перейти к новости

Генерал-лейтенант ВС РФ Кириллов погиб во время взрыва в Москве

17 декабря 2024, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
157
2 часа
оказывается красную линию можно пересечь на самокате.
Гость
14 минут
Твою - одномоментно. Выслежу имеено тебя и реализую.
3 часа
Надеюсь теперь то электросамокаты запретят? В стране нет столько генералов!
Гость
3 часа
Любопытно, что 30 мая 2023 года по зданию ГУР на Рыбальском острове прилетала крылатая ракета. После того, как Х-35У поразила цель, глава ГУР Буданов внезапно пропал из медиаполя и долгое время не показывался на публике, а когда появился, выглядел, мягко скажем, как будто по нему проехалась машина. Тогда вроде как считалось, что ракета не задела его только чудом и что месседж с неким посылом донесли до кого надо. Но судя по всему этот тонкий намёк запомнился ненадолго. С учётом того, какую должность занимал Кириллов и какую информацию о зарубежных лабораториях озвучивал, можно сделать и выводы относительно того, чьи уши торчат в этой истории и по каким адресам крылатым ракетам стоит наведаться снова.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Любопытно, что 30 мая 2023 года по зданию ГУР на Рыбальском острове прилетала крылатая ракета. После того, как Х-35У поразила цель, глава ГУР Буданов внезапно пропал из медиаполя и долгое время не показывался на публике, а когда появился, выглядел, мягко скажем, как будто по нему проехалась машина. Тогда вроде как считалось, что ракета не задела его только чудом и что месседж с неким посылом донесли до кого надо. Но судя по всему этот тонкий намёк запомнился ненадолго. С учётом того, какую должность занимал Кириллов и какую информацию о зарубежных лабораториях озвучивал, можно сделать и выводы относительно того, чьи уши торчат в этой истории и по каким адресам крылатым ракетам стоит наведаться снова.
Не подскажешь где можно почитать про результаты работы комиссии в которой присутствовал городецкий.
Гость
2 часа
🔸 Армия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, хороших перспектив у которых осталось 0,00%! 👍🤣 - 🔥 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНО теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍 13
3 часа
Опасная работа у генералов - Родину защищать! Но, говорят, прибыльная...
Гость
3 часа
Есть такая профессия, Родину расхищать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Есть такая профессия, Родину расхищать.
это, между прочим, самая человечная черта характера россиян. ведь если что-то украдено, то убивать людей оно уже не будет. и это хорошо.
Гость
2 часа
🔸 Армия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, хороших перспектив у которых осталось 0,00%! 👍🤣 - 🔥 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНО теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍 54641
3 часа
Если бы хотели просто запугать, то причинили бы вред жене или детям. Тут, похоже, была цель именно убрать. Слишком много знал?
Гость
3 часа
Так они и не запугивают, они именно что убирают причастных.
Гость
3 часа
Скорее всего ради медиа эффекта.
2 часа
Nafanya, кто-то с кем-то не поделился
Гость
2 часа
надеюсь теперь все бесхозные машины и самокаты увезут на штрафстоянки?
Гость
1 час
Едва ли
Гость
9 минут
Можно в хозный взрывчатку прикрепить.
Конструктор ракет, теперь этот… Может быть пора переходить к реальным действиям, а не «ответам»?
Гость
3 часа
Когда Польшу брать будете за три дня - сообщите. Главное, побольше закупить севкорейцев. Говорят, хорошо идут. Только нужно правильно приправить, поперчить. Им там всеравно, что в мясной штурм, что на плаху, что такая жизнь в их стране....В куда большей степени, чем у наших ванек.
Гость
3 часа
да, переходи. прыгай в oкно. ;)
Гость
3 часа
Переходить к раздаче самокатов высшим чинам?
Гость
4 часа
Получается, не случайная жертва.
Гость
1 час
А были сомнения?!
Гость
3 часа
Быть военным - быть готовым к 💥 . За что боролись, на то и 💀.
Гость
4 минуты
У кого что на роду написано. Некоторым кирпич на бошку валится или баба с крыши. Кто то от онкологии в муках кончается А кто то героически погибает.
Гость
3 часа
Точечно работают, прицельно.
3 часа
эт тебе не фабом по городам, да)))
Гость
2 часа
3 часа
эт тебе не фабом по городам, да)))
💩жжжжжууууууййпnпёесс💩...
Гость
1 час
3 часа
эт тебе не фабом по городам, да)))
Помойся, реши свои проблемы и готовься. Твой Ф А Б уже грузится в люк самолета.
Гость
1 час
Горе нам, горе. Кто ж теперь защищать от боевых комаров и гусей будет ?
Гость
58 минут
цыпменок, все бредишь. Да уж начни лечиться
Гость
1 минута
Твои гуси все громче и громче гогочут. 🚑
Гость
3 часа
А я говорил, что самокаты это зло, особенно бросаемые где попало. Вообще, это очень красивая идея - самокаты валяются везде, приделывай к ним что угодно и оставляй, типа курьер по делам отошел.
Гость
3 часа
А автомобили, урны, деревья? К ним ничего нельзя приделать, только к самокатам?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А автомобили, урны, деревья? К ним ничего нельзя приделать, только к самокатам?
Хотите с деревом бегать по улицам и ставить где попало? Или авто припарковать в подъезд?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хотите с деревом бегать по улицам и ставить где попало? Или авто припарковать в подъезд?
С деревом бегать не надо, они у подъездов сами растут.
Гость
1 час
Необычно. Обычно в окна пешком гулять ходят
Гость
3 часа
ФСБ должно заниматься не блокировкой комментариев, а ловить реальных диверсантов
Гость
1 час
И карать диверсантов по законам военного времени.
Гость
1 час
Если б оно и умело....
Гость
1 час
Так главные диверсанты ими же и командуют. Против начальства не попрёшь
Мне жалко. Соболезнование родным.
Татьяна 53, он знал, что его и всех кто за СВО это ждёт. И ты жди свой самокат. И сын твой пусть ждёт.
Гость
47 минут
Татьяна 53, он знал, что его и всех кто за СВО это ждёт. И ты жди свой самокат. И сын твой пусть ждёт.
Точняк ты мыкола-цыпса
Гость
1 час
На самокатах в ново-огарёво ездить можно?
2 часа
генерал - это законная военная цель?
Гость
1 час
Для террористов хоть кто может быть целью: и генерал, и гражданский человек, и ребенок.
Гость
3 часа
это лопнул перезревший пузырь российского вeличия. не нужно было, наверное, так резко вставать с колен.
Гость
3 часа
угу, головокружение от побед.
Гость
1 час
Обычный теракт с укромедийным эффектом
Гость
1 час
остались жена и дети надо же . а сколько на украине осталось детей без отцов . людей без домов бизнеса работы рук ног и тд .
Гость
1 час
А сколько осталось на Донбассе детей без отцов . людей без домов бизнеса работы рук ног и тд .
Гость
1 час
Это они еще не начинали
Гость
1 минута
Трусло под маминой юбкой прячется или из Караганды пишет?
Гость
2 часа
триллионы с тимуркой ивановым пилил? тогда земля стекловатой
Гость
1 час
Ложь и фейки - основа деятельности цыпсы
Гость
26 минут
Гость
1 час
Ложь и фейки - основа деятельности цыпсы
Гость, то есть про тимурку иванова фэйк, лол?
Гость
3 часа
Самокат, конечно, жаль. Ну и стекла.
Гость
3 часа
От меча и погиб. 💀
Гость
1 час
А разве генерал не должен в режиме военного времени жить в охраняемом военном городке или в/ч? А вот так тревога и помчится по московским пробкам???
Гость
49 минут
Совершенно очевидно что это связано с недавними арестами проворовавшихся генералов. Слишком много знал...
2 часа
с кем-то не поделился
Гость
59 минут
Нет, почерк ГУРа
Гость
2 часа
Может, теперь самокаты запретят?
Гость
3 часа
арешники полетят
Гость
3 часа
боярышники
Гость
3 часа
кокошники
Гость
3 часа
фуражки в воздух полетят. вакансия появилась. ;)
Гость
4 часа
ну как так то? ужас! кто посмел?
Гость
3 часа
тот, кому это выгодно а долго можно не гадать
Гость
3 часа
Рвущиеся к власти молодые?
Гость
3 часа
все по плану
Гость
2 часа
За что платите то?
Гость
9 минут
почему генерал на паркете в центре, а не на линии соприкосновения?
2 минуты
это не этот генерал заливал про боевых комаров?
4 минуты
про объекты энергетики не забыл?
Гость
2 часа
На месте руководства ФСБ, я бы сейчас обезвредил всех агентов запада в России. Берёшь списки ФБК и не ошибёшься.😎
Гость
2 часа
🔸 Армия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, хороших перспектив у которых осталось 0,00%! 👍🤣 -- 🔥 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНО теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍 н35н
Гость
1 час
Буковкой ошибся. Надо писать "Берёшь списки ФCБ"
Гость
1 час
всех поймать - всех орестовать!
Гость
2 часа
Это уже не первый теракт проведённый СБУ в России. А здание СБУ в Киеве до сих пор не снесено до фундамента. Даже не повреждено. По-моему это не правильно.
Гость
2 часа
теракт? зacлуженое нaказание в0eнного пpeстyпника.
Гость
1 час
Гость
2 часа
теракт? зacлуженое нaказание в0eнного пpeстyпника.
ты цыпса или из ГУР?
Гость
25 минут
Гость
1 час
ты цыпса или из ГУР?
самокат будешь?
Главное,что #мынетакие#,не опускаемся до их уровня.
Гость
3 часа
Прокатные самокаты - зло! 💥
Гость
3 часа
там не прокатный был
Гость
3 часа
Гость
3 часа
там не прокатный был
Откуда такая информация?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Откуда такая информация?
так сам оставлял
Гость
3 часа
необходимо в жилетах ходить и принимать другие меры предосторожности, потому что враг не дремлет. моя соседка, женщина гражданской профессии, даже она повысила блительность. она проверяет в подьезде предмены незнакомые и наблюдает за обстановкой постоянно. когда сокрушим всех, только тогда сможем расслабить послабление попустить.
Гость
3 часа
"когда сокрушим всех" Или когда лекарства начнете принимать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
"когда сокрушим всех" Или когда лекарства начнете принимать.
тут уже лекарственная терапия не поможет, нужны более действенные методы в стационарном варианте.
Гость
3 часа
Повышайте и дальше свою "блительность". Вам нужно.
Гость
2 часа
заслуженная награда нашла fаscistа
Гость
42 минуты
fаscistа на Банковой
Гость
1 час
Запретите совсем самокаты! Самокат можно оставить везде, это никем не отслеживается. И никто на него не обращает внимания. А кто и обратит, не каждый его оттащит, он тяжелый. Поэтому ВСЕ проходят мимо самокатов, где бы их не бросили.
Гость
58 минут
ГУР этим и пользуется
Гость
2 часа
Выходит, всё что он постоянно говорил о военно-биологической программе США-Украины было обличительной правдой! -- Никакой пощады коварному врагу ❗ Никаких переговоров с нелюдями - только военная Победа ❗ 👍🎉
Гость
1 час
Да, верно, чем с кремлевскими разговаривать ❗ 👍🎉
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, верно, чем с кремлевскими разговаривать ❗ 👍🎉
Ты уже писал про решение Зели. Только вот на посту Зели не будет к весне
Гость
2 часа
Надеюсь теперь от Банковой останутся одни руины.💥
Гость
2 часа
тогда от кремля не останется даже руин.
Гость
1 час
Гость
2 часа
тогда от кремля не останется даже руин.
Руки коротки
Гость
25 минут
Гость
1 час
Руки коротки
а вот генерал-лейтенант с тобой не согласен. ;)
Гость
2 часа
Выходит, всё что постоянно говорил генерал о военно-биологической программе США-Украины, было обличительной и страшной для врагов правдой! - Никакой пощады коварному врагу ❗ Никаких переговоров с нелюдями - только военная Победа ❗ 👍🎉
Гость
1 час
Никаких переговоров с кремлевскими, согласны ❗ 👍🎉
Гость
40 минут
Гость
1 час
Никаких переговоров с кремлевскими, согласны ❗ 👍🎉
Все мрии свои мечтаешь. Вот с Зелей точно никто не будет вести переговоры
Гость
1 час
Может "НЕ ИЗ-ЗА взрыва " ,а во ВРЕМЯ ВЗРЫВА ?
Гость
6 минут
а был бы в украине на линии соприкосновения, был бы жив, ведь там потерь нет
Гость
4 минуты
Да просто генералы не поделили деньги.
3 часа
И как же будут искать убийцу? Ведь очевидно,что крайний кто то быть должен.
Гость
3 часа
ПЛАЧУ со всей Москвой
3 часа
Не плачь-никто не плачет
Гость
1 час
Ударение где?
Гость
57 минут
3 часа
Не плачь-никто не плачет
Ты - самоуверенная жертва ЕГЭ
1 час
Для ФСБ будет много работы. Сколько вокруг вражеских агентов и местных предателей. В том числе среди местных комментаторов.