перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали таксиста

В Новосибирске задержали водителя такси, которого подозревают в лишении свободы пассажирки в Приморье. Выяснилось, что мужчина хотел скрыться за пределами страны. По данным СК, накануне, 1 октября, в сети сообщили о том, что водитель удерживал девушку в такси и говорил на приватные темы. Следователи возбудили уголовное дело.

Побольше завозите.
Гость
11 часов
Колян тебе нравятся такие таксисты?
Гость
11 часов
Колян тебе нравятся такие таксисты?
Тут как бы отрицательная фраза, я бы депортировал всех.
11 часов
Почему они думают, что их желание - закон. У себя дома пусть хотят... Совсем обнаглели.
Гость
11 часов
А кто им там позволит?
Гость
9 часов
МАРГО, твой муж позволяет?
Гость
8 часов
Потому, что Наташка.
12 часов
Тиндер на минималках
Гость
10 часов
Когда к мигрантам перестанут садиться в такси, они сами и уедут, но увы, наши люди будут продолжать пользоваться их услугами.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Когда к мигрантам перестанут садиться в такси, они сами и уедут, но увы, наши люди будут продолжать пользоваться их услугами.
Научите, как мигранта отличить от гражданина РФ. Паспорт спрашивать?
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Научите, как мигранта отличить от гражданина РФ. Паспорт спрашивать?
По лицу
Почему-то я уверен, что у себя на родине он бы так не сделал. Почему так?
Grape Reflection 🍇, там самка товар,за это большой калым надо платить,если испортишь товар-родня самки зарежет,поэтому в дело идёт животный мир различный
Гость
7 часов
языка бы лишился! как минимум!
Гость
6 часов
На родине Трампа ты бы лет на 20 в тюрьму ушёл. За подобные комментарии. Почему так?
11 часов
не знаю, может у них так принято знакомиться с девушками, но у нас нет сделать просто комплимент это одно, но проявлять непристойности, это оскорбление
Гость
12 часов
Когда их всех выгонят?
Гость
12 часов
Выгонят сразу как только понесут кумира миллионов россиян вперёд ногами.
Гость
12 часов
зачем? русские ленивые, кто работать будет? строить, водить машины, лечить людей?.. а?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
зачем? русские ленивые, кто работать будет? строить, водить машины, лечить людей?.. а?
Ленивые? А кто до 91 года тут все понастоил?
Гость
12 часов
Ничего себе заявление. То есть, его желания обязательны к исполнению? Такое возможно лишь для королей в их собственном королевстве.
Гость
11 часов
Зверей. В "царстве" зверенышей. Не надо очеловечивать животных.
Гость
10 часов
Гость, он же гость , его нужно уважать.
10 часов
взято с одного паблика: Нужно уметь открывать заблокированную машину. Это не трудно. В разных машинах по разному. 1. Поднимаете кнопку блокировки, держите ее, резко два раза , дёргаете ручку открытия двери 2. Если кнопки блокировки нет, то так же, ручку открытия двери, несколько раз резко дергаете на открытие двери . Обычно хватает два раза, но в некоторых нужно три. От марки машины зависит. Это сделано для того что бы при аварии можно было открыть машину. Если водитель не в состоянии сам разблокировать машину. Детям не показывайте. Идиоты могут выйти на скорости
Гость
8 часов
Спасибо за совет.
8 часов
Сейчас еду попробовал не фига не получилось
Гость
4 часа
8 часов
Сейчас еду попробовал не фига не получилось
На своей машине не получится
Гость
12 часов
тут другой мир, не можете в нем жить - домой!
Гость
12 часов
Надо ведь больше "иностранных специалистов", да ведь? Наблюдаем дальше?
11 часов
но это иностранный таксист. где ты видишь специалиста? у специалистов более богатый внутренний мир.
Гость
11 часов
11 часов
но это иностранный таксист. где ты видишь специалиста? у специалистов более богатый внутренний мир.
А в кустах академа там люди с богатым внутренним миром?
9 часов
Читая комментарии понимаю Ку-клукс-клан отдыхает.
Гость
11 часов
Жалостливо просит, умоляет. Во как приспичило. Одно не могу понять, у них что так заведено - попроси и сразу получишь. Как будто это кусочек хлеба или рубль.
Гость
6 часов
Да.
10 часов
Восто дело тонкое.А может ему там рубануть.
Кто видео смотрел, ни кого интонация не смутила? И не смутило то, что она не вышла сразу, в видео есть склейка. Это значит, что она возможно сама с ним заигрывала
Гость
10 часов
Постанова. Для новостей.
Алёна Свистоплясова, езжай на Хилок-предложи себя
Гость
8 часов
Видимо да, чем то провоцировала.
Гость
11 часов
На фото прямо такой колоритный, типичный Шухрат.
Гость
10 часов
Гость, да прям мечта баб
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, да прям мечта баб
Гость, да
Первый раз слышу про блокировку дверей в автомобиле, которые изнутри нельзя открыть. Скорее всего девушка делала вид, что не может открыть дверь.
11 часов
Кнопка на ребре машины как маленький рычаг для защиты Чтобы например ребенок на ходу не открыл. На каждой машине есть.
Гость
11 часов
Скорее всего девушка испугалась
Гость
11 часов
У тебя машина была?
Гость
10 часов
Марают наших баб😬 обезьяны😬😬😬
Гость
10 часов
Гость, готовься к уголовке. по 282 пойдешь
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Гость, готовься к уголовке. по 282 пойдешь
Ты следом.
Гость
9 часов
и борода ваххабитская.... пора их всех обратно
Гость
10 часов
Что скажет муфтий по этому поводу?
Гость
9 часов
класс
6 часов
животное должно находится в клетке
Гость
10 часов
очередной, потерявший ключ от попки.. ниче - щас на зоне подберут методом тыка..
Гость
6 часов
Гость, 😂😂😂😂😂😂
Гость
10 часов
Все очень просто не ездите с не русскими в такси.
Гость
9 часов
Гость, а если мимикрируют?
Гость
10 часов
Очередной шухрат. И почему это уже перестало удивлять?
Гость
10 часов
в топку его! ибо чyR ka!!!
Гость
10 часов
Гость, так в ркн будем уголовное дело рисовать
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Гость, так в ркн будем уголовное дело рисовать
так ему и так уже 2 ст. 127 УК РФ светит , без РКН
Гость
11 часов
борода устал точить свой карандаш
Гость
9 часов
Достали эти пиковые , домой всех .
Гость
8 часов
За что его привлекать? Как изнасилует тогда и приходите
Гость
6 часов
Эти бабуины живут по своим законам. С этим нужно что-то делать. Они плодятся здесь как кролики.
Гость
11 часов
Вроде бы все хорошо закончилось для девушки. Мужчина не отдает себе отчет, что так нельзя делать. Вероятно, прецедент поможет в будущем охлаждать пыл некоторых молодых, кому снова "захочется" кого-то захотеть и показать это.
Гость
3 часа
Что значит "не отдает отчет"? Он что, у себя в Узбекистане так постоянно делал и его не посадили? Пусть и дальше так делает у себя, нефиг к нам приезжать.
Гость
10 часов
Oбeзьянa бoрoдaтaя! Oтпинaть бы егo.
Гость
10 часов
Гость, тут на уголовное потянет.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Гость, тут на уголовное потянет.
Ты его в десна бахни , лучше защитишь
Гость
12 часов
Думаю ничего серьёзного ему не будет, завтра выдворят а через неделю или месяц он вернётся обратно окольными путями!?
Гость
11 часов
Это да. И посадят с конфискацией лиц ему содействующих. Закон принят.
Гость
10 часов
да, наши то русские мужички на такое не способны. измельчали и не тянут мужчинки.
Гость
9 часов
Гость, ешь, что дают
Гость
7 часов
овэчкэ-барашкэ нэ хачю болще! тэбэ очэнна хачю!
Гость
6 часов
Пиши мн я русски дэочка
Гость
7 часов
Все больше русских девиц вот с такими вот вижу. Гуляют под ручку. И с детьми виду. Это дурдом товарищи.
Гость
6 часов
Пусть рожают если есть на что !
Гость
10 часов
То есть врут женщины, что любят упорных
Гость
9 часов
Достали пиковые
Гость
8 часов
недаром зверями зовут
Гость
5 часов
Может в Республику на Маркса зайти , там таких полно кто слёзно просит . Причём они почему то думают , что русские на это ведутся . Азероткркистанцы домоооой
Гость
5 часов
Что-то не сходится. Он согласился отпустить юбку c условием, что она закроет дверь. Но написано, что он дверь заблокировал. Она снимала видео, а он спокойно такое вытворял?
Гость
10 часов
А где все никтокроменас?
Гость
10 часов
сериал был раньше Никто кроме тебя
Гость
11 часов
Настя, не завидуй!
Гость
6 часов
Ты тоже
Гость
12 часов
потому чо он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все, бабы таких и любят потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам:))))) как же я ржу над бабьем. вы русские женнщины не хотите жить с русскими мужчинами, значит будете жить вот под ними
12 часов
Гость, ты нормальных женщин не видел наверное, раз такое пишешь
Гость
12 часов
12 часов
Гость, ты нормальных женщин не видел наверное, раз такое пишешь
достаточно видеть тебя остальное - не имеет значения - вы все одинаковые
11 часов
Гость
12 часов
достаточно видеть тебя остальное - не имеет значения - вы все одинаковые
Гость, до меня тебе - как до Китая пешком!
Гость
11 часов
Ковры евовские, чистые.
Гость
11 часов
сначала пусть женится
Гость
10 часов
мазда 3 год 2012 только водитель может разблокировать двери.
Гость
9 часов
да как его определили то, они же все на одно лицо...
Гость
9 часов
Девушка осталась девушкой?
Гость
9 часов
Распечатыватель
Гость
9 часов
Чё прям показывал?????
Гость
8 часов
заказывая такси прос то руского водителя