Сценаристы и имеджмейкеры Бари Каримовича сменили работу?
Гость
27 июля 2021, 12:14
девушка давно ведёт «здоровый» образ жизни и сама об этом рассказывает((
Гость
27 июля 2021, 07:55
Очень хочется верить, что все это скоро будет позади...Пожалуйста, не умирай.
Гость
27 июля 2021, 05:44
Голоса - нет, смысла в текстах - нет, но зато народное достояние. Обмельчал народ, похоже, раз такое достояние…
Гость
27 июля 2021, 02:49
На одной местной радиостанции в день слышу её песню несколько раз.
Считаю это нашей поддержкой и прямым посылом к скорейшему выздоровлению девушки.
Здоровья ей и как можно быстрее вернуться к своим слушателям.
А помнишь спутник прививку вторую, помнишь начальника ты поцелуи помнишь отчет от привиках в программе. Помнишь как мы за процент умирали..помнишь что ничего не боишься, помнишь коллег пьяные лица, Уже не мечтаю, уже не мечтаю..бабло все считаю
Гость
27 июля 2021, 00:32
Она же сейчас не на сцене, а в больнице. К чему эти творческие псевдонимы в статье. Так и пишите - вывели из комы певицу Марину Абросимову. Вся эта несклоняемая латиница в тексте выглядит коряво - ввели МакSим, вывели МакSим, как будто это какой-то корабль Илона Маска.
Я очень переживал за Максима, хотя не знаю ее песен (слышал конечно, но не знаю, что это она). А вот теперь не отпускает ощущение, что нас всех цинично поимели с целью какой-то очередной раскрутки чего-то. Я не отрицаю болезнь, но сообщения об отказе почти всех органов, о сепсисе и тут чудесный выход на поправку - так не бывает.
Гость
26 июля 2021, 23:04
Пусть поправится! Пусть все выздоравливают! Берегите себя и близких. С прошлого лета четверо знакомых ушли на тот свет, печально. Люди ,главное , хорошие ,адекватные и образованные, кроме одного - до пенсий далеко.(
Гость
26 июля 2021, 23:03
Пофиг. Тоже мне нашли мировую звезду
Гость
26 июля 2021, 22:49
Сколько здесь невменяемых комментаторов , из психушки что ли сбежали?
По мне, так она самая нежная певица нашей эстрады. Хоть и не являюсь сильной поклонницей российских звезд, но ее песни слышала и они реально берут за живое. А как узнала, что Марина впала в кому, да еще перед этим "отпахала" концерт с температурой, стала следить за новостями. Чуть своих девчушек сиротками не оставила! Могу пожелать только здоровья и набираться скорее сил!
Очень рад этой новости. МакSим - это часть моей молодости, часть моей деятельности с другом, когда мы на ее песни снимали любительские клипы в своем, конечно видении :) Искренне желаю ей, чтобы у нее все было хорошо и здорово :) И искренне ей благодарен.
Гость
26 июля 2021, 20:16
Редис и турнепс содержат полезную клечатку и витамины !
Гость
26 июля 2021, 20:15
Там вот спрашивали кто взял 500 лямов -так вот заявляю -я не брал !
Комментаторы вы почему такие злые? Вышла из комы и маленько идëт на поправку это уже хорошо! Много знаменитостей уже ушло от короны,да и в целом людей.
Гость
26 июля 2021, 20:07
Как вывели так и введут
Гость
26 июля 2021, 20:01
Выздоровления ей, в любом случае. Люди, будьте добрее.
Достижения
Свой среди своих