Вообще-то, раньше за оскорбления убивали на дуэлях.
А сейчас раньше?
Гость
26 декабря 2024, 17:41
охранник сам хочет перейти в токаря поэтому никого не пускает
Гость
26 декабря 2024, 17:55
+ Еще один боец на СВО...
Гость
26 декабря 2024, 18:07
Сиплая вот это подробности, сначала нож, а потом опять ножницы, в третьей статье уж определись.
Гость
27 декабря 2024, 07:17
Охранник был посту? Какие действия 2 потерпевших привели к ссоре? Репортажи НГС по принципу ,, одна баба сказала"...
Гость
26 декабря 2024, 15:42
Охрана в основной своей массе обычные вахтеры из женского общежития времён ссср.
Гость
26 декабря 2024, 15:51
Вахтёры из ссср тоже нунчаками владели?
Гость
26 декабря 2024, 16:16
Гость
26 декабря 2024, 15:51
Вахтёры из ссср тоже нунчаками владели?
В годы моей юности(конец семидесятых) с этими палочками кто только не ходил, ещё и самодельный мелкокалиберный пистолетик в кармане был,у каждого третьего.
псих! теперь будет время успокоиться 🥴 или наоборот ещё больше позвожбуждаться и выйти с мыслями о мести. псих!
Гость
26 декабря 2024, 15:38
С хулиганами разбирался или разбирать их было некогда?
Гость
28 декабря 2024, 21:22
Хулиганов не было от слова совсем, обычные рабочие, а вот охрана на проходной была какая то странная, вопрос к ЧОПУ, как вы таких принимаете на работу? Нам что теперь можно с работы и до дома не дойти?
Гость
27 декабря 2024, 09:33
Нунчаки? Ничего себе так.
Гость
26 декабря 2024, 15:59
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё.
Гость
26 декабря 2024, 15:43
Ещё не все закрыли?
Гость
28 декабря 2024, 14:50
работал в охране несколько смен .
контингент ещё тот.
а условия не очень.
расчёт кстати не отдали.
часто вижу объявления.
им всегда требуются
Гость
28 декабря 2024, 21:28
Есть и хорошие охранники, и не надо всех лепить под этого недоделаного, а вот вопросы к руководству охраны и охране труда есть вопросы,
Гость
28 декабря 2024, 18:30
Как это не на территории завода, че вы лепите? Началось все у вертушек на проходной, а закончилось всё на улице у входных дверей на завод!!
Гость
28 декабря 2024, 21:24
Подтверждаю, началось на проходной, сам видел что проходная в крови была, и на улице, полиция и кровь
Гость
26 декабря 2024, 23:13
Хочу за него замуж.
Гость
27 декабря 2024, 00:52
А детей
Гость
27 декабря 2024, 04:07
После свадьбы, через некоторое время, может тебя скинет с балкона
Гость
27 декабря 2024, 00:52
Мощно, не скучно, огонь, мы не умеем жить эту жизнь ...все, как завещал Учитель Сплинтер
Гость
27 декабря 2024, 16:31
Классно следователи сливают неверную инфу
Гость
26 декабря 2024, 16:15
Сибирь - ссыльный край. Здесь нужно следить за словами.
Гость
27 декабря 2024, 01:31
Завод, на котором рабочие маются дурью вместо продуктивной работы, подлежит закрытию
Гость
28 декабря 2024, 21:25
Какой умный, диванный коментатор, может лучше оторвать от дивана пятую точку и пойти работать?
Сейчас-13°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 84%СК раскрыл подробности драки на заводе в Новосибирске