перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На НТВ начался показ фильма про бандитов из 90-х с Захаром Прилепиным и новосибирскими актёрами

Гость
13 июля 2019, 07:52
А я думал что фильм про работяг на заводах,про шахтеров,про то как надо хлеб и скотину ростить,апро бандитов унас по всем програмам каждый день показывают 😂😂😂
13 июля 2019, 10:32
Кто играет роль самого известного поклаженосца Собчака? Ведь без его участия рассказать про события 90 х нельзя объективно, по крайней мере о том, что творилось в это время в Питере.
Гость
13 июля 2019, 10:48
Прилепин в списке пособников терроризма Миротворец.
13 июля 2019, 01:33
Вы лучше снимите кино про современных бандитов,кто ворует миллиардами и не сидит. По сравнению с современными преступлениями 90е уже детский сад.
Как можно сравнивать очередную фигню с Калиной красной? Сравнивать Василия Шукшина с второсортными актеришками? Во истину мир перевернулся.
Правильно показывайте, сейчас их должности заместили те кто с ними боролся, и они в 1000 раз страшнее.
13 июля 2019, 00:52
Константин, снялись в этом Вы, а стыдно почему-то мне. Снимите - посмотрю, конечно, но многие моменты уже не понравились.
Гость
13 июля 2019, 06:48
Звук не профессиональный, речь идёт поверх песни, это уже показывает уровень фильма.
Гость
13 июля 2019, 14:51
Ну а про снимать то ещё....? Заводов нет, сельское хозяйство бурьяном поросло, интилегенции почти не осталось, студенты мечтают уехать поскорей за границу, уникальный , единственный колхоз имени Ленина ....ну думаю про это со временем отдельный фильм снимут потомки, , технологий нет , трусы и то Китайские носим , снимают про то что есть в реальности тогда и сейчас и снимальщики соответствующего уровня
13 июля 2019, 00:38
Я, возможно, слишком романтизирую так называемые "90-е", но у меня возникает дилемма - должен ударить себя по голове пластиковым стулом режиссёр или актёрский состав? Парадокс...
Гость
13 июля 2019, 09:31
Продолжается разжижение мозгов у поколения некст. НТВ -это уже запредельное дно.
13 июля 2019, 00:25
"Известные" новосибирские актёры?
13 июля 2019, 02:19
Господа, может хватит про бандитов и ментов уже, а? Какое поколение растим?
Гость
12 июля 2019, 23:30
Интересно, в этом фильме расскажут про махинации вице-мэра Санкт-Петербурга в 1991-1996 г.г. ? Например, про программу "продовольствие в обмен на нефть".
12 июля 2019, 23:24
Про бандитов 90-х - эт можно/разрешено. А вот про сегодняшних полкашей ещё рано, я считаю.
Гость
13 июля 2019, 12:07
Звуковое оформление фильма жутко слабое, не могли уж в столице смонтировать? У нас нормальной студии нет!
Гость
13 июля 2019, 22:16
"Спасибо" НТВ за менто - бандито сериалы , благодаря им , я к чертям собачьим удалил этот канал из настроек своего телевизора .
Гость
13 июля 2019, 00:09
Вижу людей с непростой судьбой каждый день. Они шатаются на пл. Маркса уже в 8.30 утра на выпивку пытаются мелочи стрельнуть. А к вечеру уже сидят в трениках за столиками во дворах с пузырями.
13 июля 2019, 00:18
Про Сечина фильм увидим?
Гость
13 июля 2019, 00:49
Мдааааа как это можно смотреть? Игра актеров откровенно слабая, нет души
13 июля 2019, 01:44
А как насчёт того, чтобы хотя бы попробовать снять что-то "разумное, доброе, вечное" без обращения к теме криминала? Правильно...Да кому это надо...Легче про бандитоФ и "пиф-паф"...И аудитория у такого "искуйства" побольше - хоть какая то надежда бабла поднять...
13 июля 2019, 16:03
Образы бандитов в представлении коммерсантов,которые близко и не стояли,но захотели "засветиться"- не снимать же им кино про то,как торговали,захотели "пуха" накидать для имиджа.
Гость
14 июля 2019, 07:12
Захар от скуки на все руки!
Гость
13 июля 2019, 00:47
А про частотные модуляторы, чипы и спецтехнику НТВ не хочет фильм снять? Или документальную передачу сделать? С названием Кошмар в ООО НСО? А заодно и про то, что в областном суде нужно доказывать после 19 месяцев истязаний и бездействий?
Гость
12 июля 2019, 23:25
Лично я не смотрю пукающие телесериалы... Напрасная потеря времени.
13 июля 2019, 11:18
Что должно быть в голове, чтобы снимать военного преступника, бездарного литератора и никакого актера (вообще неактера) в криминальной драме про 90-е? Господи, помилуй! Что это? Тяжелое духовное повреждение? Какие-то рефлексии режиссера? Неужели это творчество??? Да и самому режиссеру неплохо бы иметь режиссерское образование. Игры и забавы дилетантов. Кто дает деньги на этот бред? Да, место только на НТВ...
13 июля 2019, 00:31
Неужели это кто-то смотрит? Хотя я и "Игру престолов" даже с пятой попытки "освоить" не смогла.
Гость
13 июля 2019, 08:41
Посмотрел бы. Но - там Прилепин. Этого платного пропагандиста смотреть не хочу. Как писатель он ноль, актер скорее такой же.
Гость
13 июля 2019, 09:31
Товарищу Прилепину не привыкать тусить с бандитами. А культурной "элите" Новосибирска не западло сниматься на одной площадке с военным преступником?
12 июля 2019, 23:39
Расточка - это Армения, я правильно понимаю. Ну не Красный Яр же Армения. Хотя тот Красный Яр (впрочем, почему только "тот"? оба ) и на провинциальный город никак не тянет, только на провинциальную деревню.
13 июля 2019, 00:08
фильмы про 90-е, бандитов и зеков - видимо все что умеют снимать в рашке. Пока такое снимают и популяризируют - страна так и будет полная бандитов и зеков
Гость
13 июля 2019, 03:27
Захар Прилепин в бандформированиях ДНР для тренировки участвовал, входил в роль ?
Гость
12 июля 2019, 23:34
А Захар Прилепин уже вернулся из ЛДНР? Повоевал уже как и Стрелков, снова за искусство взялся?
12 июля 2019, 23:30
Классикой в этом жанре можно считать "Бумер", а если "документалочку" хотите, то смотрите "Спец". Всякие "бригады" -- это для баб.
Гость
12 июля 2019, 23:38
Захар, как батальон? Без потерь?
12 июля 2019, 23:38
по ходу "бандитский петербург. адвокат" поинтереснее будет. и саундтрек лучше, и актеры
14 июля 2019, 14:07
Сильный фильм😢
Гость
14 июля 2019, 20:51
"У тебя, *****, сердце есть"? Фильм о поганом времени, о говне. Такое нужно посмотреть и забыть, как страшный сон.
Гость
14 июля 2019, 21:20
Посмотрел только из-за одноглазого,думал шляпа...но кин превзошёл все ожидания,достаточно качественная криминальная драма,я мальчишка беспризорный.... хекымган,помню.
Гость
15 июля 2019, 00:06
Захар Прилепин это маркер ,при любом упоминании этого человека в новости читать дальше не хочется,не нужно,да и вредно для здоровья
12 июля 2019, 23:28
Интересно будет увидеть Прилепина - актера...
Гость
12 июля 2019, 23:32
Российские телесериалы - могут быть либо плохими либо средними. Средних - подавляющее меньшинство. Но Прилепин в роли актера это уже интересно. Надо будет проверить...
Гость
12 июля 2019, 23:41
Мало кто заметил, что одна сцена была снята на территории нашего ЧОПа.
Гость
13 июля 2019, 08:30
Читаешь, мысли, сколько *бандеровцев* сочувствующих, с больниц, и просто - сборище каких, то личностей, которые и власти рассуждают порой...." надрывают - интернет
Гость
13 июля 2019, 08:25
сидят тролли, и шизуют" лютуют
Гость
12 июля 2019, 23:47
Скоро фильм про чоп снимут, с директором в главной роли
Гость
13 июля 2019, 08:32
Сколько, больных.. и обозленный персонажей -
13 июля 2019, 00:47
я , elka и чоповцы сходим
12 июля 2019, 23:45
Пускепалис будет в актерском составе?- тогда хороший фильм!!!
13 июля 2019, 10:09
- Давай скорее в лифт.. мне на верх надо..(с). (Моторола).