Обласов породнился с Хоминым. Два Иуды теперь в Новосибирске.
Гость
6 часов
Малыш, ты не прав) постоянно фигню в комментах пишешь, как будто разбираешься в ситуации) займись нормальными делами, а то всю энергию не туда направляешь😂 могу посоветовать какую-нибудь книжку почитать, чтобы кругозор расширить, а то пока что только зрачки расширяются)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Малыш, ты не прав) постоянно фигню в комментах пишешь, как будто разбираешься в ситуации) займись нормальными делами, а то всю энергию не туда направляешь😂 могу посоветовать какую-нибудь книжку почитать, чтобы кругозор расширить, а то пока что только зрачки расширяются)
Малыш, ты не прав) постоянно фигню в комментах пишешь, как будто разбираешься в ситуации) займись нормальными делами, а то всю энергию не туда направляешь😂 могу посоветовать какую-нибудь книжку почитать, чтобы кругозор расширить, а то пока что только зрачки расширяются)
Гость, согрей чефир, попей кефир и в теплый сортир
часы за 300 тысяч -это уровень охранника из Роснефти или Лукойла, серьезные пацаны часы меньше чем за 1,5-2,0 млн в ценах 2015 года не носят , а уважаемые люди часы носят от 300 тысяч американских рублей
Гость
31 минута
Это уровень комментария человека, который пытается сделать вид, что шарит, но нифига не шарит😂 кого опозорить пытался? Жигульского или себя?😅
после смерти отца Ваня потерялся , старший Сидоренко был громина
Как правило это всегда так
Гость
14 минут
иккензисацу, а ты слово «чушпан» выучил после сериала «Слово пацана»? Решил вытрепнутся этим? Значение этого слова понял? Или просто написал? Если понял значение, то в дальнейшей фразе расшифровка неуважение к власти РФ! Да даже, если не понимал значения «чушпан» ты оскорбил власть в РФ.
"Если кто-то кое-где у нас порой. Честно жить не хочет,"
Значит их надо строго наказывать
Гость
8 часов
Да если все земельные участки проверить выделенные вне конкурса и там где заявлялись социальные объекты , а вырастали ТЦ и ЖК….там ещё один бюджет НСО и Новосибирска поди наберутся
Какой позор, принял подарки аж на несколько сотен рублей.... )) таким образом меняют скпомных наместников на ставленников ротенбергов?? Те то грабят страну даже не сотнями лярдов....
Гость
8 часов
Не понял, он такой тупой, что брал "борзыми щенками"?
Гость
8 часов
Гость, нет, просто жадный, не делился, за это и поплатился!
Есть разные психопаты. Одни убивают. А другие занимают высокие посты и леньги воруют. Вот это второй тип. Ему вообще пофигу на правосудие. Он уже всех поимел.
Повторюсь:Аттестат в крови, по бокам конвой, а меня везут под сирены вой
И теперь там ждут друзья новые, а предметы там уголовные.
Гость
8 часов
Часы за 300 тыс - не так много. Вполне может себе позволить работающий в любой сфере мужчина... Для мужчины это статусная вещь. Вот у Собчак, напр., часы за 13 млн.
Гость
8 часов
Гость, А о каком именно статусе говорят эти китчёвые замашки? Когда они проявляется в среди выходцев из села?
Гость
7 часов
Гость, не совсем понятно, Собчак статусный мужчина, или этот светская львица?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, А о каком именно статусе говорят эти китчёвые замашки? Когда они проявляется в среди выходцев из села?
Гость, когда появляется среди выходцев из Алейска, Алтайского края.
Гость
8 часов
Это просто какой то сюр. И дальше то что? Барсетку отберут? Обманул мэрию на 160 млн, это как? Тут налог вовремя не заплатишь, затаскают из за 10 тыщ,
Гость
8 часов
Гость, пока делился, закрывали глаза, перестал, слили и народу кость кинули, чтобы пережевывали и верили, что всех взяточников пересадят, наивные!
Гость
7 часов
Во всех делах против Обласова принимали активное участие Крючков, Игнатов и Жигульский. Ответочка пока прилетела только Жигульскому, надеюсь, следующий Игнатов!
Гость
6 часов
Да ну! Он же выше высоты ! Парит так высоко , что с такой высоты и люди как букашки кажутся
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да ну! Он же выше высоты ! Парит так высоко , что с такой высоты и люди как букашки кажутся
С высоты расшибаются сильнее. Он без уголовно-правового иммунитета сейчас
Гость
4 часа
Гость
6 часов
С высоты расшибаются сильнее. Он без уголовно-правового иммунитета сейчас
Ну посмотрим , слабо верится что таких серьезных господ могут тронуть
Гость
8 часов
Где-то в классике взятку давали щенками
Гость
8 часов
Гоголь "Ревизор".
Гость
8 часов
Котлы за триста штук? Для чиновника такого уровня? Смешно, они в месяц на ланчи больше тратят
Гость
7 часов
Гость, какого такого уровня?
Гость
8 часов
заведующий департаментом земельных отношений был добрым человеком.он не хотел воровать.но не воровать он не мог.
Гость
5 часов
Смешно. В тоже время и горько. На этом уровне вы либо играете по общепринятым правилам, либо вас просто выплюнут.
Гость
7 часов
Не верю! Про часы и борсетку. Там недвижимость должна быть, авто, земельные участки, счета в банках.
Гость
7 часов
Гость, это помимо прочего, остальное разделят между собой.
Гость
8 часов
Обожаю такое шоу.. жирненький наверное грустит сейчас.. надеюсь у него всё найдут и всё изымут.. чтобы и его родня тоже грустили.
Гость
8 часов
Сколько с китайцев и новых русских в 2015 году Георгий поимел, перенося их в коммунистический ТЦ, переоборудованный из ПАТП?
Гость
8 часов
"Володин призвал покаяться на Красной площади тех, кто получал деньги из-за рубежа". А Володин не хочет призвать покаяться тех, кто из России их за рубеж выводил большими миллиардами? Ах да, это же патриоты.
Гость
7 часов
Я вот не понимаю, за что мы воюем.
Гость
7 часов
У него спортивный костюм Сержио Таччини или какой, кто знает? На фото не видно
Гость
7 часов
Гость, советское трико за три рубля,с вытянутыми коленками и натянутое до подмышек.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, советское трико за три рубля,с вытянутыми коленками и натянутое до подмышек.
Через столько лет доказывать факт взяток не устанут????
Гость
8 часов
А кто мост Димитровский скажем так осваивает, тот как, отстёгивает по прежнему тарифу!?
Гость
7 часов
Гость, Кодалаев Иосиф осваивал.
Гость
8 часов
Обласов гарный хлопец наварилсЯ. При богатой дочке Матвеева прижился.
Гость
6 часов
дочка Матвеева 15 лет замужем за другим
Гость
8 часов
Обласов зять Матвеевых владельцев триады тв
Гость
7 часов
" Часы Cartier и борсетка Fendi: какие взятки получил арестованный экс-начальник департамента Жигульский"
От благодарных барсеточников.
Гость
7 часов
Еще органам стоит присмотреться к начальнику юридического отдела по фамилии И. ,ходят слухи ,что к банкротствам по земле привлекает своих Конкурсных управляющих.
Гость
7 часов
Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт. А вынести этого противоречия во взглядах (Георгий Жигульский) не мог, потому что имел вспыльчивый характер.
Гость
7 часов
В чём прикол часов за 300 тысяч? Если денег мало, либо узнаёшь время по мобильному, либо по фитнес браслету. Если деньги есть (немного лишних, или много, но ты умеешь считать), то время узнаёшь по эплвотч. Ну а если денег до фига и больше, то ходишь в часах за несколько миллионов.
Гость
6 часов
Какие то смешные суммы
Гость
6 часов
Жигульский еще в 2018 году пытался сфабриковать уголовное дело на Обласова через возбуждение уголовного дела на своего заместителя Кузнецова. Так-то его еще в 2018 тогда могли закрыть.И вообще, нынешнее дело на Жигульского возникло из показаний Вдова в 2022 году, кстати, по этому поводу еще тогда Жигульского допрашивали.
Гость
6 часов
На этих должностях, где работали Жигульский и Кондратьев, просто не могло не быть криминала. Он был и много? Априори. Ищите и обрящете.
Гость
5 часов
Что же это система такая, где криминал во власти норма?
Что же это система такая, где криминал во власти норма?
Гость, это как сидеть у корытца и воды не напиться, большая власть, большие деньги идут рука о руку
Гость
8 часов
сами несли а он не мог отказать
Гость
8 часов
Он не себе. Сиротам 😳
Гость
7 часов
Вор должен сидеть в тюрьме....
Гость
3 часа
Пока всё наоборот. В тюрьмах простой народ, политзаключённые.
Гость
8 часов
На старшего Меладзе похож.
Гость
8 часов
Очень хороший человек, ментам просто закрыть кого то надо , вот и делают облавы. А настоящих коррупционеров отпускают!
Гость
8 часов
Берут одного,"колят" и так по цепочке
Гость
8 часов
Тююю... Вспомнили события десятилетней давности. Плюс чисто со слов, причем лица, которое в силу разных причин может быть в этом заинтересовано, без взятия с поличным. Грамотные адвокаты на раз все эти обвинения отобьют.
Гость
7 часов
Только подумайте, за какие-то сотни тысяч убытки на миллионы!
Гость
3 часа
Давно пора их всех судить. Ждём, когда до Червова и Джулая доберутся. Ждём на скамье и Постникова с Аксененко, Савельева и Карелина Дениса, сыночка того самого Карелина.
Гость
2 часа
Картье- ювелирная фирма. Не самая крутая, там наверное у дяди часовых кошерных фирм есть экземпляры .
Гость
2 часа
Ахахахахахахахааааааааа это карма вернулась Вдову и Жигульскому) Че, пацаны, просчитались? Не в ту сторону усилия объединили?😂 Изначально, план был неплох, но Коляс все подпортил. Тебе адвокаты не объяснили, что то, что ты несешь используется против тебя, и тех, про кого ты несешь? Тебя же Жигульский покрывал, ущерб не взыскал, чтобы Обласова совместно оговорить, а ты не только помог в отношении Обласова сфабриковать дела, но своими рассказами две статьи нарисовал Жигульскому. Интересно, как на очной ставке будешь пояснять Жигульскому за что он прилип. Тут же ты не только его подставил, но и других ребят, которые с вами за одно были. Прежде чем что-то делать для того, чтобы навредить другому, надо подумать не навредит ли это тебе. А тут получается ваши же действия вас и нахлобучили😂 а все потому что надо играть в открытую, тогда меньше ошибок будет и просчитать все легче, а когда духу нет, чтобы в открытую сделать, тогда вы в яму сами себя загоняете из которой уже не выберетесь. Вы так упивались свой безнаказанностью, что не поняли, когда пришла расплата. Не надо думать, что при наличии должности, статуса, денег, связей, но при отсутствии мозгов у вас что-то получится. Безмозглые изначально обречены! Удачи, малыши😂 с любовью C
Гость
1 час
Ознакомившись с комментариями, весело с того, что комментаторы, которые знакомы с действующими лицами в статье, не высказывают свое мнение в лицо, а пишут его тайком) Ребята! А чего вы боитесь? Что вас осудят? Про вас плохо скажут? Подумают, что у вас есть свое мнение? В этом же нет ничего предрассудительного. Вы же не пытались мучаться и расти до уровня людей, которых вы позорите в своих комментариях, чтобы быть достойными. Вы из зависти только в комментариях можете излить свою желчь, потому что по- другому -страшно.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
751мм 83%Стало известно, с кем связано дело новосибирского экс-чиновника Жигульского