По теме культуры: в областной юношеской библиотеке в отраслевом зале представлена интересная выставка цикла "Книга + фарфоровые скульптуры= искусство" по книге Л. Кэрролла "Алиса в Стране чудес" из проекта "Фарфоровые истории". Друзья, на 10-15 мин загляните, пожалуйста, на выставку с детьми и чаще посещайте наши замечательные библиотеки.
Дорогой модератор, не снимайте с эфира мое сообщение. Спасибо.
А родитель может сходить по билету купленному по этой карте? И можно ли купить по этой карте 2 билета сразу?
Гость
10 сентября 2021, 14:08
Непонятки. То говорите, большое подспорье для учителя, но ранее упоминались возрастные ограничения 14-22 года. Врятли учителя попадут в эту возрастную категорию.
Реализация как всегда.....😠
Посмотрели с ребенком (14 лет) куда бы она хотела пойти. Даже среди участвующих театров заиинтересовавшие ее спектакли отсутствуют.
Хотели купить абонемент в худ.музей - вроде заинтересовало, но неззя.
Куча спектаклей категории 6+, зачем? Карты выдают до 22 года, эта молодежь вполне расчитывает посетить и 14+ и 18+, но неззя.
Какие музеи можно в Н-ске посетить и чтобы детям было интересно, да ничего собственно.
В Москве ГОРАЗДО больше возможностей, видно люди борятся за гос.деньги, у нас как всегда никто шевелится не хочет
Проект выглядит довольно интересным, а реализация как всегда через одно место. Можно было бы дополнить спортивными соревнованиями (естественно не на матчи ПФЛ или других высших профессиональных лиг и единоборств), а менее популярных видов спорта и лиг - чисто для популяризации и привлечения публики
Гость
5 декабря 2022, 11:19
Вот пусть Минспорта и заморачивается, у него есть свой бюджет.
Гость
10 сентября 2021, 11:05
Какого дерьма только не придумают, чтоб заставить регистрироваться на госуслугах, всё баранов не могут сосчитать))).
Гость
10 сентября 2021, 10:55
А без регистрации на госуслугах карту не дадут в отделении Почта-банка, если туда с паспортом и СНИЛСом прийти? Тема не раскрыта!
На Мэрлина Мэнсона по этой карте можно будет сходить или только на рекламо-пропагандо?
Гость
10 сентября 2021, 10:44
Это деньги не для поддержки голодающей молодёжи (все студентами жрать хотели!), а для поддержки культуры, опер и музеев
Гость
10 сентября 2021, 10:43
Когда будут давать деньги кому от 30 до 50 лет ?
Гость
10 сентября 2021, 10:35
Сначала используют труп в зиккурате для оккультного управления населением. Потом не могут управлять этим же населением, решившим самому общаться с нечистью без посредников во власти.
Идея хорошая, но на сайте Культура я не смогла отсортировать конкретно город Новосибирск, все мероприятия выпадали общей массой. Почему включили ни все театры? Афанасьева не нашла. В общем пока одни вопросы, а не ответы.
Пушкинская карта, полная жопа! Первый раз от государства выдали деньги возрастной категории с 18-до 22 лет, я знаю что там вообще с 14, но в 14 много каких выплат от государства уже было. И зачем бы мне нужен был ваш музей, за квартиру заплатить не чем, в долгах как в шелках, от зарплаты до зарплаты еле выживаю. Лучше бы эту трёшку на нужды молодежи выдали, я бы хоть в светофор на эти деньги сходил
Гость
10 сентября 2021, 10:13
персональные данные собирают.
Гость
10 сентября 2021, 10:01
"Продолжаю удивляться находчивости чинуш в плане распила бюджетных денег"
Достижения
Свой среди своих