28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
16 окт 2018 в 03:04
Так или иначе, а Элджей с командой продюсеров, оранжировщиков, пиарщиков и прочих членов команды достиг огромной популярности! И не нужно много писать о том, что музыка молодого поколения полностью деградировала. Тот же Элджей ,по сути, под достаточно качественные и грамотно выстроенные музыкальные темы выдаёт текст таким, какими речевыми оборотами общаются наши дети, внуки и т.д. Судить только по поверхности что подобное творчество полный "шлак" никак нельзя. Пустышка точно не пройдёт и не станет собирать огромные толпы молодняка на концертах, до и после них. Те, кто ещё хоть немного вникает в жизнь подрастающего поколения и не остался в своих " лучших" подростковых годах, поймёт о чем я... В суматохе будней крайне сложно успеть вести две параллельные жизни. Успевать решать "взрослые ежедневные проблемы" и как-то вовремя успевать интересоваться что слушают наши младшие)) не все так просто.... Не просто он лидер по прослушиваниям в ВК. Вся его команда в теме: кому подавать, как подавать, когда подавать и о чем подавать подобное творчество... Тренды-вещь непостоянная, переменчивая, но вечная... Это нормально. Мы допускаем, мы пропускаем, мы удивляемся... уйдёт он, появится другой...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Впервые о нем слышу.
Да и в контакте я не слушаю музыку, т.к. Заканчиваю треки непосредственно на свой плеер FiiO.l за 47 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
да уж
16 окт 2018 в 01:34

Этим фото напоминает группу Милли Ванилли...
Рейтинг в ВК говорит о популярности на самом дне.

Фото пользователя
16 окт 2018 в 02:05

чем он от фараона отличается?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 02:14

на правах рекламы

Александр
16 окт 2018 в 03:04

Так или иначе, а Элджей с командой продюсеров, оранжировщиков, пиарщиков и прочих членов команды достиг огромной популярности! И не нужно много писать о том, что музыка молодого поколения полностью деградировала. Тот же Элджей ,по сути, под достаточно качественные и грамотно выстроенные музыкальные темы выдаёт текст таким, какими речевыми оборотами общаются наши дети, внуки и т.д. Судить только по поверхности что подобное творчество полный "шлак" никак нельзя. Пустышка точно не пройдёт и не станет собирать огромные толпы молодняка на концертах, до и после них. Те, кто ещё хоть немного вникает в жизнь подрастающего поколения и не остался в своих " лучших" подростковых годах, поймёт о чем я... В суматохе будней крайне сложно успеть вести две параллельные жизни. Успевать решать "взрослые ежедневные проблемы" и как-то вовремя успевать интересоваться что слушают наши младшие)) не все так просто.... Не просто он лидер по прослушиваниям в ВК. Вся его команда в теме: кому подавать, как подавать, когда подавать и о чем подавать подобное творчество... Тренды-вещь непостоянная, переменчивая, но вечная... Это нормально. Мы допускаем, мы пропускаем, мы удивляемся... уйдёт он, появится другой...

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 окт 2018 в 03:18

Да и молодец, так-то; главное, если прёт - то и мочить вовсю, не оглядываясь.

зевака
16 окт 2018 в 03:28

Ну прямо бледнолиций 50-cent.

16 окт 2018 в 03:33

А кто это такой вообще?

Фото пользователя
16 окт 2018 в 04:03

Какой недуг у людей, которые слушают такую "музыку"

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
16 окт 2018 в 06:00

Это очень важная новость. Спасибо, нгс. И как я раньше жил, не зная кто такой Элджей...

Фото пользователя
16 окт 2018 в 06:21

Без этой статьи и не узнала бы про эту «знаменитость».

ОТВЕТИТЬ
лена
16 окт 2018 в 06:52

а живет он где, в новосибирске? наверное осталось гордиться вот такими. раньше гордились академгородком! в ссср.
прочитала утречком статью. грустно. " После распада СССР Россия не создала ни одного всемирно известного бренда, хотя бы такого, как автомат Калашникова.

Гордиться нашими миллиардерами и их миллиардами? Космосом? Он был одним из главных предметов гордости советского народа, а сейчас все чаще оборачивается позором очередных аварий.

Спорт перестал быть предметом национальной гордости на волне допинговых скандалов и историй вроде той, из-за которой фамилии КокоМама выучили даже крайне далекие от футбола и спорта вообще люди. Сама футбольная сборная радует нас в этом году, но четвертьфинал на домашнем чемпионате мира — это не чемпионство и даже не высшее достижение отечественного футбола за всю его историю. У нас нет лучшей в мире прикладной науки. Лучшего в мире образования. Лучшей в мире или просто выдающейся медицины. Лучшего в мире балета. Лучших в мире дорог."
нечем гордиться. моя вон тетка гордилась путиным, его обещаниями... !
а сейчас " плюется", после повышения пен возраста дорогим друзьям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 06:53

И тут такая волна комментариев до гортзонта: кто это такой? последний раз смотрел песню года 89, Валеру Леонтьева помню, а вот Элджея - нет.

Филип
16 окт 2018 в 07:06

В наше время реперов куча а пробился один;) делайте качественный контент господа реперы

16 окт 2018 в 07:08

первый раз слышу!

16 окт 2018 в 07:31

ценность творчества данного персонажа крайне сомнительна.Хотя скудоумной молодежи нравится )
А наличие на флешке "розового вина" делает из меня скудоумного?!)))

16 окт 2018 в 07:35

Кто же ты такой-то...

Фото пользователя
16 окт 2018 в 07:40

не слышал о таком...

Сибиряк
16 окт 2018 в 07:49

Так бы написали, что этот исполнитель популярен у недалёких школьников. Нормальные люди, возрастом 25+, ЭТО слушать не станут.
И да - почитайте (для самообразования) откуда пришёл рэп и кто его в основном слушает. Лично для меня подобная МУЗЫКА - это рос и развитие, а спуск на дно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 07:51

кто такой элджей...и что такое в контакте...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
16 окт 2018 в 07:52

Популярным ВКонтакте? Несколько лет назад удал свой профиль из этой помойки, чего и всем желаю, делать там нечего от слова "совсем".

16 окт 2018 в 07:54

После его песни "эй биомусор" адресованной к многочисленной публике как слышу этого кренделя - переключаю канал, это как нужно себя не уважать чтобы это "хавать... "

Урфин Джус
16 окт 2018 в 07:55

У меня из ушей кровь сочится, когда я слышу
этого так называемого "исполнителя". Насколько же нужно опуститься, что бы слушать такое.

Ржунимагу
16 окт 2018 в 07:56

Элджей? Это тот самый, которого супруга (Ивлева) опозорила на всю страну в интервью у Дудя? Ахахах)))))))

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
16 окт 2018 в 07:59

Какой позор

Знаю его лично
16 окт 2018 в 08:06

Напали на пацана.Ему всего то еще 24 года.Вон ржака там своим плеером хвастает, типа он такой богатый буратино.А Алексей известная личность и заработки его составляют примерно 7,5 миллионов в месяц( ржака, слюной и желчью не подавись)! Все кто тут выступил- кто из вас способен сорваться на выходные в любой город мира? Да никто! Так что сидите тут и злобствуйте, можете придумать себе любой ник- Отец, Император, Король, Директор, но от этого вы не станете ни богаче, ни знаменитей.Поэтому сидите и шипите, как змея, которой наступили на хвост- бездельники, неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 08:34

включил на ютубе...элджея...миксер мне в глаза лучше бы я этого не делал...

Фото пользователя
16 окт 2018 в 08:43

и что у этого бездельника с голосом...что то говорит а слов не понятно...ангина что ли...

Александр
16 окт 2018 в 08:53

А кто это вообще? В первые слышу

16 окт 2018 в 09:18

в школе у сына подруги спросили, чем ставится Новосибирск ? он ответил что Элджеем😭😂😂😂

Фото пользователя
16 окт 2018 в 09:43

Опять негритянский реп...блатняк – вот наша исконно-посконная музыка!

16 окт 2018 в 09:53

всегда считал что Юрий Юлианович самый известный исполнитель!

Фото пользователя
16 окт 2018 в 10:31

не слушал, не слушаю и не собираюсь ))

Гость
16 окт 2018 в 10:32

Эмм... а это кто оно такое???

Фото пользователя
16 окт 2018 в 10:33

А кто это? Откуда он вылез?

Оля
16 окт 2018 в 10:33

а как же оля бузова?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 окт 2018 в 10:50

С сайта РИА Новости:
Самый популярный исполнитель «Вконтакте» Элджей вызвал крайне негативную реакцию со стороны пользователей социальной сети, 15 октября сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Публикацию РИА Новости в социальной сети о поп-исполнителе пользователи встретили резкими высказываниями. Они выразили свое сожаление и разочарование:

«Это тот, кто разлагает нашу молодежь. А вы, сми, его раскручиваете. Чтобы и дальше нас развращать и разлагать. Превращать нас в стадо мычащее».

Некоторые напрямую критиковали агентство РИА Новости:

«РИА новости всё пытаетесь в молодежь? Поймите же наконец, те кто употребляет данный контент, вас не читают. Вашу же ЦА (целевую аудиторию, — прим. ИА Красная Весна) от подобного воротит».

«Ужас. Как же зашкварилась эта группа, позор админам, позор».

Негативных комментариев от пользователей социальной сети гораздо больше, чем положительных.

ОТВЕТИТЬ
Кто тут?
16 окт 2018 в 10:59

Элджей? Это тот самый любитель селедки под шубой?

jgvy
16 окт 2018 в 11:06

таланты у нас принято не замечать. вот был такой константин ступин. и стихи и музыка и уровень исполнения выше чем у многих наших роцкеров. но... умер в марте 2017 г. и сколько таких?

16 окт 2018 в 11:33

Я в шоке,кто это?Первый раз слышу хотя сам из Новосиба.

Лурк
16 окт 2018 в 11:48

Загибающийся ВКонтактик уже сам заказывает про себя новости? Свою платную подписку на музыку таким образом продвигает? Спасибо, но денег нет!

Да не музыкой он так пополнен стал. Очень грамотно выстроил маркетинговую политику. Загадочность, необычно выглядит, монотонный голос. И молодые школьницы от него без ума. Просто реально качественный коммерческий продукт.

Фото пользователя
16 окт 2018 в 13:13

Как исказилось восприятие у подростков, они постоянно слушают "такое". Это музыкой не называется. А про топ-10 Новосибирских исполнителей улыбнуло - десяток и наберется, которых можно назвать исполнителями. Остальные так, любители.

опа
16 окт 2018 в 14:25

мне было 12 и я впервые услышал металлика и нирвану. обожал дорз затем лед зеппелин. любил блюз. рхчп. эверласт. оффспринг. были прикольные грин дэй. а сейчас такое чувство что какая то пена лезет. особенно у нас в стране.

все знаю
16 окт 2018 в 14:39

Что он вообще такое?

Иван
16 окт 2018 в 14:51

Да что же он вообще такое?

справочка
16 окт 2018 в 16:03

Если что, рейтинг прослушивания можно и накрутить (ботами и даже нет-ботами то есть троянами)...
А вот собирать стадионы - это реальная популярность.

16 окт 2018 в 21:10

Да ладно Вам люди, что вы взъелись на парня?
Вы вспомните такие группы как Сектор Газа, Красная плесень в лихие 90-е.
То что пели эти ребята так там вообще уши в трубочку.
Я думаю что Алексей как раз находиться в таком возрасте когда хочется покуражиться и поугарать, он в хайпе находиться. То что у него сейчас происходит Вам и не снилось. Реально пацан вышел из занюханных и вонючих районов Новосибирска. Сам купил себе "железо", сам начал учиться что то творить...Каждый кузнец своего счастья! Я рад за него честно.
Все впереди я думаю у него будет прогресс, как у многих других исполнителей. Давайте вспомним Дельфина и Мальчишник. Прогресс будет, наркотики и кураж отойдут скоро и будут новые взрослые песни. Леша удачи тебе!

ОТВЕТИТЬ