Ничего трагичного или мистического в их биографии не увидела, обычная жизнь обычных людей в СССР. Звездами тоже вряд ли стали бы, внешность средняя, детская непосредственность с годами проходит, а вот настоящего таланта могло и не быть вовсе. В нашей стране во все времена нужно обладать сильным и целеустремленным характером. И верно мама им про профессию говорила, жизнь всяко вертит человеком, а надежную профессию, которая бы кормила, надо иметь. Артистическая среда очень ненадежна в этом плане.
в те времена мамаша с папашей забили на их будущее. а в наше время, было бы наоборот. мамаша таскала бы их на всяческие кастинги, раскручивала бы инстаграмм и тик-ток, папаша бы заливал стресс алкоголем
Очень давно читала именно эту статью в "Экспресс газете". Многие дети,которых снимали в советских фильмах,закончили свою жизнь печально. Никакой мистики. Звездить не удалось...Судьбы сломлены. Или к бутылку носом,или наркотики. Две стороны одной действительности. Советской. Таких семей было большинство.
Потому что они попали во время королевства кривых зеркал, когда правит женская завсить, ткачиха с поварихой. И даже девушка лицом Барби, 90×60×90 переболев ЖКТ, от нехватки денег на отдых в лесу и т.п. может ну уже не в тех формах, подрабатывать сиделкой у деда, собирать окурки, а он ещё будет к ней приставать и это норм, все для тех кто с лицами, нам мир закрыт, ну или в лесби
Мне 64.
Фильм про Олю и Яло смотрел будучи октябрёнком.
Понравилось.
Но когда посмотрел в зрелом возрасте "ГЛАВРЫБА" и "АБЫРВАЛГ", понял, что я не двойняшка.
Типичные москвичи. У меня родственник работал переводчиком, на международных встречах мелькал в телевизоре. Жил в однушке, обставленной старой мебелью, ходил по дому в драном халате и стёртых шлёпках. В холодильнике вечно шаром покати - засохший бутер с сыром и прокисшая сметана. Зато в древнем "шахванэре" - смокинг и фрак, на полке - откупоренный "Камю", а освежался одеколоном "Мсье Роша". "Город - страшная сила!" Особенно Москва.
Саша Власова, спасибо за материал. проникновенно сделано...........
Спасибо, поучительная история. "Не встроились в рынок", как и миллионы других.
Ну и поговорка про осинки и апельсинки тоже вспоминается.
...а сказОчка-тО смотрится современно))
Синька зло, хочешь погубить своих детей, начни выпивать...
сегодня ты на коне, а завтра под конём
Вывод мамочкам напрашивается сам !Не заставляйте ребёнка жить ,как сами и повторять вашу судьбу !
Невозможно "крыть благим матом". Можно либо крыть матом, либо орать благим матом. Значение фразеологизма посмотрите, автор.
Так и запишем- спились.
Какая мистика? Люди и 16 лет умирают!
"Когда фотографии сестер Юкиных попали к режиссеру Александру Роу, соседи были уверены..."
Чьи соседи? Зачем тут про них?
Что за бестолковый зачин!
Сколько уже историй в которых дети играющие в кино рано или плохо кончают.
Пили, курили и морально разлагались?
Потому что они попали во время королевства кривых зеркал, когда правит женская завсить, ткачиха с поварихой. И даже девушка лицом Барби, 90×60×90 переболев ЖКТ, от нехватки денег на отдых в лесу и т.п. может ну уже не в тех формах, подрабатывать сиделкой у деда, собирать окурки, а он ещё будет к ней приставать и это норм, все для тех кто с лицами, нам мир закрыт, ну или в лесби
Мне 64.
Фильм про Олю и Яло смотрел будучи октябрёнком.
Понравилось.
Но когда посмотрел в зрелом возрасте "ГЛАВРЫБА" и "АБЫРВАЛГ", понял, что я не двойняшка.
...папа пахал как вол на фабрике .... Вот это вообще что? Все работали на фабриках. Блогеров тогда не было.
Потому что судьба
Какая духоподъёмная история на выходные.
Нашим детям это не надо !
Типичные москвичи. У меня родственник работал переводчиком, на международных встречах мелькал в телевизоре. Жил в однушке, обставленной старой мебелью, ходил по дому в драном халате и стёртых шлёпках. В холодильнике вечно шаром покати - засохший бутер с сыром и прокисшая сметана. Зато в древнем "шахванэре" - смокинг и фрак, на полке - откупоренный "Камю", а освежался одеколоном "Мсье Роша". "Город - страшная сила!" Особенно Москва.
Я поддерживаю президента России ВВП, поэтому ,у нас будет все хорошо, больше на него ругаться не буду,не буду злить его шаманов.
Жаль девчонок! Кино испортило им жизнь.