перейти к новости

«Тотальный диктант» в Новосибирске прочитает солистка группы «Мельница»

25 марта 2023, 22:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
25 марта 2023, 23:25
Найдите простого учителя русского языка и литературы, пусть прочтёт со знанием дела. Чем тащить особу, которой в жизни не собрать такой зал своим "творчеством". Очередная "Минута славы"? Кто словечко замолвил?
26 марта 2023, 02:07
Создатель группы, автор и исполнитель песен, кельтолог и германист, кандидат филологических наук, писатель, играет на ирландской арфе, перкуссии, акустической гитаре. Ну да, реально неуч. :)
Гость
26 марта 2023, 08:34
26 марта 2023, 02:07
Создатель группы, автор и исполнитель песен, кельтолог и германист, кандидат филологических наук, писатель, играет на ирландской арфе, перкуссии, акустической гитаре. Ну да, реально неуч. :)
Тоже посмеялся. А ещё столько языков знает, что даже страшно становится
Гость
26 марта 2023, 09:05
Согласен, Учитель должен быть из Академа, а не жительница зарубежья, а кто у Натальи О-Шей муж? Вообще мутная она особа какая то. Песенки так себе, голос поставлен, не отнять.
Честного не жди слова, Я тебя предам снова. Не ходи, не гляди, не Жди, я не твоя отныне......(с) Годные песни у этой группы, этика и средневековье....прикольно👍🔥
25 марта 2023, 22:50
Кто это?
25 марта 2023, 22:49
Спасибо, что не Газманов 😁
26 марта 2023, 06:26
.........культурно-просветительная акция......В чем здесь просвещение?.Акция? Это то, что она, возмоно,будет читать бесплатно?Как здесь написал один чел,то у нее послужной список богатый.Если такая умная,даже кандидат фил.наук,то что она делает на сцене? С такими знаниями направление другое должно быть.Хотя на заборе тоже написано и что,верить?
Гость
28 марта 2023, 15:12
Что вы ноете, не хотите, не ходите или идите на другую площадку писать. Площадок много, выбрать можно. А то заныли..
Впервые слышу об этой группе. Как обычно поди, 3 рифмы , написанные на коленках в гараже
Гость
26 марта 2023, 10:26
Салистка групы прочитает диктант... Очень характерно! Диктант не читать, а писать надо.
Гость
26 марта 2023, 15:39
Ты этта, похоже, диктантов вообще не писал
Гость
26 марта 2023, 15:15
Завидуйте молча, тролли
Гость
25 марта 2023, 22:40
Внука отведу на диктант. Он письма не грамотно пишет.
Гость
25 марта 2023, 22:46
Да, злоупотребляет Заглавными Буквами.
26 марта 2023, 06:28
Может сообщения? Молодежь не знает,что такое письмо,еще и на тетрадном листе!
Гость
26 марта 2023, 09:01
Наталья О-шей имеет прокачаный голос. Этого не отнять. Говорит в основном не по-русски, да и сама много жила в стране - которая к нам не очень относится. Послушаешь её сплошной флеф-моб, с её точки зрения. Получше есть в Новосибе люди, Почему она?
Гость
26 марта 2023, 15:39
Ты что ли "получше"?
Гость
26 марта 2023, 02:12
мельница мелит - мука
Гость
25 марта 2023, 22:45
кому нужна эта антинародная акция?
26 марта 2023, 08:59
Конечно антинародная, показывает народу его "грамотность". 😂