Такое впечатление, что медицина у нас средних веков
Гость
22 февраля 2023, 12:40
ешкин кот, да что ж такое, и все на одного человека валится...
Гость
22 февраля 2023, 12:17
Сначала хирургическим хулиганством врачи занимались, резали по кусочкам. Теперь фармакологические испытания над телом проводят. Дали бы уже спокойно умереть несчастному.
Да уже всё, вряд-ли выкарабкается. Ампутации и инсульт это нагрузки которые не выдержит организм одновременно
Гость
22 февраля 2023, 08:48
Вышел на лед с пневмонией и высокой температурой в -25. Даже у здорового человека может пошатнуться здоровье от этого. Организаторы шоу проявили жестокость по отношению к спортсменам. Могли бы перенести шоу в закрытое помещение. А пускать больных выступать это преступление. Для таких случаев должна быть замена артиста либо перенос шоу на другой день.
Роман сам виноват... Все тут пишущие мало знакомы с предысторией.
Роман почувствовал недомогание в преддверии НГ. Но, возможность подзаработать перед праздником, возобладала над здравым смыслом, требовавшим отлежаться, подлечиться. Он откатал несколько выступлений, организованных Авербухом. Стоимость выступления Костомарова- 100 тыс рублей. Весьма скромная сумма для Москвы, да еще и для Олимпийского чемпиона. Все это сказалось на состоянии здоровья и после НГ праздников у него началась температура.
Но, как у нас в России принято - клин клином вышибают! В Рождественские праздники, Костомаров решил выгонять хворь в бане вместе со своим другом, тоже олимпийским призером Иваном Скобревым. Фатальными для фигуриста стали экстремальные процедуры в бане, а потом ныряния в прорубь(и это с начавшимся воспалением легких!!). 10 января Костомарова госпитализировали...
Гость
22 февраля 2023, 08:54
Госпитализировали его после выступлений. Так что причинно-следственная связь таких последствий именно с тем, что будучи больным он выступал при экстремально низкой температуре, да еще с обнаженным торсом.
Лицемерка, никого тебе не жаль. Почитай про противоположность эмпатии.
Гость, сказать, куда тебе засунуть свое мнение?😏
Гость
22 февраля 2023, 00:38
Делается упор на какую то страшную инфекцию, которая попала в организм фигуриста.
Гость
21 февраля 2023, 23:59
Оставили бы его в покое, природа сама определит его судьбу...
Гость
22 февраля 2023, 04:46
Вот себя оставь и не мучайся
Гость
21 февраля 2023, 22:50
Не мучайте человека, дайте уже ему умереть... Это какой-то циничный гуманизм вот так держать на пороге смерти.
Гость
21 февраля 2023, 22:32
Медицина на" высоте" или особенности организма фигуриста? Как-то странно, что относительно молодой здоровый спортивный мужчина - не алкаш, не нарк, вот так попал. Лег с простудой, вышел... ну дай бог, чтоб вышел. Если медицина, то остальным людям, не таким известным, вообще, наверное, ловить нечего.
Гость
21 февраля 2023, 21:50
у него еще правый глаз не видит
Гость
21 февраля 2023, 21:48
Перешел немного дорогу усатому таракану, вот и результат. Искренне соболезную. Хороший спортсмен.
Гость
21 февраля 2023, 21:46
Никто никогда не соглашайтесь на подключение к ИВЛ
Только то, что он подготовленный спортсмен позволяет ему еще бороться. Другой бы на его месте уже помер. Хотелось бы что бы он поправился.
Гость
21 февраля 2023, 22:10
среди профспортсменов нет здоровых людей, организм уже сильно измотан, в отличие от людей, далеких от профспорта
Гость
21 февраля 2023, 20:01
когда случилось с Ромой, вспомнился случай... давно, лет сорок назад, мучительно уходила, сгорала коллега на протяжении 3х месяцев.... Подумалось с тех пор многое поменялось, лекарства современные изобрели, аппараты жизнеобеспечения изобрели,московских светил от медицины подключили, влиятельные друзья включились... не сравнить с возможностями нашего захудалого городка тогда. Пусть бы надежды оправдались- Ромочка поднялся.
Гость
21 февраля 2023, 20:12
Гость, даже если случится чудо, он останется глубоким инвалидом. Лучше смерть чем быть лежачим колекой
Гость
21 февраля 2023, 22:33
Я Роману желаю здоровья, но тут такое ощущение, что залечили своими современными достижениями.
Гость
21 февраля 2023, 19:57
это называется генерализованная форма и она есть как определение редко но так и названа
Гость
21 февраля 2023, 19:45
Роман Выздоравливайте. Здоровья, здоровья, здоровья.
Гость
21 февраля 2023, 21:11
что значит "выздоравливайте"? ампутированные кисти и стопы вырастут???
Гость
21 февраля 2023, 22:31
Гость
21 февраля 2023, 21:11
что значит "выздоравливайте"? ампутированные кисти и стопы вырастут???
Самое главное-жизнь, этого и желаем Роману. От всей души.
На молитвах далеко не уедешь. Медицина должна быть на высоте еще.
Гость
21 февраля 2023, 22:06
выбор медицины должен быть
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Писали, что у него была пневмония, а он лечился окунанием в прорубь.
Гость
21 февраля 2023, 20:20
про прорубь сразу опровергли. у него болела рука, он пил обезбол, поэтому начало "простуды" не почувствовал и пошел работать (кататься в шоу при -25). госпитализировали его с болью в груди и высокой температурой, диагностировали пневмонию
Гость
21 февраля 2023, 19:35
Чего его мучают?! Не дают помереть спокойно...
Гость
21 февраля 2023, 21:48
Так Навка хлопотала
Гость
21 февраля 2023, 19:32
Спортсмены себя загоняют,в погоне за заработком,не дают видимо себе отдых,вот и получаются проблемы со здоровьем,это пока молодой,пашешь,а потом как снежный ком,копится,вот организм и дает сбой,не справляется,дай бог,выкарабкается
Гость
22 февраля 2023, 01:54
Живи, Роман, только живи!
Гость
21 февраля 2023, 19:18
Как это ни печально, но... думаю ему уже не выкарабкаться. (((
Достижения
Свой среди своих