перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Ей говорили: "Вам здесь не место. Вы бездарны"». Учительница Клавы Коки — о своей звездной ученице

21 марта 2023, 17:00
Гость
Гость
1 июня 2023, 11:31
сорняк забьет все, если с ним не бороться, сколько еще будет этих "творческих" клав, кок, бузовых, инстасамок, гагариных.... все это творчество - дешёвка
Гость
1 июня 2023, 11:11
правильная фраза: "талант надо поддерживать, а бездарность сама пробьется"
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 09:34
Какие же все злые ) А мне она нравится - добрая и позитивная) Была на ее выступлении, по мне так достаточно хорошо поет в живую, по лучше многих других известных "звезд" даже из прошлого поколения
Гость
22 марта 2023, 08:35
Всё правильно ей говорили)
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 08:29
У нее небольшие вокальные данные по фактуре......Это не описка? Если это говорит руководитель и понимает,то тогда: Кто он?...........
Гость
21 марта 2023, 23:12
Нашла свой путь, свою колею и едет Своей Колеёй. Не завидуйте так громко, вспотеете!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:46
«Ей говорили: "Вам здесь не место. Вы бездарны"» - И мы еще раз сто раз скажем.
Гость
21 марта 2023, 22:42
Не поняла, в каком месте она не бездарна.
Χαλκηδόνα

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:08
Талантливая она.
Гость
21 марта 2023, 20:57
Хм, а разве не вся Кока ушла из России?
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:40
Такой милый ребенок на фото из первого класса и во что в итоге превратилась?
Гость
21 марта 2023, 20:22
Абсолютно правильно говорили! Только этого "чуда в перьях" бездарного на эстраде и не хватало. И кто-то ещё додумывается звать её в передачи оценивать чужой профессиональный вокал!
Гость
21 марта 2023, 20:12
с хорошим папиком познакомилась. голоса то нет у нее
Гость
21 марта 2023, 19:34
Одна палка, два струна. Я хозяин, вся страна.
Гость
21 марта 2023, 19:24
ну, правильно говорили. как певица она бездарна, т.е. вокального дара у нее нет.
Гость
21 марта 2023, 19:22
А у Бузовой, какая эта П СИЛА. Все барьеры пробивает.
Гость
21 марта 2023, 19:01
Можно подробней про эту ПРОБИВНУЮ СИЛУ? Что именно она пробивает?
Гость
21 марта 2023, 18:56
Она бездарна. Только сейчас за деньги любого бездаря можно раскрутить.
Гость
21 марта 2023, 18:54
Сколько зависи в ваших каментах! Значит я молодец, сказала Клава и умчалась отдыхать на Мальдивы)
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:42
Отчего она так устала?
Гость
21 марта 2023, 18:40
Кока и есть-кока.
Гость
21 марта 2023, 18:36
Клава просто ещё тогда понимала, что бездарей большинство. А среди них она лучшая.
Гость
21 марта 2023, 18:21
Вот если бы она создала бы что-нибудь для общества то это и есть одарённость, а так она обычная клептоманка, обворовывающая окружающих ценами на свои концерты.
Гость
21 марта 2023, 18:20
То что кока, бездарность, это мягко сказано!!!
Гость
21 марта 2023, 17:49
Кто такая эта кока ???
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:47
Кто такая, и зачем она на НГС?
Гость
22 марта 2023, 10:39
А разве НГС это только Новосибирск? Нет. Если нужны новости города, то вам в Прецедент... Там нет Кок
Гость
21 марта 2023, 17:40
Правду говорили. Полная бездарность. Если бы не современное безразличие к этому вопросу, то она бы вообще пела бы только в дУше.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:39
.....И как в тёмном лесу, но, ковыряя в носу, Я весь мир обойду..... Как пропускают такие песни??? Слушать в узком кругу да пожалуйста.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:35
Сейчас время всяких Кок, Слав, Моргенштернов и сами знаете , блондин такой с дре дами был....
Гость
21 марта 2023, 17:33
Порадуйте комментаторов не Кокой прости Господи Клавой...Врубите им любимые шедевры: "Там на ёлках шишки, там медведи. Там, ваще, природа от Христа. Там, куда, браток, с тобой мы едем, В дупель кислородные места!"
Гость
21 марта 2023, 17:53
"Помню как ты подошёл, как поскрипывал паркет, как упали на мой стол чайных роз большой букет. Я решила ты скакарь или вор авторитет..."и тд.
Гость
21 марта 2023, 17:29
А мне нравится советская музыка, три аккорда, три прихлопа...Что-нибудь этакое советское, примитивное.... Мне больше по нутру идейная состовляющая, а не эти тхаланты... В певице главное, чтобы родину любила...
Гость
21 марта 2023, 22:29
Зря ерничаете. Советская музыка (в том числе эстрадная, не говоря уж об академической) очень приличная и высокопрофессиональная. Можно придираться к словам советских песен, но не к музыке. Дунаевский, Гладков, Зацепин, Дашкевич, Таривердиев, Френкель, Паулс, Резник и т.п. У кого из них три аккорда-три прихлопа?
Гость
21 марта 2023, 17:29
Так всё правильно сейчас куча бездарностей на экране и чё, время сейчас такое, сейчас и "истории успеха" не такие как при СССР !? ) Так что всё норм "выживут" только те у кого мозги ещё остались на месте а остальные так в продованы или тренера для продаванов!? )))
Гость
21 марта 2023, 17:26
Молодец девчонока,люблю её клипы!
Гость
21 марта 2023, 17:26
Я как и ВСЕ комментаторы НГСа слушаю из новинок только Михаила Круга....Мы все очень хотим сходить на его концерт...а эти блогеры и всякие бездарности нам не интересны..... "Золотые куполаааааа....."
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:38
"Новинки от Михаила Круга" - это лучшее, что я прочел за сегодня.
Гость
21 марта 2023, 18:00
21 марта 2023, 17:38
"Новинки от Михаила Круга" - это лучшее, что я прочел за сегодня.
Не понял, что смешного....Я после Володи Высоцкого только Мишу Круга слушаю....Жаль давно не приезжал к нам с концертами... А этот срам не буду даже слушать.
266070085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 17:25
И ведь правду говорили, что бездарна, а она не слушала...
Гость
21 марта 2023, 19:40
Кока? Кошмар. Докатились. Великая страна
Гость
21 марта 2023, 17:25
Так и есть...бездарность
нетнетнет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:25
"Вам здесь не место. Вы бездарны" - так то всё правильно сказали! А то, что она стала так "популярна", это скорее от отсутствия вкуса у молодёжи и непонимания всей бестолковости её "творчества".
няф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:11
нетнетнет, Ой ну конечно. У нас в молодости вме слушали рукивверх и группу вирус. Это конечно таланты были?)))
нетнетнет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:39
21 марта 2023, 20:11
нетнетнет, Ой ну конечно. У нас в молодости вме слушали рукивверх и группу вирус. Это конечно таланты были?)))
Скорее, я, был подневольным слушателем этих "шедевров". Потому что, это, из каждого утюга, в те времена вещало.
няф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 22:03
22 марта 2023, 15:39
Скорее, я, был подневольным слушателем этих "шедевров". Потому что, это, из каждого утюга, в те времена вещало.
нетнетнет, Ну вот и сейчас так. Массовая поп-культута же))
Гость
21 марта 2023, 17:24
так она и есть бездарность . дело не в ней даже , а в предпочтениях современных россиян , если тут бездарности в почете , значит они востребованы и узнаваемы . в СССР , где были другие предпочтения , она бы на поддатнцовке в лучшем случае у Леонтьева бы засветилась и все.
Гость
21 марта 2023, 17:22
В советское время эта Клава полы бы мыла.
Гость
21 марта 2023, 17:24
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 марта 2023, 18:48
Время изменилось и теперь полы моешь ты.
Гость
21 марта 2023, 17:21
...и были правы.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 17:14
Ни одной песни не слышал ее. кто это вообще?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 17:10
Кто-то в нгсе перепутал Новосибирск и Екатеринбург.
Гость
21 марта 2023, 17:18
Эта новость опубликована во всех городах данной сети порталов.
Гость
21 марта 2023, 17:10
Классная!😉
Химик RUS 54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:08
Не понял ... в статье пытаются утверждается, что Клавдия Высокова является одарённым исполнителем? 🤔
Гость
21 марта 2023, 17:12
Для кого то и слава марлу одарённый исполнитель.
Гость
21 марта 2023, 17:18
А ТЕБЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ПОНИМАТЬ!
Гость
21 марта 2023, 17:08
Наша любимица - горжусь землячкой!!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:07
"А говорили, что если прогуливать школу, то ничего не добьешься" Грета Тунберг, почётный доктор Университета Хельсинки.
Гость
21 марта 2023, 17:06
Клава лучше не улыбайся.
Гость
21 марта 2023, 17:05
Да кто все эти люди?!!! Что за коки ещё?!!!
Гость
21 марта 2023, 17:04
кока головного мозга в НГС
Гость
21 марта 2023, 17:03
Кто это недоразумение? И к чему эта статья.
Гость
21 марта 2023, 17:01
Может правду говорили всё таки....
Гость