перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти миллиард похитили у новосибирских дольщиков

В Новосибирской области двое бизнесменов предстанут перед судом по делу о крупном мошенничестве. По версии следствия, они похитили более 900 миллионов рублей у дольщиков. Горожане передали деньги на основании договоров об участии в долевом строительстве 2- 4 этапов многоквартирного дома на Дуси Ковальчук, 242/1.

6 часов
Рекс , пекс , фекс . Мера пресечения домашний арест ?. Судьи в доле ? Чтоле....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ессно!
3 часа
И огромный штраф. Тысяч 50. Рублей
Гость
5 часов
Попробуй в деревне гуся на дороге поймать - три года легко. А миллиард - домашний арест! Так может прав , классик: " В России намного безопаснее красть вагонами. А можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме!
Нельзя было с мутить что то криминальное с человеком по имени Лохов!
Гость
4 часа
А толку то? Как строили так и строят. Фирму жена открыла и в Донецке теперь строят. Дальше воруют. БИРЮЗАСТРОЙКОНТИНЕНТ. Оксана Кек там теперь. Руководит муж, а жена по документам. Вот и все, что нужно знать. Занялась бы прокуратура этим ещё. Как домохозяйка стала строить дома в Мариуполе? Ещё и грамоты от губернатора получают. Понятно все и так. Отзывают все!
Гость
7 часов
Дадут условно пару лет, да и все. В краснообске вообще уголовное дело в отношении левого человека направили, пришлось суду его оправдать. И в итоге денег нет, дома нет и никто не виноват)))
Гость
8 часов
да что такое миллиард ? тут хоть коробка стоит , можно пощупать. Бывший топ менеджер банка Открытие выдал себе кредит на 3 ярда (подконтрольной ему фирме кипрской) и сам уехал за границу , сейчас типа в розыске . Так тут даже пощупать не чего, а тут коробка ...приходи ....смотри...щупай..говори - "это могло быть моим."
Гость
5 часов
Вот себя трогай и щупай. И говори - это моё
Гость
7 часов
миллиард - это смехотворно вы посмотрите в честные глаза кого мы выбрали и кого нельзя ругать там надо прибавлять один или два нолика
Гость
8 часов
Область захватывает город... Скоро до пл. Ленина доберётся.
Гость
5 часов
Интересно, а есть фамилии у этих фигурантов? Кто директор РИК, кто учредители СМУ-9? как-то во всех статьях они просто "фигуранты" безымянные. Почему, интересно?
Гость
6 часов
надеюсь, потратили со вкусом?! будет что вспоминать в казематах.
Гость
8 часов
Когда привлекут к ответственности бенифициаров коллосального строительно-жилищного мошенничества под названием "Льготная Ипотека"? Финансовые махинации здесь были предельно простые - из бездетных выжимали все соки, на работе, облагали непомерными нологами, а детным улучшали жилищные условия, выдавали нахаляву материнские капиталлы. Многие набрали этих капиталов и свалили в соседние "братские" республики. Другие набрали по 50 ипотек и сдают в аренду подъезды многоквартирников, получая гигантские прибыли, не платя нологи с этого бизнеса.
Гость
7 часов
Вы бездетная с выжатыми соками ? Кто вам мешал поступить так же ?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вы бездетная с выжатыми соками ? Кто вам мешал поступить так же ?
Наверное, денег не было ни тогда, ни сейчас.
Гость
8 часов
Владимир LOL ..
Гость
4 часа
Теперь поедут на Колыму отдыхать.
Гость
2 часа
Утром фигурантов не будет