Жителя Татарска осудили за покушение на убийство бывшей с дочкой
В Новосибирской области на 6 лет в колонию отправили мужчину за покушение на убийство. Как рассказали в пресс-службе СК по Новосибирской области, 48-летний житель Татарска пытался убить маму с дочкой. Вечером 19 января этого года в деревне Первомихайловка Татарского района пяные подсудимый пытался проникнуть в квартиру, в которой проживали его бывшая сожительница с несовершеннолетней дочерью.
Фу и фи таким мужчинам. Грех на душу брать какой! Ну отказала баба, ну и фиг с ней. Неужели в Татарске и окрестностях больше баб нет?
Мало дали. И надо не просто колонию, а рудники, хотя, наверное, героем станет.
Гость
7 октября, 15:13
Я вот не могу найти себе подругу уже несколько лет. Так бывает. Женщин много , но со мной общаться не хотят. Женщинам это не понять - у них одиночество это когда очередь из Аленей к ней меньше десяти.
Я вот не могу найти себе подругу уже несколько лет. Так бывает. Женщин много , но со мной общаться не хотят. Женщинам это не понять - у них одиночество это когда очередь из Аленей к ней меньше десяти.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Жителя Татарска осудили за покушение на убийство бывшей с дочкой
В Новосибирской области на 6 лет в колонию отправили мужчину за покушение на убийство. Как рассказали в пресс-службе СК по Новосибирской области, 48-летний житель Татарска пытался убить маму с дочкой. Вечером 19 января этого года в деревне Первомихайловка Татарского района пяные подсудимый пытался проникнуть в квартиру, в которой проживали его бывшая сожительница с несовершеннолетней дочерью.