перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Яркий водевиль XIX века «Свадьба Кречинского» ожил на сцене «Красного факела»

26 марта 2022, 13:17
От просмотра спектакля "Дело" осталась под большим впечатлением. Очень актуально в сегодняшнее время. И на "Свадьбу Кречинского" тоже билет уже есть.
Гость
26 марта 2022, 20:57
Была вчера на премьере. Очень не понравилось. Спектакль затянут и не интересный от слова совсем. Ушли после третьего акта. Много шума из ничего(
Гость
26 марта 2022, 20:59
*Ушли после второго акта
Гость
8 апреля 2022, 10:42
Согласна. Спектакль скучный. Где тут заявленный водевиль-непонятно. Мешанина из жанров. Особенно не понравилась Лидочка, раздражает невероятно неестественными ужимками и криками. Если не умеешь играть-приходится кричать. И еще вопрос: зачем нацепили на артистов очки? Тонкий режиссерский ход?
26 марта 2022, 12:04
Спектакль хорош. Но я вот больше балет предпочитаю. Лебединое озеро например
Гость
26 марта 2022, 19:16
Jolly Roger18, поздравляю. У нас нового лебедя дают.
Гость
26 марта 2022, 11:53
"Красный факел" - хороший театр. Не то что кехмановский балаган - новат.
Гость
26 марта 2022, 11:58
Ощущения как от оркестра, до последнего играющего на палубе Титаника...
Гость
26 марта 2022, 14:24
Дело - очень мощный, умный с великолепной игрой актеров спектакль! Красный Факел молодцы, Свадьбу Кречинского посмотрим обязательно! И Удачи театру на предстоящих гастролях в Москве!
Гость
26 марта 2022, 14:28
я когда был директор театра то у меня все актеры лучшие были и даже бузову хотел позвать но она в мхат предпочла
Гость
26 марта 2022, 19:17
Нк поняла, первый спектакль Дело? вторй свадьба? так?
Гость
26 марта 2022, 22:20
"Дело" - потрясающий спектакль! Всё про нынешнюю Россию. Страшно. Думаю, скоро снимут (заставят) : уж очень актуально. А ещё была "Карьера Артуро Уи" - та всего несколько раз прошла:главный персонаж слишком узнаваем. Труппа в КФ блистательная.
Спектакль не понравился,пожалела о купленных билетах. Ушли разочарованными. Игра Лидочки ужасна...
Гость
26 мая 2022, 10:54
Спектакль, на котором ощущаешь магию театра. Очень живое, талантливое, современное высказывание! Яркое, где зритель - умный человек! Наконец-то зритель не дурак!!! Спасибо Дмитрий Егоров!!! По началу кажется что будет обычная скучная постановка, но потом затягивает актерская игра, заманивает режиссерская сеть...При том что актеры играют очень, как бы сказать, технично, в ритме, музыкальность действий, острота оценок, ирония переплетаются и создают интереснейшую историю. Я не знаю как удалось так живо наполнить старую классическую форму! Удивительно, но ощущение что театр времен Сухова - Кобылина вдруг ожил! И это невероятно!
24 июня 2022, 23:21
Такой халтуры давно не видели.
Гость
26 марта 2022, 11:35
Я не люблю театр в новосибе они все какая то самодеятельность
Гость