перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Младенец в Новокузнецке попал в реанимацию с сильнейшим отравлением марихуаной

20 января 2025, 23:15
21 января, 00:36
Родители, походу, бульбулятор прям из коляски сделали, не вынимая дитя.
21 января, 00:08
Как в песне: "Мама-марихуана"...
Гость
21 января, 07:48
Мама - анархия, папа - стакан портвейна!..
Гость
20 января, 23:27
Дымили в хате так , что пацана чуть не ухайдакали
Гость
20 января, 23:19
блин! вот ТОРЧКИ совсем уже плохие, ну куда?🤕 черти
Гость
20 января, 23:16
Дали покурить?
Гость
20 января, 23:31
мама покурила, а потом грудью покормила?
Гость
20 января, 23:32
Гость
20 января, 23:31
мама покурила, а потом грудью покормила?
а может просто малыш надышался находясь рядом
Гость
20 января, 23:47
От дыма обычной сигареты, которые продаются в супермаркетах младенец может умереть, много ли ему надо.
21 января, 12:06
Еще нарожают
Гость
21 января, 01:09
Все поголовно курят. По тротуару идут и дым коромыслом. В парках курят! На остановке стоят дети и какое нибудь чудо дымит на них. Где работа закона? Или можно не соблюдать в общественных местах? Полиция на земле не работает, только кабинетЫЫЫ!
Гость
21 января, 07:49
полицейских не хватает, полномочий у них мало, а зп у рядовых нищенская!
Гость
21 января, 13:16
Убийства раскрывать оперов не хватает, а вы про курение толкуете. Вернитесь в реальность!
Гость
20 февраля, 10:55
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет - они имеют право курить везде, кроме может роддома
Гость
21 января, 07:46
Во семейки пошли в стране, родители судимы, муж в тюрьме за кражу. Что же они могут дать ребенку? И какое поколение получит страна?
Гость
20 января, 23:34
Мальчик, ты бросай это дело
Гость
20 января, 23:20
не понял - пишут попал в реанимацию с сильнейшим отправлением, а в конце статьи - жизни ничего не угрожает? это как?
20 января, 23:28
Попал в реанимацию, там ему оказали помощь. Теперь состояние стабильное.
Гость
20 января, 23:29
это ридакторкам захотелось чего-то жареного
Гость
21 января, 00:00
У меня часто голова болит. Надышался выхлопными газами смог курево металлоискатели вирусы алкоголь переспал.
Гость
21 января, 00:40
Гость, бухни☝️😊
Гость
21 января, 01:23
Гость
21 января, 00:40
Гость, бухни☝️😊
Я указал алкоголь )))
Гость
20 января, 23:21
Ужаснейшее происшествие 😱😲 Держите нас в курсе и скорей открывайте горячую линию и 100500 статей по теме!
Гость
20 февраля, 08:00
А соседи не чувствовали Кумар травы что-ли?
Гость
20 января, 23:52
А вот в "развитых и цивилизованных" странах Запада, этот наркотик легален! 😲 Представляете в какой мирок либеральные извращенцы желают затащить нашу Великую Россию!
Гость
20 января, 23:55
по их представлениям, это и не наркотик вовсе
Гость
21 января, 05:10
Гость, вредители
20 января, 23:50
очередные "будни руzzкого мира".