перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Следователи вызвали на допрос Седокову после смерти Яниса Тиммы

21 января 2025, 20:39
10 часов
Всё беды от баб.
Да, странные дела. Вот зачем он на неё квартиры переписал. Надо было на маму оформить или другого близкого родственника. Доверия нет никому.
Гость
14 часов
Маргоша, в очередной раз подтверждаешь, что свяжешься с бабой пожалеешь.
Гость
14 часов
Иная, не принимай близко, что здесь написано, сравни их заработки, спортсмен из третьей лиги.
Гость
14 часов
Иная, на своего и патента отпиши.
Гость
14 часов
4 квартиры в Москве он на не переписал и получил развод, так и стал нищим.
Гость
9 часов
Что значит стал нищим? Баскетболист. Молодой. Сильный. На 4 квартиры заработал. Ну иди еще заработай. В чем проблема то ?
Гость
13 часов
нефиг жениться на простите утке
Гость
13 часов
берия, все бабы Одинаковые
Гость
12 часов
Гость
13 часов
берия, все бабы Одинаковые
Гость, и мать твоя?
Гость
15 часов
ну что ещё ждать от седоковой? тетка не первый раз замужем, семейных ценностей нет, фотается и выступает полуголая, пофиг, что муж и дети при этом чувствуют. То что не давала общаться сыну с родственниками -манипулировала. Ну , а то , что изменяла....опять же, творческая личность, там много таких прыгающих от одного к другому. Надо было психолога хорошего, чтоб не зацикливаться на тетке этой, а , чтоб с ребенком общаться - идти в суд. С таким не надо сердце рвать, только головой думать. Неужели не нашлось в окружении молодой красивой барышни, чтоб отвлекла?...
Гость
14 часов
Гость, сплетни не собирай, этот чувак был слюнтяй и склонен к суициду, он в этот раз решил повесится на видном месте, рассчитывая, что спасут и Седакова пожелеет его, но в этот раз не проканало, даже его дружбаны говорили, что со счету сбились сколько раз он Вены резал, причем при них, самый настоящий слюнтяй, даже смелости не хватило развестись.
Гость
13 часов
Гость, что ждать от любой бабы. такие бабы все
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Гость, сплетни не собирай, этот чувак был слюнтяй и склонен к суициду, он в этот раз решил повесится на видном месте, рассчитывая, что спасут и Седакова пожелеет его, но в этот раз не проканало, даже его дружбаны говорили, что со счету сбились сколько раз он Вены резал, причем при них, самый настоящий слюнтяй, даже смелости не хватило развестись.
Гость, было бы из-за кого. нашел же себе объект вожделения...
Гость
14 часов
Пусть 4 квартиры вернёт родне погибшего, тогда будет честно, а так на неё всегда будут думать, к ней они не имеют отношение, парень временно на неё всё переоформил, чтобы бывшая не забрала, а эта курица сразу на развод подала, нечестно так поступать, может ему жить было негде и она не пускала его в его же квартиры.
Гость
14 часов
Она настрадалась, в больнице лежала... А вы про квартиры опять, это компенсация за потраченные нервы и седые волосы...
Гость
14 часов
Гость, ну он та тоже не подарок был, его же друзья рассказывали чуть что вены резать, как с таким слюнтяем жить?
Гость
9 часов
То есть он хотел одну обмануть, а его другая обманула? Ну вот.
Гость
14 часов
Жить с ней собирался, вот и переоформил, может вообще сказала ему, что уже беременная, эта запросто наврёт, на маму или родственников было сложнее переоформить, они граждане другой страны, возможно и паспортов Российских нет, как потом обратно всё возвращать, да и отобрать могут, назовут иноагентами и государству нашему Великому отдадут, с Прибалтикой отношений нет нормальных и хрен знает теперь, будут или нет.
Гость
9 часов
Прибалтика - это вообще что ?
12 часов
Неужели? А такое расследуется?!
Гость
14 часов
Кто там из этой "Виагры" смог нормальные семьи создать, одна Джанабаева, потому, что руками и ногами вцепилась в слабака и сразу беременеть, остальные так и живут без семей с испорченной психикой с 16 лет.
14 часов
Удивительная страна - Америка. Там количество полов определяется указом президента. А у нас природой.
Гость
14 часов
Коляныч Z, как бы тебя природы не определила, ты - помидор
Гость
14 часов
Еще один мужик, который так и не понял что такое современные женщины.
Гость
14 часов
Гость, да какой это мужик, из-за бабы в веревку лезть, а до веревки сколько раз вены резал, про это его друзья пишут.
Гость
13 часов
Гость, у вас опять радикальная ошибка. не современные женщины, а все женщины такие. и современные и древние. ничего нового в женской природе за тысячи лет антропогенеза не появилось. все та же древняя прошивка
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, да какой это мужик, из-за бабы в веревку лезть, а до веревки сколько раз вены резал, про это его друзья пишут.
Гость, да вообще мужики не тянут, измельчали мужики. не от кого рожать
Гость
10 часов
Вот и выходи замуж...потом виновата во всем будешь...
Гость
9 часов
Тут как бы две очевидности 1. Довести баскетболиста до самоубийства - весьма сомнительное утверждение. В моем понимании баскетболисты крепкие ребята и такой ерундой не занимаются. 2. Изменяла ли ему женщина я не знаю, но глядя на ее фото у меня не формируется ощущение кроткой семейной, верной жены. Одни губы чего стоят. (Или он не видел ее губ?).
Гость
4 часа
Семья (по крови) у Яниса странная. 3 года с сыном не поддерживали связь из-за Аньки. Т.е., из-за чужой семье бабы отказаться от сына? И, по ЦТ, обвиняет Аньку, что она не сообщала, что он до этого резал вены. Не понимаю таких отеческих отношений.
Гость
14 часов
Прикольно будет посмотреть на то как она со всем ее телом варежки вяжет...
Гость
15 часов
Бред полнейший, просто мужик оказался слюнтяем.
Гость
13 часов
Гость, да перевелись настоящие мужики!!
Гость
13 часов
100500 виновата баба довела мужика прав АК. свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
14 часов
Тщательно допрашивают ?
Гость
14 часов
как только седочиха увидит мою дубинку, тут же заговорит
Гость
14 часов
как связаны седочиха и запор куценко?
Гость
10 часов
Я понять не могу, у него гражданства не было... какой тогда развод по закону .. Спать короче не мешайте, адвокаты разберутся... Им тоже кушать надо небось
Гость
4 часа
Маяковский, Влад Галкин, Евгений Кунгуров, Янис - во всем обвиняют их женщин. Но, это был их выбор. По моему мнению, любое самоубийство - от одиночества. У Преснякова - младшего тоже было много женщин, но, его семья всегда говорила, что они принимали каждый его выбор.
Гость
1 час
Такая женщина любого с ума сведет.
Гость
15 часов
Анютке респект...
Гость
14 часов
Неплохо бы Анютке ещё с боксёром Усиком познакомиться... А что, а Вдруг...