перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Пацаны не поймут». Стать артистом Алексея Филимонова, звезду сериала «Вертинский», заставила любимая учительница

26 декабря 2021, 15:32
о! Майорчик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2021, 17:57
Все эти Филимоновы не умеют играть. Как в театре. Бедный Станиславский.
Гость
26 декабря 2021, 20:05
Я вырос на песнях А.Вертинского. Сериал - великолепен. А.Филимонов сыграл блестяще!
Гость
26 декабря 2021, 22:52
Очень понравился фильм и роль Вертинского запала в душу. Каждая песня рождена из жизни артиста и Филимонов показал это великолепно. Спасибо, думаю, что это лучший сериал года. Жаль что кончился, я бы ещё смотрела.
Гость
26 декабря 2021, 23:35
Какая замечательная учительница! Смогла увидеть в ученике талант и убедила родителей, самого ученика, что он должен поступать в театральный. Даже сама его отвела туда! Браво, Наталья Георгиевна! Вы настоящий Учитель. Таких Учителей должно быть много, в каждом классе. А Филимонову желаю много творческих успехов, он очень талантлив и достоин интересных и сложных ролей.
Гость
27 декабря 2021, 00:30
Сыграл замечательно.Не знала Вертинского ,но образ ,созданный актером -теперь один из любимых...Побольше ярких и интересных ролей ,хочу еще видеть живого человека в кино
Гость
27 декабря 2021, 03:48
Это гениальный актер! Он лучший@
26 декабря 2021, 17:43
Кто этот человек? Первый раз слышу о нём и об этом сериале
Гость
26 декабря 2021, 23:13
Получила необыкновенное удовольствие от фильма и от игры Филимонова. Обычно сериалы не смотрю, они меня раздражают. Этот смотрела на одном дыхании.
Гость
27 декабря 2021, 02:15
Сериал понравился. О Филимонова ранее ничего не слышала. Стала смотреть фильм, только благодаря этому артисту. Удивительное попадание в образ, проникновенно, искренне, давно не видела такой игры, браво. Побольше бы таких артистов.
Гость
27 декабря 2021, 11:36
Сериал смотрится на одном дыхании. Все здорово. Филимонов это открытие года. Спасибо за память о Вертинском.
Гость
26 декабря 2021, 17:14
Нашел себя. В России это нечасто. Поздравления!
Гость
26 декабря 2021, 17:59
он ещё играл в фильме "Жить" Василия Сигарева
Гость
27 декабря 2021, 01:50
Прекрасный актёр, прекрасная роль! Желаю ему ещё много хороших ролей в кино. На фоне множества смазливых и похожих друг на друга новых актёров, которые только демонстрируют свою внешность, Филимонов действительно талантливый актёр. Как хочется, чтобы этот актёр сделал мировую карьеру.
Гость
27 декабря 2021, 11:47
Очень, очень понравился актёр! Так не обычно, так искренне, с удовольствием смотрела сериал, он просто украсил его, пересмотрела все фильмы с актёром после этого. Прям удивил. Просто надел на себя роль! Успехов в дальнейше
27 декабря 2021, 15:39
Впервые за последние десятилетия гениальный актер появился, а ценить таланты так и не научились.
26 декабря 2021, 19:31
так себе Вертинский в сериале.. другим он был . да и дочкам Вертинского не понравился экранный папа
15м парней на фото и 11 девок не считая учителей
Гость
26 декабря 2021, 18:24
Понравился фильм с его участием - «ещё один год» 2014 года
Гость
27 декабря 2021, 14:09
Ооооооочень понравился и фильм, и актер. Иногда начинаю смотреть фильм, а через рпару серий уже не интересно. Тут было все иначе, каждый день ждала вечера, чтобы посмотреть очередную серию. Актера приметила еще в роли Майорчика, прямо в душу запал. Браво. А Иркутск мнедорог еще и тем, что когда-то давно училась там в Институте иностранных языков, одном из лучших вузов СССР. Так, что от меня сплошные смайлики и восторги!!!!!! Желаю Алексею всех благ и мнооооого удачи. С любовью.
Гость
27 декабря 2021, 17:08
Мы с мужем были и до сих пор под впечатлением после просмотренного фильма. Нам не преподавал в школе Вертинского, но, лично я из детства помню, что слышала многие песни из уст взрослых. Поэтому сейчас перечитываю его стихи с удовольствием и пою с удовольствием. Актёр, я считаю, сыграл замечательно, хоть и говорят его дочери, что это не совсем их отец и всё же, ведь мы не жили с их отцом... Замечательно...
Гость
27 декабря 2021, 18:01
Алексей Филимонов - супер! Фильм великолепный! Браво!
Гость
27 декабря 2021, 18:45
Филимонов - это гордость современного российского кинематографа! Великолепно сыграл, не могу представить кто мог бы сыграть лучше. Сыграл интеллигентно, обаятельно, с шармом! А какие глаза! Удачи ему и новых ролей! Ждем..
Гость
27 декабря 2021, 18:54
Я до сих пор не могу отойти от этого фильма Филимонов ты супер
Гость
27 декабря 2021, 19:07
Замечательно сыграли все артисты. Фильм чудесный. Алексей очень органично вписывается в роль. Спасибо режиссеру . Давно не было такой работы. Браво!
Гость
27 декабря 2021, 21:40
Очень понравился фильм! Бесподобная игра актера Филимонова. Это как глоток свежего воздуха, среди той гадости, которую показывают по телевизору.
Гость
27 декабря 2021, 23:38
Если и есть, что хорошее в этом сериала, то это только работа Филимонова
Гость
28 декабря 2021, 00:22
Везде и всюду оставляю комментарии...талантливейший Алексей Филимонов! Мало кто так играет...без позерства и самолюбования!!! Замечательный актер в любой роли!
Гость
28 декабря 2021, 04:34
Полностью согласна со всеми положительными комментариями. Сериалы не смотрю, от слова СОВСЕМ, да и телевизор, в последнее время тоже. Но... В один из вечеров, зацепила краем глаза и не смогла не досмотреть этот фильм. Алексей, из нынешней плеяды актеров, Вы лучший, ТАЛАНТИЩЕ. И мне греет сердце, что мы родились в одном городе. Жду, новых Ваших фильмов🌹🌹🌹
Гость
2 августа 2022, 20:04
Хорошая, добрая, простая женщина. Даже еще не понимает, что Филимонов гений. Спасибо Вам!
Пацаны поймут. Учительницу нужно уважать
Гость
7 февраля, 02:27
Очень талантливый актер!! Фильм Вертинский благодаря Алексею , очень удачный!смотрела 3 раза!!
Гость
26 декабря 2021, 17:40
сыграл отлично, правда сериал затяжной, 2 бы серии и цены бы фильму не было а после фильма исполнение песен Вертинского это такая бездарность