перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Сын криминального авторитета изрезал смотрящего за новосибирской колонией

14 января 2025, 18:05
14 января, 18:20
С мужиком-то всё нормально?
Гость
14 января, 18:35
Сидеть не может...
Гость
16 января, 21:06
Без чопика нагнуться не может
И зачем эту дичь здесь печатают? НГС вы хоть немного какой то уровень держите, нельзя же всю грязь собирать и выливать на головы читателей.
Гость
14 января, 18:34
Читать кто заставляет?
Гость
14 января, 18:39
Новосибирский грязевой сайт.
Гость
14 января, 18:41
Гость
14 января, 18:34
Читать кто заставляет?
я куру когда размораживаю всегда читаю новости и радио смотрю.
14 января, 19:46
"10 января Иванина избили по указке Завадского за то, что он ранее безосновательно поколотил «мужика»" - Иванин получил по заслугам, за беспредел.
Гость
14 января, 21:29
трям-брям, согласен, дали по ушам.
15 января, 09:54
Если взял с собой 2 ножа, то по-любому был умысел на убийство, а не на тяжкие телесные. Еще лет 6 добавил себе.
15 января, 10:05
Оооочень интересно и познавательно. Все вдумчиво прочиталь,только так и не понял,а 4 мост-то когда достроят?
14 января, 18:52
да отправить обоих этих "выдающихся" членов общества на СВО. желательно - в один конец.
Гость
15 января, 10:27
Они туда не поедут, иначе не были бы "выдающимися" в своей среде.
Гость
14 января, 19:01
ГУФСИН не хочет рассказать как в камере два ножа появилось?
Гость
14 января, 20:00
Вайлдберриз с доставкой курьером
Гость
14 января, 21:32
Гость, похоже,там "хозяин" не хозяин и " кум" не кум.
Гость
14 января, 21:40
Гость, поваром работал или хлеборезом в хозбанде, похоже, оттуда и два ножа.
Гость
14 января, 18:09
Это типа уровня депутата и чиновника местного ?
Гость
14 января, 18:21
бабуины в клетке, бабуины не в клетке, поведение приматов не отличается. стая живет по законам джунглей. право сильного.
Человек, по классификации, это тот же примат, только чуть разумнее.
А почему они не на СВО?
Гость
15 января, 09:21
А ты почему не на СВО?
Гость
15 января, 10:22
Выдать по заточке и забросить в тыл противника.💥
Гость
14 января, 18:16
У нас же Путин запретил криминальную иерархию еще несколько лет назад. Какой смотрящий??
Гость
14 января, 18:22
военно-чекистско-ментовскую иерархию на погонах тоже запретил?
Гость
14 января, 18:22
просто всё контролируется и управляется спецслужбистами
14 января, 20:02
Не называйте меня ' Господь бог ", называйте сокращенно " ГБ."
Гость
14 января, 19:35
Ток шоу с зоны ещё не хватает. Может со звёздами организуем? А что, офигенный проект: "Звёзды на зоне" Или: "Звёзды на параше" Или: "Звёзды в зашкваре" Рейтинги попрут...
Гость
14 января, 19:33
Дети бандитосов из 10-х, отсидят , выйдут депутатами пойдут, если Сметана и Сан Саныч разрешат.
Гость
14 января, 18:09
Очень важные новости для города. Пометки срочно не хватает
Гость
14 января, 18:45
аст любит подобную дичь постить и обсуждать
Гость
14 января, 18:12
И там свои мажоры. Типо практически, сын теневого мэра, уже и спросить с него нельзя.
Гость
14 января, 19:46
Капец новость. вам даже снизу стучать бесполезно...
Гость
14 января, 18:48
можно на утиль обоих
14 января, 18:45
Скрепно-то как, путриотично!
Гость
14 января, 18:11
А кто за сибирском теперь смотрит?
14 января, 18:17
Кудрявцев
Гость
14 января, 18:42
14 января, 18:17
Кудрявцев
по локоть в снегу
Гость
14 января, 19:36
Это тема для зоновской стенгазеты, но никак не для городского портала.
Гость
14 января, 19:38
Не так ли Павел? Или планы, какие-то имеете?))
Гость
14 января, 18:12
по сюжету можно было кино снимать. Но как всё это мелко нож который может сломаться какие-то 83 000 . Гоша.Зонтик. да криминал уже не тот
Гость
14 января, 18:11
Новость дня)), спасибо! Так это хорошо для города или нет, что зонтик младший пырнул Гошу?
Гость
14 января, 18:51
так это новости зоны😬 Новосибирск ЗОНА что-ли?🧐🤔🙄😵‍💫
Гость
14 января, 18:08
О чем я прочитала....
Гость
14 января, 18:13
Светская хроника, она такая.
Гость
14 января, 18:37
Ты в школу ходила?
Гость
14 января, 19:29
Гость
14 января, 18:37
Ты в школу ходила?
Нет
Гость
14 января, 18:16
Разве статьи о криминальных лидерах, их укладе, не является популяризацией АУЕ ? Кто такие смотрящие за Новосибирском ? Разве настоящие смотрящие это не губернатор, мер и представитель президента ?
14 января, 18:19
Точно! Только общак не по теме тратят)
Гость
14 января, 19:34
14 января, 18:19
Точно! Только общак не по теме тратят)
Поди, спроси с них за общак.
Гость
14 января, 18:31
Ничего не понял. Смотрящий за Новосибирском - это мэр Кудрявцев? У него кликуха что-ли есть? А за ИК - это начальник колонии?
Гость
14 января, 19:34
"Юрия Иванина («Зонтик») — в 2016–2017 годах называли «смотрящим» за Новосибирском." Не слышал. Избил бывшего хранителя «воровского общака», обнаружив недостачу в размере 83 тысячи рублей, из 83 157 рублей.))
Кто в итоге шишак держит ?
Гость
14 января, 19:30
На завод как это влияет?
Гость
14 января, 19:39
тебе бы, все бы, за шишаки держаться
Гость
16 января, 20:54
Твой шишак- только твой кулачок
Гость
14 января, 19:37
В колонии может быть только один смотрящий. Начальник тюрьмы. А арестанты вообще не должны там свою власть строить.
Гость
16 января, 20:52
А подглядывающих сколько положено?
Гость
14 января, 19:41
Так чего делать будем,как порешаем вопрос,сообщество нгс?? Кто прав,кто виноват??
Гость
14 января, 21:30
Гость, обчество.)
Гость
14 января, 21:37
Гость
14 января, 21:30
Гость, обчество.)
Господа мужики?))
Гость
14 января, 18:29
Реально дичь. Слов нет.
Гость
14 января, 22:40
Такую тюремную дичь Уральские пельмени в своих передачах часто романтизируют на всю страну. Скрепы, однако.
Гость
14 января, 18:37
А кто сейчас смотрящий за городом?
15 января, 07:34
Гость, как и всегда-гувд
Гость
14 января, 18:48
Нада калагривую туда, у него же уже стаж тюремный есть, целых 15 суток в обнимку с бомжом просидел! А потом по его воспоминаниям снимут очередной г...но сериал, типа г..но на асфальте, уйди противный!
Гость
14 января, 19:08
Зачем нам эта информация?????
Гость
14 января, 19:20
жаль этих людей. тех кого энергетика заключения нагибает/подменает, обида, месть, ненависть... тащит в такую яму👹👹 💩 мама не горюй! уж ежели попал туда - брось все внутренние силы не быть сожратым этим эгрегором!!! прямой путь👇👇👇👎 туда
Гость
14 января, 21:18
А, как на счет УК РФ Статья 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии? Не работает?
Гость
14 января, 18:07
К чему эта новость для обычного новосибирца ?..
14 января, 18:46
для понимания порядка,царящего в стране
Гость
14 января, 22:17
А А.под.пулемет.всех.поставить.зонтов.не.надо
Гость
14 января, 19:07
Жаль Виктор Палыч умер. Он бы сейчас пояснил за беспредел
Гость
14 января, 19:31
Лаврентий Палыч пояснил бы точно
Гость
14 января, 21:49
Гость
14 января, 19:31
Лаврентий Палыч пояснил бы точно
Гость, лучше Ваня Грозный😬
Гость
14 января, 22:45
Строгий режим, там можно с ножами ходить?
Гость
16 января, 20:57
Можно, спрятав меж булок
Гость
14 января, 23:44
Новосибирск - настолько дыра. Что начинают прессовать не только ЦФТ, Сибмост, Новосибметрострой, Тион, терять Оксиал, но и местных смотрящих уже на ножи ставят. ахахах
Таких женщины очень любят. Рожают от них, а потом рассказывают всем какие мужчины плохие и как они алименты не платят.
Гость
14 января, 18:40
Настоящий, рисковый, фартовый, от них эмоции!
Гость
14 января, 19:30
Паша, как паджеро поживает?
Гость
14 января, 19:30
Паша, как паджеро поживает?
Я сегодня уже писал об этом.
15 января, 10:15
Вроде была эта новость. Повтор.
Гость
14 января, 19:53
Страна живет под контролем силовиков, законопослушным гражданам запрещают всё и вся, ОПГ и воры в законе до сих пор живут прекрасно и продолжают наводить свои порядки.
Гость
14 января, 19:53
"смотрящего за новосибирской колонией...." это что за должность?
Гость
14 января, 21:28
Гость, должность за штатом,как параллельный импорт.
Гость
16 января, 20:59
ЧЛЕН-корреспондент внештатный
Гость
14 января, 20:54
если "собрал сходняк", и там "спросили", то смотрящий никак не может "обидеться" источнику НГС нужно следить за языком
15 января, 10:38
Перечитай еще раз внимательно- кто смотрящий и кто обиделся
Гость
14 января, 19:37
Что Зонтик сказал по этому поводу? Если его сын по беспределу повел себя
Гость
15 января, 10:04
И мы ещё кормим этот курятник
Гость
15 января, 10:18
Какая интересная, насыщенная событиями жизнь в колонии номер два.👍
Гость
14 января, 23:42
"смотрящий" за смешные 83 тыс. пошел на нары? ахахаха, коза-ностра которую мы заслужили.
Гость
14 января, 18:26
Вот как раньше писали, почитайте, неучи энжээса И вот, ощущающий такую мощную поддержку Зонтик поехал в Куйбышев, где ему не понравился местный житель с кое-каким авторитетом по прозвищу Кондак. Не понравился тем, что, по мнению Зонтика, тот жил слишком жирно (не по средствам) - на "Хонде" ездил.
Гость
14 января, 21:45
Гость, в добавок, махру не курил, и не носил фуфайку.