перейти к публикации
77 комментариев к публикации

НГС узнал о заработках арестованной замначальника МИФНС № 20 в Новосибирске

14 января 2025, 15:05
17 часов
И сколько таких с зарплатой 200т, а расходов ежемесячно, будто 2млн в месяц зарабатывают? Кто их контролирует? Никто.
11 часов
ЁжиК, потому что те, к о должен контролировать тратят как-будто получают 5 млн. И чем выше, тем интереснее
18 часов
Когда же наши чиновники "нажрутся"? Ответ-НИКОГДА....
Гость
18 часов
200 в месяц получает сидя в кабинете, при этом ни за что не отвечает. И всё равно берет взятку! НЕ-НА-ВИ-ЖУ таких.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
200 в месяц получает сидя в кабинете, при этом ни за что не отвечает. И всё равно берет взятку! НЕ-НА-ВИ-ЖУ таких.
Вы так уверены, что она ничего не делает? А налоги в бюджет сами по себе собираются?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Вы так уверены, что она ничего не делает? А налоги в бюджет сами по себе собираются?
Есть такие люди, которые на любом месте выгоду найдут. Так или иначе!
18 часов
А в Новосибирске никак не могут построить 4 мост. А в Новосибирске никак не могут запустить станцию метро "Спортивная". Да много ещё чего в Новосибирске не могут построить, сделать..,не могут сдержать цены на продукты питания, лекарства, недвижимость и т.д. А ведь связь прямая с такими вот чиновниками, которые берут взятки...
Гость
18 часов
Эта - не совсем та, у ТЕХ - ранги и объёмы на порядок(дки) выше! И ОНИ - отнюдь не замы!
Гость
18 часов
А её руководитель, конечно же, не был в курсе
Гость
18 часов
более того, он лично мазал пачки краской.
18 часов
Плата за общее покровительство и закрытие глаз на налоговые нарушения это не миллионные взятки , это путевки, билеты, банкеты и прочая мелочь , а вот НДС , это Клондайк
18 часов
Хорошо, но мало.
15 часов
Даже нет сомнений в порядочности этой дамы!
17 часов
А у следовательницы самой на рабочем месте аймак стоит - Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу 😂
У неё на лице всё уже давно написано.
Гость
18 часов
Как у того, который "только подписывал"? Только одну взяли, а другого с почетом пристроили!
Гость
18 часов
Мне кажется, без отмашки руководителя такие дела не делаются.
Гость
16 часов
Думаешь, делилась?
Гость
18 часов
А че такого? Все берут, ей тоже охота.
Гость
18 часов
Непрятная женщина, я сразу понял.
Гость
18 часов
пора вводить прямое президентское правление в НСО, тут на все одни отписки по любому вопросу!
Гость
18 часов
Батальона штурмов, я думаю, хватит.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Батальона штурмов, я думаю, хватит.
и 3 дня?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
и 3 дня?
🐦🐦🐦 вылезла.
Гость
18 часов
Видать себе процентов 15-20 забирала, а остальное "наверх"
Гость
18 часов
Сейчас ценник вырастет
Гость
18 часов
Ниче си: в прокуратуре стоят маки.
Гость
18 часов
да не может быть такое, вон сколько грамот у нее, да и президент наверняка с портрета со стены смотрит.
Гость
18 часов
Ну вот они именем президента и вершила
Гость
18 часов
изъять жилье нужно, и пусть работает на колыме теперь
Гость
17 часов
На утилизацию, куда нить под Одессу или Харьков... для "отвлекающего момента", в качестве "мяса" самое то... полагаю таких можно каждую субботу по батальону набирать и туда... было бы желание)
Гость
17 часов
"в 2022-м году рассказала журналистам о том, что часть представителей гостиничного бизнеса в области получат налоговые льготы" Теперь понятно, как они их получили...
17 часов
Мельчает чиновник))))
Гость
18 часов
Центральный район такая же ситуация?
Гость, везде в "вертикали"
Гость
17 часов
Снова Ленинский район отметился. То Фссп.там пробы ставить негде..теперь налоговая
Гость
16 часов
Да, одна молодая девчонка корректно общается. Остальные - как цепные овчарки. Особенно нерусская отрывается.
А с простых граждан последнее забирают и в долги вгоняют
Гость
18 часов
А выше нее шишек конечно нет...и уж точно оне не мужского пола... просто пришло время слива....
Гость
18 часов
В Китае за казнокрадство - смертная казнь, но даже так коррупцию победить не удается... потому что воруют все, кто что может на своем рабочем месте! В том числе и доблестные комментаторы тут сидящие! Единственный кто не ворует на рабочем месте - тот кто принимает анализы! Так что меньше осуждений господа - вы не лучше чиновников
Гость
18 часов
Тем не менее в Китае столько всего понастроено за последние годы, с нами не сравнить.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тем не менее в Китае столько всего понастроено за последние годы, с нами не сравнить.
потому что там живет 1,5 мрд человек а не 145 мл - чувствуете разницу?
Гость
18 часов
Ей не дают ТАК расцвести, когда ничего не боятся, а наказания - символические!
Гость
18 часов
Не дали ей новый год встретить в кругу семьи.
Гость
18 часов
Где солидные заработки?
Гость
17 часов
всё взяточники вся новосибирская область
Гость
14 часов
условка очередная после шума и суеты??
13 часов
Если чиновник берет взятку, значит ему ее кто-то дает, чтобы избежать большего ущерба. Не давайте взяток!
Гость
17 часов
Неинтересно! Вот новость дня: иноагенты отстой навальнята отстой😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 часов
Иногаденыши одним словом.
Гость
15 часов
До осени ещё не близко, а ты уже ссся?
Гость
18 часов
Хорошо.
Гость
18 часов
Прыг, запятые научись использовать.
Гость
17 часов
Получается, что часть представителей гостиничного бизнеса в области НЕ получат налоговые льготы😱
Гость
16 часов
В начале 90-х взятки за выгодный заказ или подряд чиновники получали взятку в виде автомашины, квартиры, гаража. Но очень редко наличкой. Есть же сейчас схемы дачи взяток безналом. А о чем пишут в СМИ, это мелочевка. Ну получит срок условно.
Гость
15 часов
Вроде бы и зарплата хорошая ,а чего-то ещё не хватает для полноты счастья.....
Гость
15 часов
Пластическую операцию хотела сделать?
Гость
9 часов
Кто ж женщинам доверяет деньги???? Вы что!!!!
Уверен, что ее просто подставили. Она замужем это видно по обручальному кольцу. А замужние дамы все честные.
Гость
16 часов
Ага. Ага. 🤣
16 часов
Да, наверное за представителем славного ближнего зарубежья замужем. Только ради его любимого пошла на взятку...Надо ж запросы муженька удовлетворять... А так да..,честная...
Гость
18 часов
1 млн руб))))) копейки. За месяц трачу больше
Гость
17 часов
Вы наверное её начальник? )))
Гость
17 часов
Ты Красавчик!
Гость
16 часов
Мишустинский кадр, правда?