"Ст.78 УК РФ
...
Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом".
А убийство из корыстных побуждений, равно как и муниципального служащего при исполнении относится именно к таковым.
Гость
2 июня, 10:00
За бугром оба.
Гость
2 июня, 08:37
Толоконский белый и пушистый???
Гость
2 июня, 09:32
Вполне возможно. Когда он был мэром, он не знал как его ближайшие друзья решали дела при помощи спортсменов. По крайней мере о таком эпизоде мне известно
Гость
2 июня, 13:45
Гость,
У него иммунитет
Гость
2 июня, 17:35
Гость
2 июня, 13:45
Гость,
У него иммунитет
национальный? как всегда?
Гость
2 июня, 12:20
Если взялись писать про крышевание барахолки, то пишите про всех. С барахолок получали и корейская бригада и кисломолочная и первомайские. Или что неприкасаемые? один в депутаты всю бригаду перевел, целый район города приватизировал под себя, второй с системы жкх стрижет купоны.
Гость
2 июня, 12:45
А Кувалду Колю ты куда дел? А Климовских?
Гость
2 июня, 13:11
Гость
2 июня, 12:45
А Кувалду Колю ты куда дел? А Климовских?
старенький стал, всех не упомнишь) а кувалда же вроде в кисломолочную бригаду входил?
Гость
2 июня, 13:52
Гость
2 июня, 12:45
А Кувалду Колю ты куда дел? А Климовских?
Клим давно в бозе почит. Впрочем как и почти вся его бригада.
Гость
2 июня, 08:45
В этих схемах с получасовым участвовали многие известные в Новосибирске люди. Но всех собак спустили на Трунова... Что характерно.
Гость
2 июня, 08:47
С получаловым..
Гость
2 июня, 10:01
Обидно. По идее надо всех бывших и действующих управленцев подтягивать.
Гость
2 июня, 08:18
"ОПС часто срастаются с бизнесом и даже органами власти" - а может такое быть, что в Новосибирске это уже произошло?
Гость
2 июня, 11:35
можно подумать в масштабах страны вертикаль построена по другому
Гость
2 июня, 08:29
Сейчас рядовые в охранниках сидят так как больше то ничего и не умеют и рассказываю с важным видом что знают как устроена жизнь )
Гость
2 июня, 11:11
Где остальные? В законодательных собраниях и тд.. Все знают что на гусинке основных долей было пять. Полгорода свидетелей.. Почему один Трунов под судом? Он крайний чтоли?
Гость
2 июня, 11:39
если он всё расскажет, то ему станет плохо на прогулке
Гость
2 июня, 08:30
зачем экскурс в 90е ? кого не посадили появляются во власти
Гость
2 июня, 09:58
Я крайне сомневаюсь что Трунов был верхушкой пищевой цепи
вообще тогда в городе веселые времена были
Гость
2 июня, 10:04
Да, все верно. Расцвет нашей мафии пришёлся на начало 2000-х гг.
Гость
2 июня, 12:43
Тогда по всей стране весёлые времена были!
Гость
2 июня, 14:13
Гость
2 июня, 12:43
Тогда по всей стране весёлые времена были!
Зато намного свободнее нынешнего "Мордора" . "Дышалось свободнее" и надежда на будущее была.
Какая тема то?? Рынки,бу машины и др... Мелкие ребята. Боженко в том числе.
Гость
2 июня, 10:50
у нас есть еще всякие спортсмены чемпионы, и просто "хорошие люди" они в теме или святые и честные?... в сенаторы их взяли, за красивые глаза
Гость
2 июня, 17:41
самый хороший "был не в курсе"!
Гость
2 июня, 07:27
Вот вам и честнейший Игорёк.
Гость
2 июня, 11:40
Наивные какие. Беляков работал с Труновым с 91-92 года. И это точняк. Он всех бандосов лично знал. Тот кто знал Белякова сильно смеются над теми , кто выставляет его наивным борцом за муниципальную собственность. Этому парню "палец в рот не ложи…."
Гость
2 июня, 11:56
Гость
2 июня, 11:40
Наивные какие. Беляков работал с Труновым с 91-92 года. И это точняк. Он всех бандосов лично знал. Тот кто знал Белякова сильно смеются над теми , кто выставляет его наивным борцом за муниципальную собственность. Этому парню "палец в рот не ложи…."
Конечно и не бюджет города он хотел пополнить затеяв реорганизацию , а свой личный в первую очередь.
Гость
2 июня, 11:54
это уже шоу какое то напоминает. почему не подтягивают всех кто крышевал барахолку, там не только труновские были.
Гость
2 июня, 13:52
Майцы, успеховцы, сметанинцы
Гость
2 июня, 18:55
А наш любимый спортсмен разве в сторонке стоял?
Гость
2 июня, 23:54
Гость, вовсе нет. Есть истории
Гость
2 июня, 09:49
по убийству группой лиц срока давности нет --Уголовный Кодекс РФ
Гость
2 июня, 11:27
"Он же никакой не бандит, он был тренер". Только какой тренер и кого? А где Солодкин младший?
Гость
2 июня, 12:03
Пишут что солодкины за границу уехали , хз куда и правда ли это
Гость
2 июня, 13:54
Гость
2 июня, 12:03
Пишут что солодкины за границу уехали , хз куда и правда ли это
То есть ... Беляков по собственной воле через Солодкина -младшего вошёл в сферу бандитов , и не просто так . Решил ломануть кусок у них и получил то , что получил. Ещё бы поведали то , где в это время были правоохранители. Не МВД , другие ...
Гость
2 июня, 10:39
Кроме того, ОПС часто срастаются с бизнесом и даже органами власти...о как
Гость
2 июня, 12:15
много кто оттуда кормился а сидит один
Гость
2 июня, 12:34
Гость,
С ковото нужно начинать, этот зверь не должен выйти на свободу никогда.
Гость
3 июня, 16:58
Гость
2 июня, 12:34
Гость,
С ковото нужно начинать, этот зверь не должен выйти на свободу никогда.
Да что-то я сомневаюсь, что остальных будут привлекать. Саныч так и останется единственным, на него всех собак и свесят.
Гость
2 июня, 08:30
Что стало с Боженко? Кто знает?
Гость
2 июня, 09:02
В Испании он..
Гость
2 июня, 12:00
Гость
2 июня, 09:02
В Испании он..
Они же вроде в Германию активы выводили
Гость
2 июня, 13:51
Гость
2 июня, 12:00
Они же вроде в Германию активы выводили
Евросоюз короче.
Гость
2 июня, 12:33
Дайте ему денег на зубы
Гость
2 июня, 12:38
Гость, барахолка скинется снова
Гость
2 июня, 09:30
Можно подумать, Беляков всегда ночевал в разных местах и приезжал на работу когда вздумается.
Гость
2 июня, 09:48
Пылесибирск во всей красе
Гость
2 июня, 13:48
Сколько можно придумывать тупые несмешные клички городу? Не нравится-езжай в Вену или Брюссель да живи.
Гость
2 июня, 15:37
Гость
2 июня, 13:48
Сколько можно придумывать тупые несмешные клички городу? Не нравится-езжай в Вену или Брюссель да живи.
Или обратно в Бишкек.
Гость
2 июня, 16:54
Гость
2 июня, 13:48
Сколько можно придумывать тупые несмешные клички городу? Не нравится-езжай в Вену или Брюссель да живи.
Боюсь там уже те, кто этот город превратил в то, что имеем.
Гость
2 июня, 09:04
С 1996 по 2001 год учился в Новосибирске. Вымогательство спортсменами в вузе было повальное с избиениями до больничного лечения. Даже на выпускном. Никто из вымогателей не сидит, некоторые на крузаках катаются. Сегодня что-то изменилось?
Что за вуз такой? Заборостроительный? 1995-2000 ниижт-не было подобного. Даже преподы взяток не требовали.
Гость
2 июня, 10:03
Ээээ... Может с Казанью или Хабаровском с Комсомольск-на-Амуре перепутали??
Гость
2 июня, 11:36
Пал Лаич главный мафиози.
Гость
2 июня, 21:47
Интересно, как в Евросоюзах относятся к тому, что к ним переезжает народ из крупнейших криминальных структур СНГ? Рады небось?
Гость
3 июня, 02:54
Для ВНЖ там надо показать справку о несудимости. Если родная страна не осудила - значит все в порядке. А родная страна почему-то бандитов судить не хотела.
Ну и к чему такая статья-самоучитель по криминалу ? Можно писать о культуре, науке в городе.
Гость
2 июня, 07:38
обывателю надо погорячее
Гость
2 июня, 10:12
Вот всем и будет наука. О развитом социалистическом обществе.
Гость
2 июня, 12:42
Нет ни культуры, ни науки уже давно! Что, так трудно заметить?
Гость
2 июня, 07:26
Кто думает, что сейчас по другому очень сильно заблуждаются,хотя может быть всё по другому,но намного хуже.
Гость
2 июня, 16:15
Но люди желают опять жить как в 90-е? Или сейчас лучше живется? Можете основать партию - вернуть 90-е. Может станет популярная, как Чубайс популярен.
Гость
2 июня, 08:16
Больше писать не о чем, лучше писать про грязь которая была в 90.
Гость
2 июня, 13:30
Гость,
так жить стали намного лучше, вот и пишут отвлечь же надо от всего
Гость
2 июня, 16:22
Гость
2 июня, 13:30
Гость,
так жить стали намного лучше, вот и пишут отвлечь же надо от всего
Кто стал жить лучше, все ,кроме Трунова, чьи фамилии встречаются в комментариях может и да . А основная масса народа нет. Из свободной страны попали в диктатуру . Надежды на будущее не стало
Гость
2 июня, 17:48
Гость
2 июня, 16:22
Кто стал жить лучше, все ,кроме Трунова, чьи фамилии встречаются в комментариях может и да . А основная масса народа нет. Из свободной страны попали в диктатуру . Надежды на будущее не стало
Кто и где тебя задиктатурил? Или ты с бригады какой?
Гость
2 июня, 19:23
Сами вы........Михамошины.......
Так наврать в фамилии.
Центральный рынок возглавил один из наиболее умных людей - Мехоношин. Анатолий Леонидович.
Вот у кого голова варила, как надо!
Гость
3 июня, 09:05
Читаешь как сюр
.. Если бы нашему бизнесу и науке не мешали развиваться такие агрессоры 90ых, которые щупальца пустили везде, мы бы настолько жили хорошо! И было бы не угнаться за страной. Но, увы, куча детсадовских мальчишек с лопатками норовят отобрать чужие игрушки.
Гость
3 июня, 16:44
Если 3 человека объединяются с целью совершения одного и нескольких преступлений - это банда. А любая крупная устойчивая ОПГ по идее всегда ОПС, потому что стремится к установлению связей с силовыми и властными структурами. Так что разницы между этими терминами нет никакой.
Гость
2 июня, 18:32
это ерунда уже история сейчас новые мошейники банк левобережный не даёт денег хочет чтоб я расписался как 13.лет назад я не мошейник не могу банк левобережный не дал денег говорит это закон в водит в заблуждение меня мошейники
Гость
3 июня, 16:41
Опять какие-то сказки венского леса...
Во-первых, Солодкин ни к каким молодым не принадлежал - это говорил Х.Ганеев, который сам входил в их число. Во-вторых, вице-мэром он стал много позже, в 2000 году он был никем. В-третьих, труновские контролировали Центральный рынок ещё где-то с середины 90х - его держал Капуста. Да и связи труновских с Беляковым имели место много раньше 2000 года. Короче, как и в прошлый раз все притягивают за уши...
Гость
2 июня, 19:34
Сами жили и давали жить другим.
Гость
3 июня, 10:39
Иногда доили и придушивали. А так - добряки и тренеры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев