//Это про такой скрепный патриотизм. О нем очень многие говорят, но никто его не видел. Но я решила, что «березовый человек» — это воплощение патриотизма//
---
Отличная метафора, между прочим.
Не удивлюсь, если АП идею украдёт, как когда-то бессмертный полк.
Конгениально!
Символично, пророчески.
Земля НИЧЬЯ, хозяин неизвестен, крайнего ни кого нет, вроде чё то строили, сваи какие то чёрт их знает, ну если он появится то...
🤐 Скрепно.
Мне понравилась идея. Но воплощение трусоватое, ведь можно было раскрашивать заборчики 🤗 в берёзки. Хотя м.б. это только начало?
Достойный был бы ответ крысам Бэнкси!
Гость
16 мая 2021, 07:29
Заброшенная стройка превратилась в вырубленный лес.
Ещё печальнее стало.
Так себе идея.
В этом месте уничтожили несколько родников. А построили взамен три временных сарая для машин. Родники были экологичные. Вода и летом и зимой была 10 градусов. Теперь эти родники заглушены и изредка прорываются сквозь землю под автосараями в виде луж, грязи и протечек...Вот чему надо было посвятить малярный перфоманс , а не раскрашивать заброшенное свайное поле...
Давайте поразмышляем об искусстве, тогда уж. Что есть искусство? То, что вызывает эмоции и заставляет задуматься. Эмоции в данном случае вызваны. Повод задуматься есть? Нет. Только о том, о чём и так большинство жителей Новосибирска думают - о говне, которое их окружает. И кстати - с моей точки зрения, пресловутое "дерьмо художника" - искусство. А вот это - нет.
надо было подписать каждую сваю со всех сторон: Навальный. Через пару часов подписать ещё раз- после того, как все закрасят. На следующий день наверняка сваи вытащат из земли.
Большая беда, что большинство не способно понять и оценить оригинальность и талант. Причём многие видят только материальную сторону. Знаю таких персонажей которые уверены, что если бы им дали достаточно денег, то они бы заколбасили бы что-нибудь уровня Пушкина или Бетховена, ведь они же творили исключительно за бабло. Типа они ни разу не гении, а продажные писаки
Гость
15 мая 2021, 23:28
Вот что за стон опять? СимпатиШно же вышло.
Гость
16 мая 2021, 00:35
Деньги вбили в землю ...на какой непонятно .. сколько такого в Новосибирске - красок не хватит.
Замечательный подход и красивый поступок.
Умница-философ. :)
Действие Человека будущего с Планетарным Мышлением.
Гость
15 мая 2021, 23:09
Нгсу совсем не о чем писать? всякое говно пишете...
Гость
16 мая 2021, 00:21
Прекратить вандализм и оскорбление! Художник! Помним одного такого...
Гость
16 мая 2021, 02:23
Как тонко, как актуально. Художница как бы ведет концептуальный диалог с "Колоннами Бюрена", раскрывая и дополняя их глубину по мере углубления в семиозис национальной проблематики. Хорошо бы, чтобы наш фотолетописец с высоты птичьего полёта всё это заснял, пока не загадили да не застроили.
Гость
15 мая 2021, 23:13
ей бы метлу и в город, мести тротуар, вот это был бы реальный проект👍
Гость
17 мая 2021, 00:09
Ну ничё так . чисто поржать . креативненько .
Но больше порадовали здешние комментаторы .
\Будущее озеленение Новосибирска.\ Пеньки для голосования\ ещё и дятлов припомнили , и сбор березового сока. \
Читаю ржу .Настроение улучшилось. Значит не в пустую художница столбики раскрасила.
Достижения
Свой среди своих