это стандартная отмазка.
схема не моя. меня подставили (с)
Гость
20 февраля, 07:42
Вы ещё мост копните. Знаете на кого выйдете
Гость
20 февраля, 07:10
Вор на воре... И там.. Вор и здесь вор...
Гость
20 февраля, 14:20
А почему не идут органы по цепочке выше?
Непосредственный начальник Южакова - начальник департамента ЖКХ мэрии Новосибирска.
Потом заместитель мэра по городскому хозяйству и сам мэр.
Потом руководящие работники на Красном 18.
Все в теме и некоторые в доле, как я предполагаю.
Ну наконец то всё ближе подбираются к схеме,которую задумал Зыков ещё в начале своей деятельности в САХ!От развала ,,экологии Новосибирск,, до перехода функции регоператора САХу (с помощью вышестоящих разумеется)Я не заступаясь за Анисимову,к ней очень много вопросов ,но как ухищренно её подставил Зыков в сговоре с перевозчиками выставив счета за фиктивно вывезенный мусор надеюсь она сможет доказать(это не трудно).А потом тот же Сах став регоператором ,,съел,, тех перевозчиков, которые ему в этом помогали,набрав себе подконтрольных перевозчиков!Вы отделите регоператора от гор.отвалов и сразу увидите,что этой хваленой прибыли у Саха никогда не будет!!! Сами возят,сами себя контролируют на отвалах,сами подают данные сколько мусора стало в городе! Фиксация!!!А потом требуют поднять тарифы на вывоз ТКО эти регламентируя! Пора заканчивать с этим Спецавтохозяйством! Хватит уже смешить город! А следствию ещё много чего предстоит выяснить ..
Гость
20 февраля, 12:10
..., а Зыков ли схему придумал ещё в начале своей деятельности в САХ? Может спросить водителя куда он возил его на совещания в период становления?
Гость
20 февраля, 12:30
Гость
20 февраля, 12:10
..., а Зыков ли схему придумал ещё в начале своей деятельности в САХ? Может спросить водителя куда он возил его на совещания в период становления?
Саня..ответь..куда возил его с его планом?Кто ему помогал?
Гость
20 февраля, 08:25
Только правосудие как в Китае остановит беспредел в стране!
Гость, этот ещё с ленинской администрации только мычать обучен
Гость
20 февраля, 08:11
В лесу по своим делам .... браконьерство? ))
Гость
20 февраля, 11:38
На каком все таки основании Травников из своего резервного фонда загнал Южакову миллиард?
Гость
20 февраля, 11:41
В ТГ написали о тесной связи Южакова с мэром Кудрявцевым еще со времен подрядов с Ростелекоме. Интересно, куда ниточки этого уголовного дела приведут, не к сити менеджеру ли
Гость
20 февраля, 11:39
Воруют не только на вывозе мусора, ноти на вывозе вторсырья с полигонов, где кравченко до сих пор мает с зыковым
Гость
20 февраля, 11:56
Ооооо....полигон это отдельная тема!!!! Там следствию пахать да пахать!!! Чёт никак не могут взять за одно место их ,,черного,,кассира,,!!!
Гость
20 февраля, 07:14
Оперативники хотя бы пластиковые бутылки со стола убрали... Что они там пьют, пока дела делают?
Гость
20 февраля, 07:29
Гость, лимонад, конечно.
А почему тебя это интересует?
Гость
20 февраля, 21:19
Гость, это вещдок.))
Гость
20 февраля, 09:50
Лично мне непонятен один ключевой вопрос.
За что дали взятку, переписав организацию ?
Взамен что ?
Гость
20 февраля, 10:01
Гость, да никакой взятки скорее всего не было.
Просто есть вокруг САХ кучка филькиных контор, которые оформлены на номиналов.
Сменился хозяин в головной конторе, возникла необходимость поменять номинальных учредителей и директоров, но что-то пошло не так.
Гость
20 февраля, 10:13
Миллиарды долларов мошенничества, растрат и злоупотреблений уже обнаружены в ходе расследования нашего правительства, которым управляли некомпетентно", - написал Трамп в своей соцсети Truth Social.
Гость
20 февраля, 11:38
А кто деньги перегонял в МУП Южакову? Веселков и Решетников? Они по уголовке не ответят за распил?
Гость
20 февраля, 07:43
А я в офисе САХ сказал чтобы не драли 7 шкур с частного сектора, вот и результат. Второй пошёл.
Гость
20 февраля, 08:21
Гость, стали драть девять.
Гость
20 февраля, 07:38
бред по поводу переписке бизнеса))) он заключает договора, может с любой подписать, регистрируешь и заключаешь договор с сах))) статьи как обычно на лохов , сейчас поставят туда экс прокурора и будут свои схемы катать))
Гость
20 февраля, 08:00
Мусор, граждане. Это не мусор,не мусора, это - золотое дно. Просто взляните трезвым взглядом на высшие эшелоны власти. Так что, больше мус ора и... заживём как люди.
Гость
20 февраля, 15:13
а городские власти не думали чтобы на такой постоянной теме открыть предприятие без всяких посредников и схем с прямым подчинением главе города. администрация города не хочет собирать мусор строить дороги ремонтировать мосты. она хочет давать разрешения и смотреть кто чего даст
Гость
20 февраля, 08:14
Сам ,интересно, куда мусор из дома девал, на работу в САХ носил, что бы за вывоз ТБО не платить?
Гость
20 февраля, 08:15
Гость, скупость не глупость.
Гость
20 февраля, 12:02
Чего ещё ожидать в стране воров и мошенников
Гость
20 февраля, 12:53
Ещё один герой в инкубатор
Гость
20 февраля, 15:30
Когда в министерство каратистов придут. А то так красиво их депутаты песни поют...
Гость
20 февраля, 08:11
Один дома-2.
Гость
20 февраля, 12:55
Потом обижаются что спровоцировали гулаг
Гость
20 февраля, 08:05
Закрыл дверь на ключ, чтобы не начали мусор таскать в дом. Во двор можно.
Гость
20 февраля, 08:17
Гость, соседи.
Гость
20 февраля, 08:29
Гость, и ключик спрятал в красный носок на ноге.
Гость
20 февраля, 07:52
Нам поможет только Илон Маск и DOGE!
Гость
20 февраля, 07:56
В соседней стране,дверь бы уже не открыл никогда
Гость
20 февраля, 08:34
Мэрия больше не возьмёт его в своё буржуинство.
Гость
20 февраля, 11:56
Всё платим и платим. Власти Новосибирска, проведите перепись населения области по количеству счетов от САХ. Я плачу за 13 человек, хотя нас 4.
Гость
20 февраля, 12:01
Вот..а это и есть фиктивный мусор,который типо и вывезли!!! Решение вопроса----все через весы, отделение регоператора от полигонов!
Гость
20 февраля, 13:57
Обычная схема.Все директора номинальные.Просто решили схемку им поправить. Назначат нового,придумают что-то свежее.
Гость
20 февраля, 08:15
Россия развалится и чем быстрее это произойдёт тем быстрее что то новое возникнет на её руинах
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Арест главы «Спецавтохозяйства» вскрыл скандал на рынке мусора в Новосибирске