перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирского налоговика арестовали по делу о вымогательстве взяток

21 февраля 2025, 12:10
21 февраля, 13:49
что пристали к человеку , говорит же не брал, понять и простить)))
Гость
21 февраля, 14:11
Так он и не брал. Не донесли до него.
21 февраля, 17:14
Гость
21 февраля, 14:11
Так он и не брал. Не донесли до него.
а в чем разница не брал и не донесли? в любом случае где то пропало
Гость
22 февраля, 06:19
И вообще, в суде судья обязана сказать: "Нет оснований не доверять государственному служащему". И отпустить.
21 февраля, 19:40
когда вешать начнут?
Гость
21 февраля, 12:28
недели три назад -отправили в СИЗО женщину-налоговичку и вот опять.Они ВСЕ там такие?!!!
Гость
21 февраля, 12:30
Гость, все
Гость
21 февраля, 12:39
Кто следующий?
Гость
21 февраля, 13:03
Вы никогда не узнаете кто там и как работают. Вам и не надо! Заплатите налоги и спите спокойно!
21 февраля, 12:34
Вот они бюджетники с зарплатами,льготами,бесплатными путевками которые составляют ту самую армию поддержки на выборах.
21 февраля, 12:47
а ты всех то не греби в одну кучу. Рядовые налоговики получают очень скромно. Хорошо кормятся начальники отделов и замы руководства+ сам нач инспекции. Они тупо делят премиальный фонд на себя любимых. Остальным крохи с барского стола.
21 февраля, 13:05
21 февраля, 12:47
а ты всех то не греби в одну кучу. Рядовые налоговики получают очень скромно. Хорошо кормятся начальники отделов и замы руководства+ сам нач инспекции. Они тупо делят премиальный фонд на себя любимых. Остальным крохи с барского стола.
А порядочные и честные люди не общаются и не работают с воришками, потому что у них есть достоинство.
21 февраля, 13:52
21 февраля, 13:05
А порядочные и честные люди не общаются и не работают с воришками, потому что у них есть достоинство.
сколько тысяч налоговиков в городе? предлагаешь им написать заявления на увольнение? Из за того , что кто то нагло взятки вымогает? ))
Гость
21 февраля, 12:36
Если зам берёт 35, то сколько начальник?
Гость
21 февраля, 13:28
из этих денег заму предназначалось немного)
21 февраля, 21:26
Гость, соответственно
21 февраля, 13:02
Ну раз не признаёт вину, надо отпускать
Гость
21 февраля, 13:05
Татьяна, вам таких денег никогда не видать!
Гость
21 февраля, 13:30
Танюш, ну действительно. Раз не признает вину, надо отпускать
Гость
21 февраля, 13:51
так его и отпустят, только без шумихи. своих то не бросаем.
21 февраля, 12:43
Так ведь им мама в детстве говорила что нельзя воровать чужие деньги. А почему они не слушаются маму?
Гость
21 февраля, 13:54
Боюсь ,малой видел сколько хапала мама вот и продолжал
21 февраля, 14:08
GNUS111, фиг знает, какая у них мама!.. Я иногда думаю: моя мамка в свое время так хорошо внушила мне, чтобы я чужого не брал, что для меня это чужое словно не существует в природе, а уж том, чтобы я думал: взять или не взять, и речи нет.
Гость
21 февраля, 17:29
Ну Путин же сказал..Что Запомнил от "Отца".. - НЕ ВРАТЬ !
21 февраля, 15:32
Неплохие аппетиты,30 лямов.для деревни.
Гость
21 февраля, 12:30
Что то каждый день пишут про таких, когда они закончатся
Гость
21 февраля, 12:47
Гость, вы не поверите , никогда ...
21 февраля, 14:01
неправильно всё! Нужно законодательно закрепить тяжесть содеянного взяточниками в зависимости от региона. 35 лямов это для москвы- пшик, наказываемый лишением свободы; для Новосибирска это как 35 миллиардов для Москвы и данного взяточника следует, приравняв к олигархам, освободить из под стражи, взяв с него подписку о невыезде. Дело затем можно возобновлять лишь тогда, когда он обоснуется в израиле.
Гость
21 февраля, 12:56
Все берут, ему тоже охота!
Гость
21 февраля, 13:22
Схема наработтаная годами: пугаешь бизнес космическими суммами налоговой проверки.. предлагаешь за деньги уменьшить.. а если не соглашается - насчитаешь по полной.. в суде все равно не разбирают.. плевать на правду.. главное деньги в казну.. когда уже наведут порядок в этой цитадели взяток и беспредела!
Гость
21 февраля, 12:16
" уменьшить суммы неуплаты налогов. " Это как?
Гость
21 февраля, 13:30
Обычно
Гость
21 февраля, 14:10
Понять и простить.
Гость
21 февраля, 12:32
Приравняйте размер официальных налогов к стоимости обналички. И деньги пойдут в казну, а не по рукам.
Гость
21 февраля, 12:46
Видать что тёртый бродяга , раз в несознанку ушёл ...
Гость
21 февраля, 13:37
Сделайте доску почета в центре взяточников ау депутаты наши
21 февраля, 18:17
Гость, депутатам это надо?Там почти все "бизьнисьмены" и застройщики,вон Джулай весь в долгах перед городом,а собрался локомотивный завод строить в казакстане
Гость
21 февраля, 14:07
Мздоимство процветает, а за Державу обидно.
Гость
21 февраля, 18:07
Да ладно
Гость
21 февраля, 12:55
СОРМ-2,СОРМ-3 в действии
Гость
21 февраля, 14:05
Так и до главного дойдёт
21 февраля, 17:05
Гость, главный в кремле сидит и его не достать.
Гость
21 февраля, 19:07
подумаешь 35 лямов всего то максимум пальчиком погрозить ну или в угол поставить
Гость
22 февраля, 01:09
На квартиру с мебелью из соседней статьи копил? Как раз там 35 ценник!
Гость
22 февраля, 19:12
Я долго работала в налоговой, пока меня не "попросили" уволиться. Типа я взяла взятку от ликвидируемой компании. А я просто сделала запрос в банк об операциях на счёте этой компании. Так вот, у меня потом просто вырвали этот подписанный зам нач Заельцовской инспекции запрос, а потом предложили уволиться. Так что я за, пусть виновные сядут, а от не виновных пусть отстанут. Эта зам нач инспекции мне просто на год жизнь испортила
Гость
21 февраля, 12:17
зачем же приняли посредницу?? а не дождались передачи фигуранту? Очень смахивает на преднамеренное вредительство ходу дела!!! ФСБ АУ!
Гость
21 февраля, 13:31
Те деньги, которые она до этого передавала - не считается?
21 февраля, 21:20
Брал, не брал, разницы нет. В нашей стране, теперь, не обязательно доказывать сам факт получения денег и не надо предоставлять оперативную запись передачи. Достаточно показаний свидетелей
Гость
21 февраля, 22:30
А если свидетель соврал?
Гость
21 февраля, 13:15
скромно - это сколько? 100 т.р. как таксист или все-таки больше?
Гость
21 февраля, 20:50
Это 25
Гость
21 февраля, 13:01
Если ..., то Королеву, если украсть, то миллион! А лучше - сразу 35,ага! Наш человек!
Гость
21 февраля, 13:35
Ну ни шоколадки же ему в тумбочке копить, в самом то деле😁)))решил фортануть
Гость
21 февраля, 18:06
Предлагаете барыг-коммерсов пожалеть?
Гость
21 февраля, 18:13
Да простят их!
Гость
22 февраля, 10:16
власть утратила моральное право что-то требовать с населения учить как жить выписывать какие-то штрафы. каста презренных
Гость
22 февраля, 12:40
Все как обычно. Мало денег, хочется заграницу, ещё одну квартиру, машину премиальную
Гость
24 февраля, 18:41
Они гордятся что в суде выигрывает налоговая 98 процентов дел суд даже не смотрит так как думает что в решении все по закону а там все липа
Гость
14 марта, 17:17
принцип что охраняем, то и имеем или у колодца, да не напиться, ни кто не отменял, так что всё в порядке, так продолжать!
Гость
21 февраля, 12:13
!!!! я прекращаю комментировать этот пoгaный врaжecкий сайт и удаляю все свои семь аккаунтов! прощайте, недрузья! желаю вам всем заболеть. !!!!
Гость
21 февраля, 12:16
спасибо за службу, подполковник!
Гость
21 февраля, 12:54
Прощай. Нам будет тебя не хватать.
21 февраля, 14:13
Гость
21 февраля, 12:16
спасибо за службу, подполковник!
Гость, привет полковнику пусть передаст