перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирец попал под уголовное дело за нападение на пристава

17 марта 2025, 16:20
Построил незаконное здание на Мичурина и злостно не выполняет решение суда о сносе, приставы его не беспокоят, тут алиментщик толкался и матерился на приставов загремит на 5 лет, это все что нужно знать о Новосибирской Фемиде правосудия…
Гость
8 часов
У неё глаза завязаны.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
У неё глаза завязаны.
глаза давно украли
10 часов
надо было ему мазать
Гость
10 часов
За пьяное дтп с погибшими меньше дают
5 часов
а вот за нападение на сотрудника ГИБДД отделались штрафом, как так????
Гость
10 часов
Получит свои 5 лет - еще и на строгую его. Он ведь не "специалист" - это "специалисты" гаишника по лицу на камеру и 1 год условно.
Гость
11 часов
Аллименты) Как это мило. А ведь когда то он стоял в ЗАГСе.. такой весь счастливый.. с довольным лицом.. брачная ночь и все дела.. беременность.. роды.. короче она у него глотала даже когда-то.. а теперь вот аллименты)))
Гость
10 часов
Мож по залёту, че
Гость
9 часов
Про брачную ночь лишнее.
Гость
7 часов
Гость, до глоталася
☝️хватал за форму☝️ Почему за одну? Почему не за обе формы хватал? Стеснялся?🤣
Гость
10 часов
Потому что хватал мужчину...
Гость
10 часов
У вас две формы?
Гость
8 часов
Эти экстремисты что тоже не прикасамые??? Ну капец
Гость
10 часов
Вот сейчас посадят мужика на 5 лет, а его ребенка КТО эти 5 лет будет алиментами обеспечивать? сейчас он с зарплаты платить дожен, а в тюрьме с минималки . спасибо товарищу(товарке) приставу за будущее счастливое детство ребенка!
Гость
9 часов
КТО не будет ребенка алиментами обеспечивать. Ибо КТО - это мероприятие , режим КонтрТеррористической Операции. Или вы драматизму пытались придать ,написав местоимение заглавными буквами ?
Гость
8 часов
А он что платил алименты? Буквы учи и читать научишься!
Гость
10 часов
ненавижу мужиков алиментонеплательщиков. приставов тоже ненавижу, потому что вот ну никак не могу доход должника найти! назначат эти алименты по минималке и что делать с этими копейками? а женщина пусть не сидит, а в суд подает на НЕУСТОЙКУ!
Гость
10 часов
Гость, Ну ну, а минималка это 45000, даже если он меньше получает и работает не официально, то будет платить с минималки которую установил пристав
Гость
11 часов
Т.е. удара не было?
Гость
10 часов
Ну, это на пожизненное тянет.
Гость
10 часов
вот прямо насилие-насилие применил? что даже сразу на 5 лет?
Гость
8 часов
А "пристав" смог доказать что он "пристав"?
Гость
6 часов
приставы знают какие рсп богатые и с кем можно мутить
Гость
8 часов
Таких хамов нужно упекать лет на 10 и с конфискацией имущества в пользу пострадавшей стороны.
Гость
7 часов
Фигвам
11 часов
ггг
лол
Гость
9 часов
Надо по жизненно