перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Убийство Майкла Джексона, скандальные вечеринки и грязная связь с Бибером: в чем обвиняют рэпера Пи Дидди

3 октября, 10:51
Очень интересно конечно, но когда дадут нормальное отопление в дома?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября, 23:45
Даже М.Джексона приплели.. конспирологи блин. Чернуха какая-то америкосовская!
Гость
2 октября, 21:40
Так вот оказывается кто заказал Трампа.😜
Гость
2 октября, 21:47
Весна.С 2012 года утильсбор вырос очень сильно. Например, изначально для новых машин с моторами 1-2 литра он составлял 27 тысяч рублей, в 2016 году поднялся до 44 тысяч рублей, в 2018 году — до 84 тысяч, в 2020 году — до 178,4 тысячи, в 2023 — до 301 тысячи, к январю 2025 года он составит 667 тысяч, а к 2030 году — 1,172 млн.
3 октября, 13:58
я одно не поняла , за что Майкла Джексона убил? Даже дураку понятно, что там делают на этих вечеринках.Он и Дженефер Лопес лупил постоянно.
Гость
2 октября, 21:53
НГС! У вас что нет других тем? Вы ведь новосибирский городской сайт, а не сайт грязных бульварных и скандальных новостей со всего света. Кто интересуется этой темой найдет их и без вас в Интернете. И хватит уже постоянно сообщать нам о личной жизни Прилучного, Бузовой и прочих "звёзд".
Гость
2 октября, 23:59
терпи с пониманием
Гость
2 октября, 23:05
Как хорошо, что наши артисты не таковы, а все потому, что берут пример с нашего президента, человека с кристально чистой репутацией! Никаких дворцов, непозволительных наслаждений и расправ с конкурентами он никогда себе не позволял ☝️
Гость
3 октября, 10:01
и в ухо конкуренту во время выборной компании не стрелял
Гость
2 октября, 21:46
если честно то мне наплевать на его проблемы ... а вот белорусские продукты меня интересуют !
Гость
3 октября, 10:01
с какой целью интересуетесь?! в глаза смотреть!!
Гость
2 октября, 21:46
Это тут зачем?
Гость
2 октября, 21:57
это и там не зачем
Гость
2 октября, 22:04
Если бы он был таким мафиози, устраняющим всех конкурентов, то еще до начала этого века он убрал бы всех главных конкурентов с лейбла Death Row Records, включая основателя Шуг Найта, а также всех исполнителей помимо 2Pac, Dr.Dre, Snoop Dog, Ice Cube, Eazy-E и др.
Гость
2 октября, 22:16
Удивлена, что айса ти он не ухлопал. Да и Варрена Джи с братцем.
Гость
2 октября, 21:56
Тюрина знаю а кто такой Пи Ди ? не знаю..
Гость
2 октября, 22:22
Скоро выяснится, что он девушку с академа пятнадцать лет назад из подъезда утянул, и вообще он великолукский режиссер.
Гость
3 октября, 11:48
Проснулись. С 90-х говорили, что он бандос матёрый и влиятельный. Видимо протекция кончилась.
Гость
2 октября, 21:34
Самый крутой репер в США это DON OMAR
Гость
2 октября, 21:47
самый крутой DOM KOMAR
Гость
2 октября, 21:56
Гость
2 октября, 21:47
самый крутой DOM KOMAR
SHAMAN ??
Гость
2 октября, 22:42
Гость, эминем круче
Гость
2 октября, 23:30
Беееее это не может быть шикарным
Гость
2 октября, 23:41
По их меркам вполне может. Приглядитесь к его гардеробу и украшениям.
Гость
2 октября, 21:57
Почему евро растет вверх а не вниз ??
Гость
2 октября, 22:14
Причем, он гениальный продюсер и превосходно поет и читает сам. Красивый и шикарный. Богат и успешен. Как же, как у такого персонажа обнаружилась столь неприглядная изнанка?
Гость
3 октября, 08:12
когда нибудь мы узнаем что проходила на аквадикотеках)
Гость
3 октября, 09:45
Пи Дидди это яркий пример в шоу бизнесе деньги есть талант не нужен!! Не удивительно, что ему вменили такие обвинения!!
Гость
3 октября, 11:51
дичь баььья
Гость
2 октября, 21:48
я хочу послушать песен Авроры Лепсовой
Гость
3 октября, 10:04
мож тебе ещо её чертёж в трёх проекциях предоставить? бесстыдник!
Гость
3 октября, 10:00
а чё, майкл джексон умер?!
Гость
3 октября, 12:45
"он улетел домой" (с)
Гость
2 октября, 21:48
а кто такой это Макл Джексон