Мальчик из Кузбасса, которому изуродовали лицо, наконец-то встретился с родными
Пострадавший от рук матери и отчима 12-летний мальчик из Прокопьевска продолжает лечение в больнице, где его посетили брат и сестра. По данным СК, мальчик находится под наблюдением медиков в Кемерове, где ребенку восстанавливают здоровье и помогают решить психологические проблемы. Недавно он просил у Деда Мороза, чтобы тот подарил ему игрушечные машинки, и не забыл поздравить его родных.
18 декабря 2024, 04:00
Гость
18 декабря 2024, 06:25
Опять наркотики и алкоголь. Алкоголь и наркотики уничтожают в человеке стыд и совесть, привязанность, жалость и любовь.
Таких надо лишать родительских прав и сразу стерилизовать, чтобы не было таких случаев с детьми.
Люди, одумайтесь! Перестаньте наркоманить и пить алкоголь!
Гость
18 декабря 2024, 16:05
Как они одумаются, если алкоголь сильнейший яд - нейротоксин и наркотик?
Чем им думать, чтобы выбраться из зависимости? Нечем, потому что мозг ранен, биохимия изменена.
Гость
18 декабря 2024, 11:00
Только бы оправился, такое не забывается, остается напоминанием на всю жизнь.
Гость
18 декабря 2024, 11:15
Даже невозможно представить что пережил ребенок это не мать в первую очередь это садисты дай бог чтобы ребенок поправился и не было последствий
Гость
18 декабря 2024, 10:12
бедный пацан. изуверы.
Гость
18 декабря 2024, 04:07
Родители дитя изуродовали?! Что в этом Мордоре происходит?!!
Гость
18 декабря 2024, 08:17
Что, что, люди разменивают нормальную жизнь на пивас и водку.
Гость
18 декабря 2024, 08:40
Зато скрепные многодетные! Маргиналы плодятся...
Гость
18 декабря 2024, 11:46
какая там к него добрая мама, нашла ему нового папку, настоящего мужчину, который будет обеспечивать и заботиться. ведь чужих детей не бывает, отец же не тот кто зачал а тот кто воспитал
Гость
18 декабря 2024, 11:47
жизнь ребенка в семье без отца - это боль, слезы насилие и трагедия
Гость
18 декабря 2024, 09:36
Тож хочу игрушечные машинки, вместо этих деньгососущих, бензопрожористых.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
747мм 89%Мальчик из Кузбасса, которому изуродовали лицо, наконец-то встретился с родными
Пострадавший от рук матери и отчима 12-летний мальчик из Прокопьевска продолжает лечение в больнице, где его посетили брат и сестра. По данным СК, мальчик находится под наблюдением медиков в Кемерове, где ребенку восстанавливают здоровье и помогают решить психологические проблемы. Недавно он просил у Деда Мороза, чтобы тот подарил ему игрушечные машинки, и не забыл поздравить его родных.