перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Хотел стать хирургом»: история блогера, которого все называют Киборгом (у него вместо руки дорогущий киберпротез)

6 августа 2023, 18:22
Сильный человек.
Гость
6 августа 2023, 20:50
А в чём он силён? Протезы рекламировать? Ну это точно сила!
6 августа 2023, 22:25
Гость
6 августа 2023, 22:25
А в чём он силён? Протезы рекламировать? Ну это точно сила!
В том, что не сдался.
6 августа 2023, 23:35
Скольким сотням тысяч инвалидам предоставили такой протез?Статистику в студию?
6 августа 2023, 23:34
Сколько десятилетий бюрократического ада нужно пройти , чтобы получить такой протез?Он 1 на миллион
Гость
6 августа 2023, 19:05
А про производителя протезов религия не позволяет написать?
Гость
6 августа 2023, 20:51
Зачем! Когда тут целый пилот протезов, блогер, а там какие-то разработчики! Тьфу на них!
Гость
6 августа 2023, 19:36
"Не берут учиться с одной рукой" почему не берут-то? И врачом с одной рукой можно - терапевт, окулист, лор, эндокринолог, невролог и ряд других. В скорую и хирургию нельзя однозначно, а так-то зря родители отговорили.
Гость
6 августа 2023, 21:12
Этот протез даже не бионический. Это обычный тяговый протез. К слову кибер не имеет никакого отношения.
Гость
7 августа 2023, 11:09
Здоровый лоб, ноги есть, голова на месте, весь организм и органы здоровы, не нужны дорогие препараты, нет тяжелых заболеваний. Единственное, нет руки. Меня поражает, как этот чел делает из себя страдающего инвалида. Я считаю к инвалидам он имеет лишь косвенное отношение.
Гость
6 августа 2023, 20:11
Пилотом чего он работает?
Гость
6 августа 2023, 21:21
Своего кожаного штурвала
Гость
7 августа 2023, 11:12
В теперь смотрим канал «Жизнь без рук с 17 лет» и сравни со страдающим Ильей.
Гость
7 августа 2023, 12:39
И посмотрите канал «Андрей Анатольевич» Как он выживал, но е сожалению его уже нет.
Гость
6 августа 2023, 18:31
Было уже и не раз!!! А на сегодня на нашем дне новостей больше нет!
Гость
6 августа 2023, 20:26
Как это, отучился в университете, скорее всего не один год. Заплатил за это не малые деньги, а работать по специальности не захотел. Вопрос, а учился ли он? Мне это напоминает историю про девушку пилота, у которой отец водитель, а мать учитель. Она платно поступила в один универ, потом в другой, а потом стала пилотом.
Гость
6 августа 2023, 20:29
Я хотел быть человеком. Но пришлось сплачиваться. И скрепляться. А этому человеку всего хорошего.
Гость
6 августа 2023, 20:46
В другой статье прочитал про него: «Тогда он и решился на использование киберпротеза — взломал электронную почту директора одной из компаний и предложил сделать обзор на протез»
Гость
6 августа 2023, 20:49
А чё не космонавтом не зовуть?
Гость
6 августа 2023, 21:25
Не хило ему так компания денег отстегивает за рекламу.
Гость
6 августа 2023, 21:38
Я не понял, а что в нем такого? Получил протез и все? Хотя бы учился чему нибудь, а не только занимался рекламой и платит за рекламу о себе в инете. Посмотрите на ютубе на деда у которого нет двух рук, как он справляется с хозяйством и ведет блог.
Гость
6 августа 2023, 21:48
Я стать хотел геологом.....потом решил я стать ,как мама геникологом,а стал.....
Гость
6 августа 2023, 21:54
Ни че по жизни не делает, а только всем показывает, вот какая у меня история. Но я не унываю, вешаю лапшу на ютубе, пишу унылую музыку. По барам, пабам и на тусовки хожу.
Гость
6 августа 2023, 21:59
А че, работа курьером это постыдно? Да, там не дома сидеть блог вести, там работать нужно. Я так поня к физ труду ты ленишься.
Гость
6 августа 2023, 22:42
Ну, когда денюшку за рекламу протеза перестанут платить, то и курьером пойдешь. Погодь не много.
Гость
6 августа 2023, 22:57
Занимаясь, спортом, с1976 года, хотел стать каскадёром... Хорошо, что не стал- сейчас всё болит... Встать тяжело. Не, то, что- стать...
Гость
6 августа 2023, 23:13
Я думаю, что такие бы протезы помогли пострадавшим при нападении в чите отразить нападение.
Гость
7 августа 2023, 07:07
Не блогера, а блоХера.
Гость
7 августа 2023, 11:03
А на своем канальчике комменты подтирает, когда люди по делу его спрашивают.
Гость
7 августа 2023, 11:24
Я не верю что, Илюшу не взяли на работу ни в один банк. Много банков предлагают работу и обучение именно людям с овз. Тот же сбер например. Илюша просто работать не хочет как все обычные люди по графику с 8 до 5. Но при этом давит на то, что он несчастный инвалид и ни кто не берет на работу.