талантище, душевный народный кумир!
Гость
25 сентября 2023, 15:36
опять сор из избы выносит! раньше про Шукшина грязь лила- пил, бил! теперь внучка аферистка. в себе покопаться не?? мужиков сменила кучу, а ума не нажила к старости. и как актриса- на 5 из 10.
25 сентября 2023, 16:21
А не пил? Даже не смешно
Гость
25 сентября 2023, 16:25
Деньги зарабатывает на откровениях.
Гость
25 сентября 2023, 16:39
25 сентября 2023, 16:39
А не пил? Даже не смешно
И что? Вы так сыграете? Или, может, рассказ или повесть напишите? Прежде чем осуждать и копаться в грязном белье, посмотрите, чего человек достиг, сколько сделал. А талант Шукшина неоспорим.
Гость
25 сентября 2023, 15:42
Высоцкий Шукшин Золотухин.... гордость нашей эпохи!
Гость
25 сентября 2023, 16:20
а вот потомки их подкачали.....до сих пор вылезают за счет умерших
Гость
25 сентября 2023, 17:56
Гость
25 сентября 2023, 17:56
а вот потомки их подкачали.....до сих пор вылезают за счет умерших
"Природа отдыхает на потомках"
Гость
25 сентября 2023, 15:13
Макар Шукшин и Фрея Зиберт вместе ещё?
Гость
26 сентября 2023, 11:01
Это еще кто такие?
Гость
25 сентября 2023, 16:23
Без Шукшина никто если честно
Гость
25 сентября 2023, 16:58
"...наше с Васей творческое наследие" Нда. Бывал я в Сростках, музей посещал. Так там почти вся экспозиция была на тему "я и Вася". Испанский стыд какой-то.
Гость
25 сентября 2023, 15:23
Меня АК! попросил узнать адрес внучки. Говорит готов сменить свои убеждения ради московской квартиры....
Гость
25 сентября 2023, 15:26
Лучше АК пусть Пол Сменит и к Макарке, внучеку, в койку залезет...
Гость
25 сентября 2023, 16:00
С Бари Алибасовым в 2018?! Что курит автор статьи??)
Гость
25 сентября 2023, 18:13
Автор констатирует факты. Загуглите!
Гость
25 сентября 2023, 23:17
В гробу карманов нет
Гость
26 сентября 2023, 10:52
"наше с Васей творческое наследие" Ну у Федосеевой-то какое творческое наследие? Так, к Шукшину примазалась. После него кучу мужей сменила, а все считает что она "вдова Шукшина"! Смех да и только.
Гость
25 сентября 2023, 16:14
Бабы всегда лгут
Гость
25 сентября 2023, 17:57
в 85 желательно помалкивать и не только ей а то запретят расписываться где надо
Гость
27 сентября 2023, 06:13
Особенно удивил (или не удивил) лечащий врач....
Гость
3 ноября 2023, 18:26
Есть время разбрасывать камни и время их собирать....
25 сентября 2023, 15:59
и что,жители н-ска что, психотерапевты,зачем нас грузить чужими проблемами?
Гость
25 сентября 2023, 18:22
Какие они, люди СССР, красивые, с живым, полным счастья, взглядом!