перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей

29 января 2025, 16:05
29 января, 16:43
Хорошее образование, наверное, умный.
Гость
29 января, 18:19
а был бы слесарем ходил бы на свободе и попивал пиво из полтарашки .
29 января, 17:47
Мы всё время думаем о завтрашнем дне, каким оно будет, завтрашнее дно!
Гость
29 января, 22:51
Иногда опустившись на дно можно услышать стук снизу.
29 января, 18:04
Не сложно представить размеры "откатов" от владельцев микрофинансовых организаций - гордости страны.
Гость
29 января, 16:32
Ну что же. Фонбет зарабатывает на людских пороках - игровой зависимости. Поэтому мы не сильно расстроимся. За взятку - в тюрьму. Но скорее всего отмажут конечно. Такие птицы не сидят в камере и чай не пьют. Скорее всего отожмут активы и дадут уехать за границу. Скорее всего вся эта история - рейдерский захват. Я бы запретил давно ставки. Но с них столько кормиться - что не дадут запретить.
29 января, 17:14
А зачем их запрещать - лашъё и деньги должны расстаться!
Гость
29 января, 17:38
29 января, 17:14
А зачем их запрещать - лашъё и деньги должны расстаться!
Ты глотаешь или сплёвываешь?
29 января, 17:51
Гость
29 января, 17:38
Ты глотаешь или сплёвываешь?
У кого что болит.
Гость
29 января, 16:47
- занимал пост вице-президента Российского футбольного союза... Теперь понятно от куда "неожиданные" результаты футбольных матчей.
Фонбет Чемпионат КХЛ. Чего мы там ждём? Спортивных результатов?
Гость
29 января, 16:18
У фонбет выручка за прошлый год 600 миллиардов.. а чистая прибыль около 100 миллиардов. А в 2023 году чистая прибыль была 59 миллиардов. Так что даст ещё кому надо взятку, чтобы не привлекли.
Гость
29 января, 16:40
Странно, что арестовали, должны были наградить, наверняка списки перепутали. Ну ничего, посидит пока в элитной тюрьме ,вместе с королевой бабских марафонов, там как в санатории.
Гость
29 января, 16:28
Силовик...ФСБ, МВД, МО? Вот он, Змей Горыныч.
Гость
29 января, 16:28
Очень удивился, когда в ковид "Фонбет" оказался в правительственном списке предприятий с непрерывным циклом. Представляете уровень?
29 января, 20:59
Фанатам "реальных производств" невдомек, что общая сумма выплаченных "Фонбетом" налогов в бюджет за 2020 год превысила 2 млрд рублей. Многие ли "реальные производства" способны похвастаться таким вкладом в бюджет?
29 января, 16:14
а силовик отдал?:))) или всё, ушли 50лям))) это подстава - силовика тоже садить необходимо
Гость
29 января, 16:18
ты нерусский что ли, написано же, силовик тоже задержан. глаза промой
Гость
29 января, 16:21
Гость
29 января, 16:18
ты нерусский что ли, написано же, силовик тоже задержан. глаза промой
это же Тузик, он только лает, брызжет слюнями и облегчается на всех углах 😁
29 января, 16:22
Гость
29 января, 16:21
это же Тузик, он только лает, брызжет слюнями и облегчается на всех углах 😁
То он Тузик, то я Тузик, ты там определись.
Гость
29 января, 16:29
Чет маловат размер взятки для фонбет… за вождение в состоянии ао дпснику дал чтоли?
29 января, 16:38
Кто-то ещё сомневался в том, что современный спорт и криминал это близнецы и братья?
Гость
29 января, 17:22
а, представителю силовых структур .. зачем 50 000 000 рублей?
Гость
29 января, 20:14
для коллекции
Гость
29 января, 16:18
ошуительное Маски-хоу, где все пираньи
Гость
29 января, 16:53
А для вас я никто, Как и вы для меня...
Гость
29 января, 17:11
Ай да молодца!!! Ум не пропьешь!
Гость
29 января, 16:26
Спортсмен, три высших образования. Знание ин. языков. Такие на СВО на вес золота.
Гость
29 января, 18:57
Уберите букмекеров из спорта и спорт перестанет быть « шоу», а вновь станет состязанием. Все стадионы и дворцы спорта вдруг превратились в арены, а арены была только в цирке, в котором было представление по заданному сценарию. Спорт должен вернуться в нашу жизнь. Долой договорные матчи, которые все явно видят, а доказывать как- то не очень торопятся
Гость
29 января, 20:03
а в это время любителю покера лежащему на полу в затылок приставили ствол. а ведь в покере не договариваются
Гость
29 января, 20:17
доброе слово и пистолет гораздо убедительнее, чем просто доброе слово...
29 января, 16:21
Молодец жить умеет А вы эти 50 лямов за всю жизнь не заработаете бгггггггг ха ха ХА ха ха ха лашъё
Гость
29 января, 16:52
"ха ха ХА ха ха ха лашъё" Тебя Тузик покусал? ггг Рома, ну не умеешь ты в маскировку.
Гость
29 января, 17:00
American Boy, American Joy!, ты то тоже не заработаешь!))))
29 января, 17:13
Гость
29 января, 17:00
American Boy, American Joy!, ты то тоже не заработаешь!))))
Кадастровая стоимость моих объектов недвижимости составляет примерно 10-12 миллиардов. О коммерческой и говорить не приходится.
Гость
29 января, 16:49
Может быть их рекламы хоть поменьше станет...
Гость
29 января, 17:46
Вор у вора... а вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
29 января, 18:00
"передал деньги некоему силовику" Имя, сестра, имя! (с) А то ведь отпустят под шумок, "свой" же..
Гость
29 января, 19:56
так это не взятка, а вымогательство со стороны силовика, в России только такое бывает. Силовика и надо судить !
Гость
29 января, 16:48
Пойдет на СВО переводчиком
Гость
29 января, 16:13
Да все они там хитрые жулики! Хорошо хоть один поддался на провокацию из жадности и теперь ответит вообще за всё 👍😁
29 января, 17:02
Не захотел в институте работать пошёл напёрстки крутить. Тут ему ласты и свернули
Гость
29 января, 17:09
......................
Гость
29 января, 17:41
Тут местные суммы посолиднее рубят, мелкий какой-то москвич
Гость
29 января, 19:52
Этому на фото 51? Как то слишком хорошо выглядит.
Гость
29 января, 20:19
"фонбет" теперь бабаджаняны приватизируют??
Гость
29 января, 23:26
Пляжный футбол это спорт?
Гость
30 января, 01:05
Хахаха
Гость
29 января, 17:22
из-за них люди гибнут. пусть их настигнет кара небесная